WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор способностей нового персонажа Overwatch 2 – Иллари  (Прочитано 4209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



В Overwatch 2 начался 6 сезон "Боевого пропуска" и в игре стал доступен новый 38 герой – Иллари родом из Перу, что вовсю пользуется мощью света, чтобы оказывать поддержку своим товарищам и учинять неприятности противникам. Разработчики опубликовали подборку скриншотов и перечислили умения этого персонажа, хотя его уже можно опробовать самостоятельно.:cut:
  • Солнечная винтовка:
    • Основной огонь – Дальнобойная автозарядная винтовка.
    • Альтернативный огонь – Исцеляющий луч средней дальности, поглощающий солнечную энергию.
  • Пленное солнце (суперспособность) – Запускает шар взрывной солнечной энергии. Пораженные враги замедляются и взрываются, если получают много урона.
  • Вспышка (способность) – Рывок в направлении движения, который отбрасывает врагов. Удерживайте кнопку прыжка, чтобы подняться выше.
  • Станция исцеления (способность) – Размещает станцию исцеления, которая лечит союзников.
  • Роль: поддержка (пассивный навык) – Автоматически восполняет здоровье.
Открыть персонажа можно на 1 уровне платного или 45 уровне бесплатного "Боевого пропуска".








 


А вот эти умения в действии на официальном геймплейном ролике...


... и обзорах от создателей контента:




« Последнее редактирование: 10 Августа, 2023, 23:10:35 by Wishko »

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • ???
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Вот это да! Скин на соджорн с уникальными аблками! :o

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Почему близард теперь ненавидит красивых женщин?

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Почему близард теперь ненавидит красивых женщин?
а что не так с Королевой Стервятников?

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Почему близард теперь ненавидит красивых женщин?
Подожди ща придут тебе скажут, что ты ариец и патриот, а на нигеров и/или стрёмных персов тебе должно быть плевать, жри говно лопатой скажут. Пагади прост. Ща явятся :D

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Почему близард теперь ненавидит красивых женщин?
Подожди ща придут тебе скажут, что ты ариец и патриот, а на нигеров и/или стрёмных персов тебе должно быть плевать, жри говно лопатой скажут. Пагади прост. Ща явятся :D
блять...что не так с Королевой Стервятников и Лилит. кто то может сказать, и не высирать эту уже всех задолбавшую херню из поста в пост?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Подожди ща придут тебе скажут, что ты ариец и патриот, а на нигеров и/или стрёмных персов тебе должно быть плевать, жри говно лопатой скажут. Пагади прост. Ща явятся :D
Лучше конечно хейтить всех подряд, кто не соответствует твоим стандартам красоты.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Подожди ща придут тебе скажут, что ты ариец и патриот, а на нигеров и/или стрёмных персов тебе должно быть плевать, жри говно лопатой скажут. Пагади прост. Ща явятся :D
Лучше конечно хейтить всех подряд, кто не соответствует твоим стандартам красоты.
Ну все эти СЖВ, воуки, транс-хренанс и прочие так делают, почему нельзя так делать в ответ, объясни, пожалуйста.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну все эти СЖВ, воуки, транс-хренанс и прочие так делают, почему нельзя так делать в ответ, объясни, пожалуйста.
Да можно конечно.
Но потом не удивляйся, что тебя считают неадекватным, как и всех этих "СЖВ, воуки, транс-хренанс и прочие".
Нормальные люди не хейтят всё и всех подряд по любой надуманной ими причине.

WhiteCat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Концепт персонажа и сама моделька невероятно круты, она просто солнышко (кек)
Из за пушки конечно не могу отделаться от вайбов Сенны из лола, но...*смотрит на эту солнечную деву" живите близзард, в этот раз вы смогли меня подкупить ;D
Главное знают о жизни коты. Что в жизни главное? Точно не ты.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Почему близард теперь ненавидит красивых женщин?
а что не так с Королевой Стервятников?
У неё жопа и ноги стероидного мужика-качка. А так всё нормально.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Ну все эти СЖВ, воуки, транс-хренанс и прочие так делают, почему нельзя так делать в ответ, объясни, пожалуйста.
Да можно конечно.
Но потом не удивляйся, что тебя считают неадекватным, как и всех этих "СЖВ, воуки, транс-хренанс и прочие".
Нормальные люди не хейтят всё и всех подряд по любой надуманной ими причине.
Я в игры играю для получения удовольствия и эскапизма, зачем тут страшные бабы я хз

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я в игры играю для получения удовольствия и эскапизма, зачем тут страшные бабы я хз
Страшные по твоим личным критериям? А для кого-то это красотки, в отличии от тех, которые красотки для тебя.
И как тогда быть?

Roiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаморо
    • Класс: warlock
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в игры играю для получения удовольствия и эскапизма, зачем тут страшные бабы я хз
Страшные по твоим личным критериям? А для кого-то это красотки, в отличии от тех, которые красотки для тебя.
И как тогда быть?
Чувак ты болен или у тебя такие извращенные вкусы ???для кого это красота ??для таких как ты ???ну тогда сочувствую.
А вообще у них там семинары проводятся о том, как правильно рисовать сильную женщину и они умышленно не делают их красивыми т.к это может травмировать НЕ красивых женщин! Так, что заканчивай с этой чушью!

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2660
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чувак ты болен или у тебя такие извращенные вкусы ???для кого это красота ??для таких как ты ???ну тогда сочувствую.
Спасибо за сочувствие. Приятно, когда о тебе переживают даже неизвестные тебе люди.
Иллари вполне нормально выглядит. Не модельной внешности, но и не из кунсткамеры.
Как, по твоему, должны выглядеть герои женского пола? Быть модельной внешности с грудью 4-го размера, миловидным личиком и ростом 1.80-1.90?
А вообще у них там семинары проводятся о том, как правильно рисовать сильную женщину и они умышленно не делают их красивыми т.к это может травмировать НЕ красивых женщин! Так, что заканчивай с этой чушью!
Пруфы будут?
Почему они не перерисовывают старых героев женского пола на более страшных? Старые герои не могут "травмировать НЕ красивых женщин"?

P.S. мне, к примеру, не нравится, как выглядит Ткач Жизни. Ну просто его внешность ассоциируется у меня с людьми с нестандартной ориентацией. Но я же не пишу, что они ненавидят нормальных мужиков, а только манерных добавляют.

 

закрыть