WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Wrath of the Lich King Classic вновь начала действовать 50% прибавка к получаемому опыту  (Прочитано 6009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159



Разработчики объявили, что с этого дня и до отдельного заявления, в том числе продолжаясь после выхода обновления 3.4.3 с Цитаделью Ледяной Короны, во Wrath of the Lich King Classic вновь будет действовать 50% прибавка к получаемому опыту "Чудесные странствия". Это поможет игрокам поскорее развить своих основных или альтернативных персонажей до максимального 80 уровня и пригласить товарищей вместе поучаствовать в приключениях.:cut:


Бонус уже активен

Wrath of the Lich King Classic: 50% прибавка к опыту «Чудесные странствия» возвращается

Дороги Нордскола холодны и полны опасностей. В помощь в приключениях во Wrath of the Lich King Classic игроки получат прибавку к опыту «Чудесные странствия»*, которая увеличивает получаемый опыт на 50% для всех персонажей ниже 80-го уровня! Это станет прекрасным временем, чтобы закончить развитие персонажа, создать нового или пригласить друзей присоединиться к вам в ваших приключениях.

Игроки также могут посетить любого распорядителя таверны в столицах и Даларане, чтобы отключить или включить обратно эту прибавку к опыту. Прибавка к опыту «Чудесные странствия» будет также доступна во время контентного обновления с Цитаделью Ледяной Короны и до дальнейшего объявления.

* Прибавка к опыту недоступна в современном World of Warcraft и на игровых мирах «Эпохи» World of Warcraft Classic.[Источник]


 
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2023, 11:59:58 by Wishko »

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
Бонус же работает только на убийство мобов?

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Судя по контексту синего поста, прибавку вообще не уберут даже с выходом ЦЛК. Видимо что бы все успели прокачать своего воина/ДК/Пала и получить топорик. Ну что ж, сильное решение.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888
Майк Ибарра решил погонять в лич кинг классик и обнаружил, что прокачка душная
Классика > ритейл

Legrande

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
могу помочь с прокачкой какому-нибудь щедрому и доброму обладателю аккаунта с оплаченной подпиской, за сурв ханта, паладина любого спека. вспомню молодость, постреляю разрывным выстрелом и чёрной стрелой. эх, до чего довели русского человека, попрошайничает поиграть ВоВ на чужом аккаунте за бесплатно. и это победитель рагнароса, смертокрыла. и одновременно хейтить ВоВ. это надо уметь.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
Майк Ибарра решил погонять в лич кинг классик и обнаружил, что прокачка душная
Она душная исключительно потому что поиска рандом данжей нет.

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
Бонус же работает только на убийство мобов?


Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Как же хорошо, что можно эту ересь отключить в столицах!

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
могу помочь с прокачкой какому-нибудь щедрому и доброму обладателю аккаунта с оплаченной подпиской, за сурв ханта, паладина любого спека. вспомню молодость, постреляю разрывным выстрелом и чёрной стрелой. эх, до чего довели русского человека, попрошайничает поиграть ВоВ на чужом аккаунте за бесплатно. и это победитель рагнароса, смертокрыла. и одновременно хейтить ВоВ. это надо уметь.
А как мы можем быть уверенными что ты качественно прокачаешь, а не просто по квестам побегаешь. Тут на форуме бесплатным фармом промышляет только один человек. Но это гений WoW, знает и практикует кач на любом классе, любом аддоне, проходит все мифик данжи и рейды с закрытыми глазами, пвп вообще играет в 5 окон сразу, он и есть пвп. Его график расписан на 2 года вперед, ели хватает времени зайти на нубклаб и оставить комент, вовисдед его зовут. 
Люблю когда кто-то того из этого.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Как же хорошо, что можно эту ересь отключить в столицах!
Буст опыта можно отключить ? Насколько я помню в столицах можно отключать вообще начисление опыта, но не бусты. Хотя я пользовался этой возможностью всего раз когда фармил кабанов на маге, а тогда бустов не было, соот-но и отключать нечего было.
Люблю когда кто-то того из этого.

Legrande

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Интересная подпись у данного гражданина. админ или модер не видит такие подписи? не понимает что имеет ввиду данный гражданин? скрытый смысл не понятен?

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Интересная подпись у данного гражданина. админ или модер не видит такие подписи? не понимает что имеет ввиду данный гражданин? скрытый смысл не понятен?
У какого гражданина ? Так как я единственный с подписью в данной теме предположу что это про меня. А что не так с моей подписью ? Я играю за людей на Гордунни и люблю убивать игроков из противоположной фракции и сервера. Если вы видите разные скрытые смыслы - так тут не к админам вопросы, а к вам и вашему психиатру.
Люблю когда кто-то того из этого.

yaml

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Интересная подпись у данного гражданина. админ или модер не видит такие подписи? не понимает что имеет ввиду данный гражданин? скрытый смысл не понятен?

О, полиция нравов на нубклабе. Полиция, вы в окно овертона уже вошли или будете выходить?

Legrande

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
ну ты это следователю будешь говорить, а потом в суде объясняться. и будешь им потом говорить про психиатров и тд, они тебе ещё пятачёк добавят за оскорбление представителя власти.)

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Как же хорошо, что можно эту ересь отключить в столицах!

Как хорошо что ее включили снова.
Поностальгировать по старым локам время от времени приятно, но качаться без бафа до 80 - увольте, слишком душно и нет уже столько времени во взрослой жизни.

Кстати, у меня возникло ощущение с утра, что баф не распространяется на квесты. Подозрительно мало опыта насыпали.

 

закрыть