WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможный список средств передвижения, которые можно получить с помощью Поводьев квантового скакуна  (Прочитано 11321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45160



С последнего босса мега-подземелья Рассвет Бесконечности, Хронолорда Дейоса, в виде крайне редкой добычи игроки могут получить Поводья квантового скакуна, что обладают интересным свойством: при использовании они превращаются в случайное средство передвижения из предыдущих дополнений. На PTR известен лишь один случай получения этого предмета, поэтому пока у сообщества слишком мало данных, чтобы составить подробный список возможных наград, однако датамайнеры нашли некоторые указания на то, каких скакунов прошлого можно с его помощью можно добыть.:cut:


Датамайнеры не уверены в своих находках на 100%, поэтому пока эти списки можно рассматривать как некоторые неподтвержденные домыслы и все прояснится лишь спустя некоторое время после открытия подземелья в актуальной версии игры. Даже если они актуальны на данный момент, разработчики еще могут их расширить в будущем.

Так или иначе, им удалось найти список из 16 средств передвижения подземелий и еще 5 рейдовых видов транспорта, связанных с предметом Поводьев квантового скакуна. Связь эта не 100% однозначно указывает на то, что их можно будет получить, но все выглядит вполне реалистично и достоверно. Более того, в списке находятся Вечные поводья Полночи, которые как раз и попались игрокам на PTR, что можно счесть за частичное подтверждение его правдивости.

Подземелья
Рейды
Таким образом получается, что число наград скакуна довольно ограниченно и не выходит за рамки добычи подземелий и рейдов, так что на какой-то особый транспорт надеяться не стоит. Неясными остаются еще несколько вопросов: например, приносит ли предмет повторный транспорт, а если нет, то что случится, если его применит игрок, у которого уже есть все?
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2023, 09:01:06 by Wishko »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
если всё есть я думаю ничего не изучится и он просто выдаст сообщение или просто вообще падать не будет

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
Если все есть, тогда должна быть возможность передать товарищам и товарищицам, а не просто продать вендору.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
Я уже год не играю, но из этих маунтов есть все, и я бы получил дубль или ничего. По идее, было б неплохо продавать тогда скакуна.

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
странный список маунтов из рейда, голову мимирона добавили, невыпадимого нет. Нелогично.
И где маунты с рейдов после каты?

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1574

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".
Полутора тысяч ?
Я слышал такие прохладные истории от людей, которые были шокированы новостью про +0 мод для дропа маунта

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".
Полутора тысяч ?
Я слышал такие прохладные истории от людей, которые были шокированы новостью про +0 мод для дропа маунта
У меня знакомый за конём с Ривендера находил более 1к заходов ))
И есть два знакомых которые начав играть выбили с 1го раза голову мимирона )))

easyproger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвпледике
    • Класс: маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".
Полутора тысяч ?
Я слышал такие прохладные истории от людей, которые были шокированы новостью про +0 мод для дропа маунта
+0 мод это что простите ?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1863
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".
Полутора тысяч ?
Я слышал такие прохладные истории от людей, которые были шокированы новостью про +0 мод для дропа маунта
1к ранов за пеплом.
Дай угадаю, надо помолиться в 1.23 ночи 35 по счету мобу в пещере в вестфале и упал бы с 1 пула?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".
Полутора тысяч ?
Я слышал такие прохладные истории от людей, которые были шокированы новостью про +0 мод для дропа маунта
+0 мод это что простите ?
Он имеет в виду без помощников

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
1к ранов за пеплом.
Дай угадаю, надо помолиться в 1.23 ночи 35 по счету мобу в пещере в вестфале и упал бы с 1 пула?
Это ты тот знаменитый чувак, который три года пытался выбить пепел Ал'ара с Ал'ара?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".
Полутора тысяч ?
Я слышал такие прохладные истории от людей, которые были шокированы новостью про +0 мод для дропа маунта
У меня знакомый за конём с Ривендера находил более 1к заходов ))
И есть два знакомых которые начав играть выбили с 1го раза голову мимирона )))
Мне на прокачке второго же перса выпал конь Ривендера)) но надо сказать маунт совершенно не стоящий того, чтобы на него 1к заходов делать.
Честно говоря я думаю достаточно людей будут вполне себе расстраиваться, если из этой выборки упадет именно конь Ривендера

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
если он не превращается в Черный боевой киражский танк - то он не интересен.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Попиратель, это конечно сильно. Благо шанс не велик.
За головой Мимирона я ходил дольше всего, более полутора тысяч заходов на аккаунте, много лет фарма.
Остальные пожалуй почему бы и не "да".
Полутора тысяч ?
Я слышал такие прохладные истории от людей, которые были шокированы новостью про +0 мод для дропа маунта
Истории не прохладные а основанные на реальных событиях.
Дело в том, что у меня есть практически все маунты из подземелий и рейдов и естественно выпадали они при различной количестве попыток. При этом выбивание маунтов в инста в какой то момент стало моим приорететным времяприпровождением в игре и этому спосоьствовало наличие десятков твинков.
Например Непобкдимого я фармил во времена MOP и тогда мне казалось, что я потратил на его фарм огромное количество попыток, нг как оказалось, это было ничто по сравнению с Головой Мимирона. Непобедимый выпал попытки со 150+-. Параллельно я ходил в Ульдуар парой-тройкой персонажей, выбивал маунтов из других подземелий, но после дропа Непобелимого я стал все усилия прилагать к фарму Головы Мимирона и это стало своего рода навязчивой идеей, когда я ходил за ней каждую неделю парой десятков персонажей. Лишь во время Любовной лихорадки я переключился на фарм ракеты, которая упала мне лишь полтора года назад.

При всем при этом я могу похвастаться удачей при фарме иных маунтов, например ящер с Гробницы Королей упал мне с первого трая, Крог с Подгнилья раза с пятого, а вот Печеньки Живца раза с четырёх того, благо за ними ходить было просто.
Зеленый инфернал с Гулдана, вопреки ожиданиям упал довольно таки быстро, а вот червя из ГС  я выбивал достаточно долго.
Тот же феникс с Кельтаса упал мне с 47 раза, остальные бк маунты так же упали быстро, но тогда я не был искушённых маунтофармером и мне все равно это казалось очень долго.
Маунты с Архимлнда и Чернорука мне упали почти сразу.
В общем основной мой посыл в том, что на фарм Головы Мимирона лично у меня ушло в разы больше попыток чем на фарм каких либо иных маунтов.

Если говорить о предметах, которые я выбивал так же очень долго, то это Клыки Маннорота, там так же сотни попыток всеми персами, способными носить латы.

P. S. Очень хочу приступить к фарму Урзула, но не хочу заморачиваться с прохождением Эонар соло, слишком сложно и не оправдано.

 

закрыть