WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вечером 26 и 27 июня пройдет техническое обслуживание серверов Diablo IV  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45459



Злоключения игроков Diablo IV продолжаются и после DDoS-атак на выходных, из-за которых было невозможно войти в игру, разработчики решили организовать внеплановое техническое обслуживание, что пройдет в два этапа вечером 26 и 27 июня. Во время них с 19:00 до 23:00 в первый день и с 19:30 до 00:00 во второй игра также может быть периодически недоступна, а персонажи рискуют быть отключены от серверов.:cut:


 

sovke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Извините за оффтоп, а патч, который "очень скоро" выйдет этот тот патч на 13 страниц? А то как-то уже заходишь в игру и понимаешь, что там особо делать уже и нечего пока сезон не выйдет.

BloodForce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Извините за оффтоп, а патч, который "очень скоро" выйдет этот тот патч на 13 страниц? А то как-то уже заходишь в игру и понимаешь, что там особо делать уже и нечего пока сезон не выйдет.
в средине-конце июля

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 904
Извините за оффтоп, а патч, который "очень скоро" выйдет этот тот патч на 13 страниц? А то как-то уже заходишь в игру и понимаешь, что там особо делать уже и нечего пока сезон не выйдет.
в средине-конце июля
В середине-конце июля у нас сезон, а патч до сезона.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Что-то мне кажется первые два сезона будут скучные-обкаточные, с лажовыми наградами за БП. Пока не начнут рисовать красиво, а не в духе бомжей из ассассин крида, хер я клал на их внешки.

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Что-то мне кажется первые два сезона будут скучные-обкаточные, с лажовыми наградами за БП. Пока не начнут рисовать красиво, а не в духе бомжей из ассассин крида, хер я клал на их внешки.
то есть, по твоему, сейчас не красиво рисуют?

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Извините за оффтоп, а патч, который "очень скоро" выйдет этот тот патч на 13 страниц? А то как-то уже заходишь в игру и понимаешь, что там особо делать уже и нечего пока сезон не выйдет.
А этот вот самый патч, он с нами в одной комнате?

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 965

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Т.е. с выходом ПОЕ 2 эта п...а окончательно сдохнет. Вперед минусуйте:DD

 

закрыть