Президент компании Blizzard Entertainment Майк Ибарра, как известно – заядлый геймер: он играет в World of Warcraft и различные игры других компаний, изредка транслируя свой игровой процесс на Twitch. С релизом Diablo IV он засел и в эту игру, даже
докачавшись до 100-го уровня до начала "
Сезона чумы". Сегодня он
поделился достаточно большим достижением в игре: полностью прошёл все
задания сезонного похода в первом сезоне Diablo IV.

1 сезон полностью пройден!
Если считать со дня начала сезона, на это у него ушло 17 дней
3 дня назад он
прокачал своего сезонного разбойника до 100-го уровня и к тому времени уже завершил все обязательные задания сезонного приключения, включая Разрушителя (7-я глава). Тогда Майку оставалось лишь 2 задания – неизвестно, каких именно, но можно предположить, что это: убить Убер Лилит и убить мирового босса 15 раз на 4 уровне мира.
Сезонный разбойник 100-го уровня. Собираюсь закончить Разрушителя в течение следующей пары дней для истинного прохождения сезона.
Никакой весомой награды за выполнение 100% заданий не предусмотрено, кроме чувства самоудовлетворения у игрока. Напомним, для продвижения по главам сезонного похода достаточно выполнения примерно 85% заданий, а остальные – в основном те, которые неприятны тому или иному игроки – можно смело пропускать, ведь они не являются единственным источником прокачки боевого пропуска.