WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gunnar Optiks выпустят эксклюзивные очки в честь Diablo IV  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45633
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Стало известно о еще одной коллаборации Blizzard на поприще Diablo IV: американская компания Gunnar Optiks объявила о выпуске эксклюзивных очков в духе игры – "The GUNNAR Optiks Diablo 4 Lilith Collector’s Edition Gaming Glasses".:cut:





12 июля в продажу поступит ровно 66 пар очков в черно-красной оправе по цене $366 за штуку. К каждой паре прилагается коллекционная коробочка, кейс, мешочек и тряпочка из микрофибры – все в цветах и с логотипами Diablo IV и образами Лилит. Каждый экземпляр создан полностью вручную мастерами из Италии и имеет уникальный номер.





iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девушке классно в очках такой формы. А сами очки норм, но для незнающих будут смотреться дешево, как очки с алика. Хотя мб вживую выглядят и прикольнее

AgentSmithES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Несейчаз
    • Класс: Воин, неистовство
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Моя бабушка такие носила

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
когда игру не могут вытянуть разработчики и дизайнеры, ее пытаются вытянуть с помощью рекламы и околоигровых вещей, которые лезут со всех щелей.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2023, 00:59:17 by Necrosium »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
когда игру не могут вытянуть разработчики и дизайнеры, ее пытаются вытянуть с помощью рекламы и околоигровых вещей, которые лезут со всех щелей.
я думаю очень скоро будет массовый отток игроков, в игре тупо нечего делать, она очень скучна  на енд гейме. сезон смешон. Если не будет кардинальных изменений там очень  скоро никого не останется.  Первый сезон еще народ посмотрит, хотя там нифига нет. Но далее все. Но близзам и так классно, заработали кчу денег  и норм.  С другой стороны, наверное можно сказать, что игра на пару месяцев  игры это нормально .  Но все равно, то что вышло такое вот — это весьма  печально. Не такого ожидали, не такого вот. полная импотенция игрового дизайна по хай енд  контенту.  отсутствие наград м скучнейший  процесс с одинаковыми подземельями.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
когда игру не могут вытянуть разработчики и дизайнеры, ее пытаются вытянуть с помощью рекламы и околоигровых вещей, которые лезут со всех щелей.
я думаю очень скоро будет массовый отток игроков, в игре тупо нечего делать, она очень скучна  на енд гейме. сезон смешон. Если не будет кардинальных изменений там очень  скоро никого не останется.  Первый сезон еще народ посмотрит, хотя там нифига нет. Но далее все. Но близзам и так классно, заработали кчу денег  и норм.  С другой стороны, наверное можно сказать, что игра на пару месяцев  игры это нормально .  Но все равно, то что вышло такое вот — это весьма  печально. Не такого ожидали, не такого вот. полная импотенция игрового дизайна по хай енд  контенту.  отсутствие наград м скучнейший  процесс с одинаковыми подземельями.

Как  ее пиарили она явно по их словам была не на пару месяцев, а чуть ли не второй ВОВ во вселенной диабло, а по факту всех на....и содрав кучу бабла и угорая над вами. Как можно на что-то надеяться от этой компании после рефаунда, ОВ2 и радужного ВОВ

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. просто черно-красные очки? Тут от коллаба упаковка только, это как шампунь с человеком пауком - он только на картинке

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
12 июля в продажу поступит ровно 66 пар очков
Вы с носками перепутали? С каких пор очки парами продаются :)

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
когда игру не могут вытянуть разработчики и дизайнеры, ее пытаются вытянуть с помощью рекламы и околоигровых вещей, которые лезут со всех щелей.
я думаю очень скоро будет массовый отток игроков, в игре тупо нечего делать, она очень скучна  на енд гейме. сезон смешон. Если не будет кардинальных изменений там очень  скоро никого не останется.  Первый сезон еще народ посмотрит, хотя там нифига нет. Но далее все. Но близзам и так классно, заработали кчу денег  и норм.  С другой стороны, наверное можно сказать, что игра на пару месяцев  игры это нормально .  Но все равно, то что вышло такое вот — это весьма  печально. Не такого ожидали, не такого вот. полная импотенция игрового дизайна по хай енд  контенту.  отсутствие наград м скучнейший  процесс с одинаковыми подземельями.

Как  ее пиарили она явно по их словам была не на пару месяцев, а чуть ли не второй ВОВ во вселенной диабло, а по факту всех на....и содрав кучу бабла и угорая над вами. Как можно на что-то надеяться от этой компании после рефаунда, ОВ2 и радужного ВОВ

надежда умирает последней. Но то что мы получили на выхлопе -  это реально уже пробивание дна. я реально думал там будет если не вов, то что-то похожее с задатками на будущие пати/аддоны. А получили копипасту всего и вся их предыдущих частей, в новой графике. Честно говоря даже обсуждать эту дрыстню не хочется больше. О мертвых или хорошо или ничего. В данном случае ничего.

 

закрыть