WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересные персонажи из тестовой версии обновления 10.1.7  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54878



В свежей сборке обновления 10.1.7 на PTR разработчики добавили в игру множество различных персонажей, что сыграют свои роли в грядущих событиях. Среди них, судя по всему, имеются НИПы для цепочек заданий на традиционные доспехи Отрекшихся, историю дренеев и других сюжетов. Вот небольшая подборка нововведений.:cut:






Также, судя по описанию одной из новых задач Торговой лавки, в обновлении 10.1.7 игроков ждет своего рода эпилог основной истории драктиров:

Цитировать
Завершите сюжет "Примирение": Поговорите с дракомандиром Эмберталь в Вальдраккене, чтобы начать задание "Единое крыло".

« Последнее редактирование: 15 Июля, 2023, 14:29:40 by Wishko »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2807
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Светлый лич  :P
Хотя после светлого натрезима из Легиона удивлять не приходится)

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Светлый лич  :P
Хотя после светлого натрезима из Легиона удивлять не приходится)
Слушай,нетрезим хотя бы как существо,а лич это ведь мертвец.
Хотя скорее после Калии удивляться не приходится...

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Светлый лич  :P
Хотя после светлого натрезима из Легиона удивлять не приходится)
Не то что бы я пытаюсь это оправдать, но, кроме фанатских хотелок, есть ли какой-то лор-обоснованный запрет личам или натрезимам быть какой-либо нестандартной фракции?

Stormblåst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналбласт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Совсем уже свихнулись. Серьёзно? Светлый лич?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А что не так? Отрекшиеся могут быть жрецами, почему другому типу разумной нежити это нельзя?

Arindaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А light leather это светлая кожа? Я может и ошибаюсь, но судя по отсутствию у этого лича короны, цепей и прочего полагающегося личевского обвеса, кажется тут light означает "легкий, слабый и т.д."

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  Я сразу скажу, что ещё не в курсе сюжетов ДФ, но всё равно видно, кто не проходит, не читает квесты или просто игнорирует "новый" лор, который якобы до гроба ретконит тот самый их любимый Варкрафт.
  Во-первых, нам ещё с Легиона начали намекать, что шесть сил вселенной - это не какие-то взаимоисключающие силы, а, очень грубо говоря, просто шесть фракций вселенной, которые друг с другом сталкиваются. Нам встречалось уже множество персонажей, которые одновременно юзают силы разных сил.
  Личи и нетрезимы - это существа Смерти. Про нетрезимов все разжевали, и это прекрасно вписывается в лор, ничему не противореча. Помимо Лотраксиона, такие пчелы засланы к каждой другой силе, поэтому где-то там есть и нетрезимы жизни, и магические нетрезимы, и нетрезимы тьмы.
  С Калией мы ходили в Малдраксус к Графине (та лич, кстати), которая якобы самая-самая прошаренная в некромантии. Та сказала, что нет абсолютно никакой разницы, какой именно силой существо было вёрнуто к жизни - некромантия есть некромантия, светлый андед - такой же андед, что и.. кхе.. "мёртвый".
  Если лич был возрождён светом, то про это уже написано выше. Если лич юзает свет, то про пристов андедов ещё в древние WoW-времена где-то упоминалось, что они испытывают боль при использовании света (напомню, что на Азероте человеческие паладины поэтому и были самым эффективным средством против нежити). Смерть смертью, но жрецом от этого быть не перестаёшь.
  Да, кстати, может это и какие-нибудь "облегчённые") Хотя близзы зачастую не перерисовывают цвет свечения до самого конца (ну или оно дата-майнится так).
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2023, 18:02:20 by RelMayer91 »

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А light leather это светлая кожа? Я может и ошибаюсь, но судя по отсутствию у этого лича короны, цепей и прочего полагающегося личевского обвеса, кажется тут light означает "легкий, слабый и т.д."
Буквально соседняя картинка с рыцарем, обвешанным доспехами и обозванным "лайт", даёт понять, что дело, возможно, не только в количестве экипировки
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2023, 20:51:34 by Baymar »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6242
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ШЛе же объяснили, что некроманти - это просто некромантия, она не зная и не добрая и всё возможно.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 731

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Светлый лич  :P
Хотя после светлого натрезима из Легиона удивлять не приходится)
Перевод может быть как "простой" или "легкий", это датамайн, вам там прям названия нипов сразу впишут? Знатоки англ языка

 

закрыть