WORLD OF WARCRAFT

Тема: Датамайнеры отыскали несколько сцен после титров в Diablo IV  (Прочитано 4739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175



Вчера мы рассказывали о находке игроков, которые начали случайным образом наблюдать короткую сцену с демонической фигурой после финальных титров в Diablo IV. Датамайнеры порыскали в файлах игры и не только подтвердили само наличие этой сцены, но также нашли еще три другие. Возможны спойлеры.:cut:

В одной из них сообщество разглядело Люсиона – сына Мефисто и брата Лилит, а три другие однозначно изображают самого владыку ненависти – Мефисто с разных сторон. Возможно, что и на первой тоже показан именно он, ведь сходство очень большое, но у существа немного иная форма и расположение рогов.





Не совсем ясно, как воспроизводятся эти ролики и почему одни игроки видят их, а другие нет. Возможно, имеет место некоторый элемент случайности для пущей интриги, а может для просмотра ролика требуется пройти игру каким-то определенным образом. Пока это остается загадкой.



BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
по поводу определенным образом, я понимаю мб это бред, но мы по сути почти в самом начале после втречи с Лоратом в квесте по приезду в город надо сжечь веточку с каким-то грехом мб связано ?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу определенным образом, я понимаю мб это бред, но мы по сути почти в самом начале после втречи с Лоратом в квесте по приезду в город надо сжечь веточку с каким-то грехом мб связано ?
А может и не бред. Рожки-то разные.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1332
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да понятно дело, что одно из следующих ДЛС будет про Мефисто. В концовки сюжета - это даже не намек, а путь к прямому продолжению.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не понимаю новости что такого страшного выкопали датамайнеры, если три последних мини ролика есть в сцене смерти Лилит - https://youtu.be/GCYi4sX9DwU?t=125 , который жирнейшим образом намекает на трёх братанов и то что наш выбор приведёт к нашей прямой конфронтации с ними.

Единственное здесь что типа действительно интересно, это первый мини ролик, которого в ролике не было.

Nightlife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти видеовставки мы наблюдаем по ходу сюжета (кроме первой, она действительно, после финальных титров, после повторного прохождения). Остальные, могу ошибаться, но мне кажется, при общении с волком в травинкале...

 

закрыть