0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
понятно что делать не хорошо, но всегда поражает, когда баг позволяет получить игрокам преимуществ, то нерф на некст день и лови бан, а то когда баг не дает нормально играть то жди нерф дай бог через месяц, а компенсация это нам очень жаль
В лучшем случае, Blizzard просто откатит все совершённые сделки (или весь прогресс за последние дни с момента использования эксплойта). В худшем – отправит в бан, думать над своим поведением в течение нескольких недель/месяцев.
Цитата: Mylisp от 03 Августа, 2023, 11:54:46В лучшем случае, Blizzard просто откатит все совершённые сделки (или весь прогресс за последние дни с момента использования эксплойта). В худшем – отправит в бан, думать над своим поведением в течение нескольких недель/месяцев.Наоборот. На бан всем пофигу. Из бана можно выйти и дальше барыжить потом. А вот откат надюпанного/набаганного со всех персов и сверху бан - это да, страшно. Бесполезно потраченное время + наказание.
Не ну такие баги фиксят через 3...2.... А вот игроков в буквально соло игре за 70 евро побанят, ведь они сами виноваты
Экономика и так умерла и за дюпа голды на продажах уников, а вот на баны большинству срать было, потому что голда уходила на весело плати. Жаль что это пофиксилось намного позже, а банов не особо много и было.