WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 10.1.7 «Воплощение ярости» выйдет 6 сентября  (Прочитано 11372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики объявили, что обновление 10.1.7 к Dragonflight, "Воплощение ярости", выйдет 6 сентября. В нем игроков ждут традиционные доспехи, а также ряд опций внешности для ночных эльфов и Отрекшихся, публичное событие "Прилив Сна", новинки для Хмельного Фестиваля, Тыквовина и других праздников, сюжетные задания по перековке Тира, цепочка заданий Велена на опции внешности эредаров-ман'ари для дренеев, эпилог истории бронзовых драконов, открытие Рассвета Бесконечности в героическом режиме и множество иных мелочей.:cut:

Цитировать
"Воплощение ярости" выйдет 6 сентября

Игроки смогут принять участие в новых публичных событиях – Приливах Сна – заполучить традиционные доспехи для Отрекшихся и ночных эльфов, посетить мегаподземелье Рассвет Бесконечности на героическом уровне сложности и познакомиться со многими другими новшествами. Изучите нашу предыдущую статью "В разработке", чтобы узнать побольше, и следите за новостями на официальном сайте для обзоров и информации, которые будут публиковаться в грядущие перед выходом этого контентного обновления недели.



Пресс-релиз и уточненная "Дорожная карта" Dragonflight:

Цитировать
Fury Incarnate Releases September 5

As the champions of Azeroth and their dragon allies ponder the consequences of Iridikron’s escape at the end of Fractures in Time (10.1.5), they must also prepare for what’s to come with the remaining Incarnates, particularly the menacing Fyrakk, when Fury Incarnate (10.1.7) goes live on September 5!

Fury Incarnate will come loaded with new and updated features including:
  • Continuing Story Quests and 10.2 Campaign Prologue
    • The next chapters of ongoing stories will be available, teeing up what’s coming later this year in update 10.2.
    • Players can also expect the next chapters of the Reforging Tyr questline.
    • Lastly, quests featuring the Bronze Dragonflight that aim to bring resolution to the flight’s forays into the timeways during the events of Fractures in Time (10.1.5) will be playable!
  • Dawn of the Infinite - Heroic Difficulty
    • This eight-boss Mythic-only mega-dungeon will be split into two queueable Heroic-difficulty dungeons.
  • New Customizations
    • A batch of new customizations will be available for players to try out, including:
      • Heritage armor and associated unlock questlines for Night Elf and Forsaken.
      • Man’ari Eredar customizations will be unlockable for Draenei players with a special questline featuring Prophet Velen.
    • Along with new heritage armor, additional face and body tattoos will be available for Night Elf players, and new skin colors will be available for Forsaken players.
  • New Public Objectives: Dreamsurges
  • Various existing Dragonflight zones will become attuned to the Dream, causing all of the zone’s rares and world quests to drop a special currency. This currency can be used to enable zone-wide buffs and trigger Waking Dream invasion events similar to Time Rifts.
  • Dream-empowered rares can also drop bind-on-account gear tokens (similar to the tokens dropped by rares on the Forbidden Reach), making them a great source for catch-up gear for alts or new and returning players.
And much more! Additional information and updates to the PTR for 10.1.7 throughout the testing cycle can be found on our In Development forums, as well as the World of Warcraft website.


 
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2023, 10:22:14 by Wishko »

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:-11 (+4 | -15)
долго както ппц а что насчет инфы про дополнение с ИЗЕРОЧКОЙ СЕСТРИЧКОЙ АЛЕКСТРАЗЫ?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45399
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Просчитался на неделю.

Таким образом, с учетом небольших объемов новинок, а потому отсутствия нужды в длительном тестировании, и сроков проведения праздников, которые будут изменены, можно с некоторой уверенностью сказать, что выход обновления 10.1.7 состоится в первой половине сентября или чуть раньше. Если разработчики проигнорируют Тайны Азерота, то это будет либо 13, либо 6 сентября, а если учтут и эту новинку, то скорее всего срок выпадет на 30 августа. Эти даты в целом вписываются в 2-месячный цикл выпуска обновлений, которого авторы игры стараются придерживаться в Dragonflight. Если нужна конкретика, то я бы сделал ставку на 30 августа – так будут учтены все праздничные сроки и выход обновления не прервет какое-либо новое или обновленное событие, что могло бы доставить игрокам некоторые неудобства.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2469
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:10 (+11 | -1)
А можно методичку по шипостингу на НК?
За что банят, а на что закрывают глаза. Я тоже хочу стать местным клоуном и срать шизой в каждой теме.
Бромгар - Свежеватель Душ

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А можно методичку по шипостингу на НК?
За что банят, а на что закрывают глаза. Я тоже хочу стать местным клоуном и срать шизой в каждой теме.
Будь нейросетью и тебя не забанят

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2645
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно методичку по шипостингу на НК?
За что банят, а на что закрывают глаза. Я тоже хочу стать местным клоуном и срать шизой в каждой теме.
Пиши, что любишь Саргераса.
За это вряд ли забанят, но большая часть посетителей сайта сочтет тебя больным на голову клоуном и будет игнорировать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45399
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А можно методичку по шипостингу на НК?
За что банят, а на что закрывают глаза. Я тоже хочу стать местным клоуном и срать шизой в каждой теме.
Пиши, что любишь Саргераса.
За это вряд ли забанят, но большая часть посетителей сайта сочтет тебя больным на голову клоуном и будет игнорировать.

Ну ладно, уговорили. Это перестало быть забавным.
Баним за грубости и злые вещи, за глупости – нет, но что-то их стало многовато.

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 10.1.7 уже всё известно!
го теперь 10.2 на птр!

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
[...] но что-то их стало многовато.


 Если это не риторически было написано, то чего удивляться. В игре ничего не происходит, и я не про вот эти "нововведения" в виде наследной брони, трансмогов, торговой лавки, ежемесячных событий идущих уже какой год, филлера в виде трещин ануса во времени и прочего ширпотреба, а контента для рпг, которого в игре чуть больше, чем нихрена. Ключи заполонили сетапы из меты, рейды идут по расписанию, все крафты уже скрафчены, в игре банально не во что играть, вот люди дурью и маются, в том числе и на форуме. Потому авторам и админам приходится высасывать из пальца материал для хоть какой-то активности в духе таких постов:
(показать/скрыть)

 Или этот фанат Р34 по Алексе просто так появился? Сомневаюсь. А может у нас, скажем, Блог Кирасера вернулся наравне с Cat's Fables и оба ведутся с той же активностью и популярностью?

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
За это вряд ли забанят.
Привет, можешь, пожалуйста, забанить это чудо, его просто НЕ ПРИЯТНО читать. И блок это тоже не совсем выход. Просто надоело уже этот бессмысленный и бесполезный бред НИ О ЧЕМ читать. Я думаю, большинство людей выдохнут с облегчением.
P.S.: не уточняю, кого, ты и сам наверняка понимаешь.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээх долго еще
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10.1.7 это новый сезон ключей?

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 722
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
его просто НЕ ПРИЯТНО читать.
Так НЕ ЧИТАЙ, не ? Почему блок не помогает ? Он полностью скрывает сообщение.
В темах посвященных оплате/банам/событиям от близов куда более бредовые персонажи выползают.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Avicena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Don't Worry, Be Happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
с 10.1.7 уже всё известно!
го теперь 10.2 на птр!
Я так понимаю, что 10.2 будет последним не считая какого-нибудь филара 10.2.05. Тогда о чем на близконе будут говорить, только о новом дополнении? Обычно о новых патчах тоже говорили, а тут с птр уже все спойлеры будут ясны чем закончится адон с драконами.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3204
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
с 10.1.7 уже всё известно!
го теперь 10.2 на птр!
Я так понимаю, что 10.2 будет последним не считая какого-нибудь филара 10.2.05. Тогда о чем на близконе будут говорить, только о новом дополнении? Обычно о новых патчах тоже говорили, а тут с птр уже все спойлеры будут ясны чем закончится адон с драконами.

Если тебе очевидно чем закончиться, то вот остальным даже непонятно чем всё началось. Даже на мини конфликт не тянет. Думал хуже сценария что бфа, что шл не будет, оказалось есть.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть