WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления для Diablo IV – 15 июня 2023 г.  (Прочитано 4982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики Diablo IV выпустили новую порцию срочных исправлений, введя исправления для разблокировки и доступности высоких уровней мира.:cut:

Срочные исправление для Diablo IV – 15 июня 2023 г.

Исправленные неполадки
  • Исправлена неполадка, позволявшая игрокам на 3 и 4 уровнях мира приглашать в свою группу других игроков, которым недоступны настолько высокие уровни мира.
  • Исправлена неполадка, в результате которой все уровни мира отображались доступными для игроков, которые могли еще не достичь всех условий для их открытия.
  • Дополнительные улучшения стабильности.
[Источник]

Бонус: Если встать ровно посередине во время этого события, то прогресс будет идти сразу для всех трех поглощающих пилонов, что сильно ускорит его выполнение.

reddit
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2023, 10:03:44 by Wishko »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т е прокачку альта с друзьями за 1.30 часа прикрыли? Ну и правильно я считаю.

OmegaBlade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: ОмегаБлэйд
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т е прокачку альта с друзьями за 1.30 часа прикрыли? Ну и правильно я считаю.
По описанию нет. Ты также может протащить игрока как и ранее

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
докачался до 90 чтоб всякие местные фанбои не говорили, что играю на твиче)
ощущения , что играю в демку начали преследовать после прохождения сюжета и игры на капе так сказать
активностей ноль, те что есть максимально убоги
да данжи, те же нефалемские порталы, только теперь ты не стоишь на базе и сразу в них заходишь, а бежишь через пол карты в нужный данж
адский прилив , это пиздец кучки по 10-15 мобов с которых падает по 3-4 угля, которые раскидывает по карте и потом после убийства их еще надо собрать, очень круто 10 из 10
квесты дерева вообще какая-то хуета, за 100500 квестов ничего из сундука этого дельного не выпало, выглядит как трата времени, лучше добежать до данжа и чистить его

и все больше ничего нет, думаю скоро калтента довалят , вопрос только за сколько (20-30 баксов?)) . вангую на порционные выпуски сюжетного контента, возможно за деньги

PS
а да забыл еще про 2.5 эвента одинаковых) топ контент за свои деньги я считаю
ну и про билды 1-2 на класс рабочих судя по всему тоже пиздец
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2023, 13:22:41 by Elrohim »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
докачался до 90 чтоб всякие местные фанбои не говорили, что играю на твиче)
ощущение , что играю в демку начали преследовать после прохождения сюжета и игры на капе так сказать
активностей ноль, те что есть максимально убоги
да данжи, те же нефалемские порталы, только теперь ты стоишь на базе и сразу в них заходишь, а бежишь через пол карты в нужный данж
адский прилив , это пиздец кучки по 10-15 мобов с которых падает по 3-4 угля, которые раскидывает по карте и потом после убийства их еще надо собрать, очень круто 10 из 10
квесты дерева вообще какая-то хуета, за 100500 квестов ничего из сундука этого дельного не выпало, выглядит как трата времени, лучше добежать до данжа и чистить его

и все больше ничего нет, думаю скоро калтента довалят , вопрос только за сколько (20-30 баксов?)) . вангую на порционные выпуски сюжетного контента, возможно за деньги

PS
а да забыл еще про 2.5 эвента одинаковых) топ контент за свои деньги я считаю
ну и про билды 1-2 на класс рабочих судя по всему тоже пиздец
Да, ендгейм макимально скучен. Докачался до 77. Размышляю, играть дальше или забросить. Че та скучно очень стало. Уники тоже в большинстве своем мусор, даже не ждешь уже, что что то упадет интересное.
Впрочем, эта компания давным давно не вводила в игры ничего интересного. Все старье. Посмотрите на драконфлай. Там же ничего нет кроме полетов нового. Ну и в диабло также.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
докачался до 90 чтоб всякие местные фанбои не говорили, что играю на твиче)
ощущение , что играю в демку начали преследовать после прохождения сюжета и игры на капе так сказать
активностей ноль, те что есть максимально убоги
да данжи, те же нефалемские порталы, только теперь ты стоишь на базе и сразу в них заходишь, а бежишь через пол карты в нужный данж
адский прилив , это пиздец кучки по 10-15 мобов с которых падает по 3-4 угля, которые раскидывает по карте и потом после убийства их еще надо собрать, очень круто 10 из 10
квесты дерева вообще какая-то хуета, за 100500 квестов ничего из сундука этого дельного не выпало, выглядит как трата времени, лучше добежать до данжа и чистить его

и все больше ничего нет, думаю скоро калтента довалят , вопрос только за сколько (20-30 баксов?)) . вангую на порционные выпуски сюжетного контента, возможно за деньги

PS
а да забыл еще про 2.5 эвента одинаковых) топ контент за свои деньги я считаю
ну и про билды 1-2 на класс рабочих судя по всему тоже пиздец

я почти 60 взял на ХК, и да, когда шла сюжетка - было захватывающее приключение, с побочными квестами и квестами друля. После завершения сюжетки, ощущение, что делать в игре особо нечего.
Да, бегаю открываю алтари лилит. Да, забегаю в данжики выбивать аспекты, да делаю задания древа. Пока еще цепляет, но ощущение, что надолго этого 1000% не хватит. Ну, как-то для игры за почти 100 баксов, достаточно мало разнообразия на хай лвле.
Механики на боссах тоже выглядят скудно. Вроде бы их больше, чем в предыдущих частях, но выглядит все это слишком примитивно для 2023 + большинство из них можно тупо игнорировать, может потому что играю за друля медведя через пульверайз билд, но тем не менее..
Все таки хочется какой-то world of diablo, рейдики, хилы, танки, где с боссов падают сакред/уник шмотки. Побольше механик на боссах. Это бы цепануло надольше однозначно. А по сути имеем какой-то огрызок от ммо, в котором спустя 1-2 месяца игры делать нечего.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
докачался до 90 чтоб всякие местные фанбои не говорили, что играю на твиче)
ощущения , что играю в демку начали преследовать после прохождения сюжета и игры на капе так сказать
активностей ноль, те что есть максимально убоги
да данжи, те же нефалемские порталы, только теперь ты не стоишь на базе и сразу в них заходишь, а бежишь через пол карты в нужный данж
адский прилив , это пиздец кучки по 10-15 мобов с которых падает по 3-4 угля, которые раскидывает по карте и потом после убийства их еще надо собрать, очень круто 10 из 10
квесты дерева вообще какая-то хуета, за 100500 квестов ничего из сундука этого дельного не выпало, выглядит как трата времени, лучше добежать до данжа и чистить его

и все больше ничего нет, думаю скоро калтента довалят , вопрос только за сколько (20-30 баксов?)) . вангую на порционные выпуски сюжетного контента, возможно за деньги

PS
а да забыл еще про 2.5 эвента одинаковых) топ контент за свои деньги я считаю
ну и про билды 1-2 на класс рабочих судя по всему тоже пиздец

Сыглы, посмотрим что из себя сезоны будут представлять, но эндгейм сейчас просто скучнейшее что можно было сделать, мб аналог ключей еще +- что-то из себя представляет, но все остальное дикий резидентслиппер

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Господа из трех предыдущих постов - вы странные. Весь контент дьяблы всегда был про убей 1000 демонов, а потом убей еще 10 000 демонов, а потом...

Но в игре есть челенджи - например как по мне пройти Храм Плоти в соло на 62м было не так что бы изи-бизи. И если сперва мешали руки, то потом близы и дисконекты.

Сейчас перейдя на 4й уровень - даже событие стало челенджем. А еще есть Эхо Лилит, +100 данжи, в общем лично мне гринда хватит на пол годика, а там глядишь и контент завезут.

А ругаться на игру, где гринд и есть сама игра, это все равно, что купить Дум и возмущаться тому, что там надо от первого лица стрелять...

Collady

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Handsome Jack
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Господа из трех предыдущих постов - вы странные. Весь контент дьяблы всегда был про убей 1000 демонов, а потом убей еще 10 000 демонов, а потом...

Но в игре есть челенджи - например как по мне пройти Храм Плоти в соло на 62м было не так что бы изи-бизи. И если сперва мешали руки, то потом близы и дисконекты.

Сейчас перейдя на 4й уровень - даже событие стало челенджем. А еще есть Эхо Лилит, +100 данжи, в общем лично мне гринда хватит на пол годика, а там глядишь и контент завезут.

А ругаться на игру, где гринд и есть сама игра, это все равно, что купить Дум и возмущаться тому, что там надо от первого лица стрелять...

Да нет, господа из первых постов как раз полностью правы.
Если ты играешь по часику в день, то да, тебе контента, возможно, и хватает.
Но в целом очень скучно. Взял 70 уровень и подумываю, дропнуть или нет.
Нууу. Я храм плоти на 57 прошел. Ничего сложного.

ММО элементы в таком виде, как оно сейчас есть - имхо, худшее, что Близзы могли сделать с Диабло. Мобов в открытом мире очень мало. Кач очень медленный, настолько, что твинков качать неохота.

Сделали шикарную обертку (графика, звук, музыка), но очень скучную (пока что) игру. Ждем сезона, если контент будет а-ля Диабло 3, то можно сворачиваться и ждать PoE 2.

Kiril-LP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аршеукад
    • Класс: паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В Диабло 3 наиграл хренову тучу часов. Постоянно возвращался в новые сезоны на недельку-другую. Собирал перса за пару дней, И бегал порталы, получая удовольствие. Тут же данжи эт какой-то пиздец. Какие нахрен подними камни, и верни их в жопу мира через пол карты обратно. Какой убей всех монстров до единого? Еще и подземелья вообще без боссов. Это какой то трындец. И почему 90% подземелий это туннели? Где открытые локации, как в Диабло 3? Я в 3 получал удовольствие от игры, а тут просто сижу, и мучаюсь... Молчу про известность на каждой локации, куда привязали Очки талантов, и парагоны. Это классно 1 раз, а потом это дикая нудятина. Очень надеюсь что они это исправят, иначе это будет не игра, где ты получаешь удовольствие, а 2 ВОВ, где для того, чтобы ты достиг хороших показателей, тебе нужно фармить, и фармить.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Если ты играешь по часику в день, то да, тебе контента, возможно, и хватает.

Играю я по 4-5 часов в день, сейчас только что апнул 67й уровень, и лично мне всего хватает. А в ПВП локи я даже не заходил.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа из трех предыдущих постов - вы странные. Весь контент дьяблы всегда был про убей 1000 демонов, а потом убей еще 10 000 демонов, а потом...

Но в игре есть челенджи - например как по мне пройти Храм Плоти в соло на 62м было не так что бы изи-бизи. И если сперва мешали руки, то потом близы и дисконекты.

Сейчас перейдя на 4й уровень - даже событие стало челенджем. А еще есть Эхо Лилит, +100 данжи, в общем лично мне гринда хватит на пол годика, а там глядишь и контент завезут.

А ругаться на игру, где гринд и есть сама игра, это все равно, что купить Дум и возмущаться тому, что там надо от первого лица стрелять...


    Гринд он разный может быть.  И гринд который предлагает диабло в 2023 году на хай контенте попросту скучен в связи с кучей  причин.  Вот в чем проблема. А не в том, что диабло это про гринд.
 p.s.  сначала прочитал  твой пост что мы сранье. и ответил поэтому в агрессивном стиле. потом посмотрел что я слепошара. переделал пост :)
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2023, 16:41:28 by skuns »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
докачался до 90 чтоб всякие местные фанбои не говорили, что играю на твиче)
ощущения , что играю в демку начали преследовать после прохождения сюжета и игры на капе так сказать
активностей ноль, те что есть максимально убоги
да данжи, те же нефалемские порталы, только теперь ты не стоишь на базе и сразу в них заходишь, а бежишь через пол карты в нужный данж
адский прилив , это пиздец кучки по 10-15 мобов с которых падает по 3-4 угля, которые раскидывает по карте и потом после убийства их еще надо собрать, очень круто 10 из 10
квесты дерева вообще какая-то хуета, за 100500 квестов ничего из сундука этого дельного не выпало, выглядит как трата времени, лучше добежать до данжа и чистить его

и все больше ничего нет, думаю скоро калтента довалят , вопрос только за сколько (20-30 баксов?)) . вангую на порционные выпуски сюжетного контента, возможно за деньги

PS
а да забыл еще про 2.5 эвента одинаковых) топ контент за свои деньги я считаю
ну и про билды 1-2 на класс рабочих судя по всему тоже пиздец
Такие комментарии согревают мне душу, как не купивший игру (но очень хочется)
На нубклабе с 2010 года. Олд, ув0жайте меня

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа из трех предыдущих постов - вы странные. Весь контент дьяблы всегда был про убей 1000 демонов, а потом убей еще 10 000 демонов, а потом...

Но в игре есть челенджи - например как по мне пройти Храм Плоти в соло на 62м было не так что бы изи-бизи. И если сперва мешали руки, то потом близы и дисконекты.

Сейчас перейдя на 4й уровень - даже событие стало челенджем. А еще есть Эхо Лилит, +100 данжи, в общем лично мне гринда хватит на пол годика, а там глядишь и контент завезут.

А ругаться на игру, где гринд и есть сама игра, это все равно, что купить Дум и возмущаться тому, что там надо от первого лица стрелять...

Да нет, господа из первых постов как раз полностью правы.
Если ты играешь по часику в день, то да, тебе контента, возможно, и хватает.
Но в целом очень скучно. Взял 70 уровень и подумываю, дропнуть или нет.
Нууу. Я храм плоти на 57 прошел. Ничего сложного.

ММО элементы в таком виде, как оно сейчас есть - имхо, худшее, что Близзы могли сделать с Диабло. Мобов в открытом мире очень мало. Кач очень медленный, настолько, что твинков качать неохота.

Сделали шикарную обертку (графика, звук, музыка), но очень скучную (пока что) игру. Ждем сезона, если контент будет а-ля Диабло 3, то можно сворачиваться и ждать PoE 2.
один в один мои впечатления. единственное что несогласен что мобов очень мало в открытом мире.  мне кажется их вообще дофига, задолбался спотыкаться об них.
ну и кириллнпив соседнем посте прав на 100%.  в диабло 3 порталы ненапряжные.  а тут они кишкообразные. статичные.  и раздражающие.  афыиксы на ключах тоже невеселые. да еще и тупо ищешь ключи с норм аффиксами, а леваки распыляешь. интереса нет. я уж не говорю о том, что фармить обычный инст на т4 в разы выгоднее по опыту и луту чем любые ключи.
  но у меня по сути две недели отпуск был, я  играл часов по 8 в день наверное со 2 июня. Если играть раза в два меньше — может и не так надоест это дело.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2023, 16:52:11 by skuns »

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гринд он разный может быть.  И гринд который предлагает диабло в 2023 году на хай контенте попросту скучен в связи с кучей  причин.  Вот в чем проблема. А не в том, что диабло это про гринд.

Допускаю, что дело в том, что я никогда НЕ играл в Д3, а последняя Дьябла, в которую я играл - была Д2, причем оригинал, т/е/ это было более 20 лет назад.

 

закрыть