Тема: Во время недели подземелий Dragonflght сложный режим Рассвета Бесконечности приносит больше добычи  (Прочитано 3938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 60330



Пусть до конца идущего сейчас события подземелий Dragonflight остался всего один день, стоит учесть один полезный факт: бонус этого мероприятия распространяется и на мегаподземелье Рассвет Бесконечности. Поэтому за победу над его финальным боссом, Хронолордом Дейосом, игрокам достается один дополнительный предмет добычи, в том числе повышенного уровня при прохождении "сложного режима".:cut:
  • За прохождение в обычном формате дается 3 предмета экипировки 437 уровня "Герой" 4/5 с улучшением до 441
  • За прохождение сложного режима дается 3 предмета повышенного качества 441 уровня "Легенда" 1/3 с улучшением до 447

 
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2023, 01:06:26 by Wishko »

vsb

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
Какой-то бесполезный данж сделали непонятно для кого. Надо было на уровне остальных мификов его делать, а так туда даже не сходишь.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Какой-то бесполезный данж сделали непонятно для кого. Надо было на уровне остальных мификов его делать, а так туда даже не сходишь.
Там вещи уровня героик рейда, в 430м гире проходится в целом, но да, людям нужно будет изучить тактики. Для ХМа гир уже повыше нужен будет и слаженная команда.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 273
апнул 8 ilvl с помощью этого данжа, мне очень понравилось) 1.5 ч хватило на все про все с 0 знаниями тактик и 420+ пати

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1780
Какой-то бесполезный данж сделали непонятно для кого. Надо было на уровне остальных мификов его делать, а так туда даже не сходишь.
дпс чек по сути токо ласт по факту. Причем приличный такой чек. Его надо нерфить да. Остальное все проходимо.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
апнул 8 ilvl с помощью этого данжа, мне очень понравилось) 1.5 ч хватило на все про все с 0 знаниями тактик и 420+ пати
420+ пати - это ты 420 и 4 человека 440?
Потому что иначе ласта, или даже иридрикрона, трудновато завалить, потратив на всё 1,5 часа.

Windsgift

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
апнул 8 ilvl с помощью этого данжа, мне очень понравилось) 1.5 ч хватило на все про все с 0 знаниями тактик и 420+ пати
Враньё. В 440 шмоте пати была, также без знания тактик, лица отрывает дай боже. А тут сказки про 420 и 1.5 часа. Про 3-4 часа я бы с натягом поверил  бы еще. А тут брехня чистой воды.

vsb

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5107
Какой-то бесполезный данж сделали непонятно для кого. Надо было на уровне остальных мификов его делать, а так туда даже не сходишь.
дпс чек по сути токо ласт по факту. Причем приличный такой чек. Его надо нерфить да. Остальное все проходимо.
Какая разница что там проходимо, если туда без мифик шмота тебя никто не возьмёт.

Близзы опять упарываются в контент для 2%.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой-то бесполезный данж сделали непонятно для кого. Надо было на уровне остальных мификов его делать, а так туда даже не сходишь.
дпс чек по сути токо ласт по факту. Причем приличный такой чек. Его надо нерфить да. Остальное все проходимо.
Какая разница что там проходимо, если туда без мифик шмота тебя никто не возьмёт.

Близзы опять упарываются в контент для 2%.
Не возьмут игроки, а виноваты близзы. Логично.

Собери сам @ бери в каком угодно шмоте. Не говоря уж о том, что большинство туда идёт в компании знакомых, а не рандомов из поиска.