WORLD OF WARCRAFT

Тема: В мега-подземелье Рассвет Бесконечности игроки смогут получить «противоречивые» предметы  (Прочитано 12420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159



Новое мега-подземелье из обновления 10.1.5, Рассвет Бесконечности, имеет немало интересных и необычных вещиц, что в первую очередь касается экипировки. В свежей PTR-сборке разработчики добавили в добычу так называемые "противоречивые" предметы, что имеют особые свойства или нестандартные характеристики вроде "Удара времени", "Грозы демонов" и "Руны проклятия Плети".:cut:


Тип предмета указан перед его качеством в описании, например "Противоречивый героический". Сейчас на PTR добыча журнала подземелий для Рассвета Бесконечности переключилась на героический режим, а эпохальные версии предметов посмотреть нельзя. Предметы из героического уровня сложности имеют качество Ветерана 1/8 с 402 уровнем и улучшением до 424, а вещи эпохального режима, вероятно, будут Защитником с 415-437 уровнем.


Противоречивые предметы

Вот все "противоречивые" предметы и имеющиеся у них нестандартные характеристики:

Противоречивые характеристики

Благодаря датамайну раскрылись некоторые свойства этих нестандартных характеристик и эффектов:
  • "Удар времени" с 10% вероятностью вызывает срабатывание какого-то другого эффекта.
  • Гроза демонов присутствует на Кровавом Вое и обладает эффектом "Кровопускание вождя", который вызывает срабатывание "Кровопускания вождя", что накладывает наносящий периодический урон эффект кровотечения на демонов. Также есть неизвестный эффект "Кровавый Вой, могущество вождя", что начинает действовать, когда персонаж экипируется предметом.
  • Руна проклятия Плети присутствует на Кель'Зараме и обладает эффектом "Свет Льва", который вызывает срабатывание "Света Льва", что наносит урон от магии Света нежити.
  • "Дух" восполняет ману.
Кстати, в этой же сборке разработчики добавили Поводья квантового скакуна в список добычи Хронолорда Дейоса, вынеся его в отдельный раздел "Крайне редкое". Так что особо побегать за этим необычным транспортом не получится.


 
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2023, 13:55:18 by Wishko »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2024

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
По названию показалось что будут оскверненные вещи как из конца бфа - дают сильный положительный эффект, но не без отрицательного бонуса
А оказалось что это почти кованые титанами вещи

raitix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
из конца бфа - дают сильный положительный эффект, но не без отрицательного бонуса

-"от чего умер брат?"
-"2 копии в меня зашло брат"

OrioxeL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Ордьянс сосед, мурлоки не сосед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Озарённая
    • Класс: Протопаладин
    • Сервер: Ткач смерти
из конца бфа - дают сильный положительный эффект, но не без отрицательного бонуса

-"от чего умер брат?"
-"2 копии в меня зашло брат"
до слёз, брат  :(

Raydorm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 365

  • Варкрафт: +
    • Имя: Reaver
    • Класс: Warrior
обидно я ремастер воя ждал с дренора, а теперь я не играю  ;D

Nikilodiumka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даайхиилл
    • Класс: Прист
    • Сервер: РФ
Привет. Может кто-нибудь объяснить. У мегаданжей разве бывает героическая сложность? я думал только ХМ и мифик

Шаманстрик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Привет. Может кто-нибудь объяснить. У мегаданжей разве бывает героическая сложность? я думал только ХМ и мифик

ХМ это как бы и есть героическая сложность...
в прошлых патчах мегаданжи выкатывали сперва только мифик, потом в следующем сезоне добавлялся героик

 

закрыть