WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая акция Burger King в Японии на предметы из комплекта «Макабрическая гримаса» в Diablo IV  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Эксклюзивно для Японии Blizzard, совместно с местной сетью ресторанов Burger King, проводит свежую акцию, согласно которой нужно приобрести один из двух сетов – "Сет Лилит" или "Сет Диабло". В комплекте с любым из двух будет идти код для Battle.net на получение одного предмета из пяти, которые входят в комплект некроманта "Макабрическая гримаса". Хотя сами коды можно получить исключительно в Японии, их можно активировать из любого региона.:cut:

Акция началась ещё 9-го июня, но у неё нет даты окончания как таковой – она "продлится до момента раздачи всех запасов кодов", а сами коды являются обычными бумажными вкладышами, на которых обозначена конкретная награда, её 21-значный код и правила активации. Один из наших щедрых читателей на днях приобрёл один из вышеупомянутых комплектов Burger King в Токио и поделился одним кодом на получение Макабрических штанов: на момент написания заметки их всё ещё раздают, а также, как мы проверили, их можно активировать даже с русской учётной записи Battle.net для получения в игре; как и любой другой косметических элемент доспехов, их можно красить во все цвета, доступные в игре.



Согласно официальному сайту данной акции, весь комплект из пяти предметов выглядит следующим образом; что примечательно, этот эксклюзивный комплект является доработанной и более детализированной версией доступного в игре стандартного комплекта гравированных доспехов (облики можно получить за игру), но облик "Макабрической гримасы" выглядит значительно лучше, а все кожаные элементы заменены на металл или кольчугу:


Причём, каждый из пяти элементов брони продаётся исключительно в конкретной сети Burger King. Например, если вы находитесь в Хиросиме и хотите получить полный комплект, то вам потребуется посетить следующие рестораны и сделать один заказ (похоже, что получить перчатки и сапоги в Хиросиме невозможно, нужно ехать в другой город); проверить наличие того или иного предмета можно на официальном сайте акции:

.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2023, 15:20:07 by Mylisp »

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Блин, придётся в Японию ехать

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Блин, придётся в Японию ехать

ТЫ ХЕНТАЙ

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2049

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Ураа, очередной контент для избранных

Greynil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грейнил
    • Класс: Разбойник
Так, а этот читатель не хочет продать коды? Я бы купил сет

NiceBeaver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрый Бобр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Так, а этот читатель не хочет продать коды? Я бы купил сет

Если что- я этот читатель) и я ещё 3 недели в Японии. Так что можем договориться и я эти коды вам достану. Пишите в телегу @thenicebeaver я всегда рад помочь. В день я не так много есть могу, но что-нибудь придумаем. Тем более я устраиваю тур по всем бк, чтобы собрать комплект

 

закрыть