WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики еще немного снизили сложность мега-подземелья Рассвет Бесконечности  (Прочитано 4701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Ну во первых 5 часов это больше одной пятой суток.
А во-вторых, если для тебя тратить почти треть времени среднего времени бодрствования (16 часов) каждый день на игру это не равно "круглосуточно", тогда да, в оценках мы не сойдемся.
Ну это вот ровно та ситуация о которой я говорил в самом начале. Ты хоть нотариально заверенные документы предоставь, но на набклабе всегда найдётся кто-то, кто всё подряд будет оспаривать.
Мне, как человеку, которому чтобы выспаться хватает 6 часов, 18 оставшихся за глаза хватает и на поиграть, и на поработать и на личную жизнь. И мне дела никакого нет до тех, у кого по 10-12 часов рабочий день и по трое детей на плечах. Это их личная ошибка/жизненный выбор.

 

закрыть