WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример Northwar убил Убер Лилит на волшебнице за минуту без эксплуатирования неполадок  (Прочитано 5996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2473

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Хотя варвары, разбойники и другие классы уже одолевали сильнейшего босса 100-го уровня, Эхо Лилит, волшебницы убивали её исключительно с помощью присутствующих в игре неполадок. Стример и автор руководств волшебницы Northwar решил изменить эту тенденцию и продемонстрировать своё честное убийство этого босса – ему это удалось за минуту без учёта этапов ожидания второго этапа и срабатывания триггера смерти.:cut:


Для своей затеи он решил воспользоваться непопулярной сборкой через "Снежную бурю" и "Ледяные клинки": пусть метовая на данный момент сборка через "Осколки льда" может быть сильнее в плане чистого урона, "Снежная буря" без лишних уникальных предметов позволяет генерировать гигантские объёмы ошеломления, во время которых весь наносимый урон возрастает на 500% и выше. В Diablo IV позволяется свободно менять предметы по ходу сражения, чем Northwar и воспользовался. Подробнее ознакомиться со сборкой можно здесь.

Хотя запись убийства длится больше минуты, стример опустил здоровье босса до нуля ровно за 59 секунд: дизайнеры сражения прописали несколько триггеров, из-за которых босс не может умереть, пока не сломает все 3 платформы из 4, продолжая представлять опасность до этого момента. К счастью, Northwar удалось пережить этот длительный этап и не получить урон ни от одного стороннего источника.

Бонус: Был выложен свежий ролик из серии Honest Game Trailers, посвящённый Diablo IV:


povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Мультипликативные множители это зло.
I never think about losing.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1143
  • Почетный хейтер
Цитировать
без эксплуатирования неполадок
Цитировать
В Diablo IV позволяется свободно менять предметы по ходу сражения, чем Northwar и воспользовался

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
без эксплуатирования неполадок
Цитировать
В Diablo IV позволяется свободно менять предметы по ходу сражения, чем Northwar и воспользовался
Тут непонятно, так было задумано. Или это они забыли отключить. Хотя по факту у варваров вон, 3, или сколько там оружий. У разбойницы тоже не одно. Только чародейку обделили. Может и не буду закрывать эту возможность. Так как без оружия во второй руке очень сильно падает возможность насобирать нормальное снижение времени восстановления. А двуручка дает больший дамаг.

SnxzJ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • SNXZj#2863

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kenwórth
    • Класс: Mage
    • Сервер: Twisting Nether
Вообще-то оффхенд сорки имеет урон. И КДР там в рулон характеристик тоже есть. Так что ничего не обделяли с виду.
Оружия варвара и разбойницы - это просто стат стики - их урон не считается, если навык не использует его.

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Цитировать
без эксплуатирования неполадок
Цитировать
В Diablo IV позволяется свободно менять предметы по ходу сражения, чем Northwar и воспользовался
А двуручка дает больший дамаг.

На оффхенде 1000 и на ванхенде 1000.
То же самое что двуручка с 2000.

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
без эксплуатирования неполадок
Цитировать
В Diablo IV позволяется свободно менять предметы по ходу сражения, чем Northwar и воспользовался
А двуручка дает больший дамаг.

На оффхенде 1000 и на ванхенде 1000.
То же самое что двуручка с 2000.
А вы на урон скила на панели смотрели? Я вот решил ради интереса посмотреть. У меня при том, что по силе атаки двуручка проигрывала, а по факту на панели скила дает почти на 2к больше урона, хотя подавляющий, плюс к основным умениям, интеллект в обоих вариантах оружия есть. И дамаг существенно больше даже по цифрам с двуручкой (если с одноручкой у меня в помине не было больше 80к, то с двуручкой за 250к переваливал на 78 уровне.. Хотя повторюсь, по сила атаки двуручка проигрывает. Либо я что-то не понимаю в усилении урона...  ???

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
несколько дней назад магуйка уже убивала уберлилит  без багов и неполадок, правда за  минут 12, но тоже чтото меняла в инвентаре.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2473

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
без эксплуатирования неполадок
Цитировать
В Diablo IV позволяется свободно менять предметы по ходу сражения, чем Northwar и воспользовался
А двуручка дает больший дамаг.

На оффхенде 1000 и на ванхенде 1000.
То же самое что двуручка с 2000.
А вы на урон скила на панели смотрели? Я вот решил ради интереса посмотреть. У меня при том, что по силе атаки двуручка проигрывала, а по факту на панели скила дает почти на 2к больше урона, хотя подавляющий, плюс к основным умениям, интеллект в обоих вариантах оружия есть. И дамаг существенно больше даже по цифрам с двуручкой (если с одноручкой у меня в помине не было больше 80к, то с двуручкой за 250к переваливал на 78 уровне.. Хотя повторюсь, по сила атаки двуручка проигрывает. Либо я что-то не понимаю в усилении урона...  ???
Потому что указывается урон в секунду. Да, при использовании двуручного понижается скорость атаки очень сильно, но повышается урон ещё сильнее (например, каждая положенная лужа при условные 10к за действие), в то время как при одноручном ты за это же время успеешь положить условные 3 лужи по 5.000 урона)... но и затратишь маны больше. На примере убийства Лилит, одноручное используется для более быстрого настакивания стаггера, а как только стаггер уже настакался, берётся двуручное оружие и начинается аннигиляция босса.

Etlao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Скоро понерфят и смену оружия в бою и сорку.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
оу да чтоно ведь 5-6кк крита от костеного копья это нормально... короче ждём нерфор всего и вся

 

закрыть