WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пользовательские оценки Diablo IV на Metacritic опустились ниже 5 баллов  (Прочитано 15977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
дурачкам не вдомек, что оценка это субъективная вещь. и такой оценкой люди выражают свое недовольство. в любом случае уже сейчас можно сказать, что д4 это игра на 6-7/10 - т.е проходняк. пройдет еще какое-то время и большинство подпивасов упрется рогом в стену из непроходимой дрочки или устанут вайпаться на хк. а дальше забвение, всё как и всегда.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
дурачкам не вдомек, что оценка это субъективная вещь. и такой оценкой люди выражают свое недовольство. в любом случае уже сейчас можно сказать, что д4 это игра на 6-7/10 - т.е проходняк. пройдет еще какое-то время и большинство подпивасов упрется рогом в стену из непроходимой дрочки или устанут вайпаться на хк. а дальше забвение, всё как и всегда.


>>>Оценка - субъективная вещь

>>>Уже сейчас можно сказать , что игра проходняк.

Мда  ;D

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
метакритик скопипастил мои посты с нуб клаба 6 месячной давности и выдал их за свои недостатки.
Кроме сюжетки там нету нифига нормального, вам продали очередной калл оф дюти и фейслифтинговый д3, а вы его купили в три дорога с костылями и с риском блокировки...
....конечно ни один лох никогда не скажет, что он лох. 90% из вас ее забросит через тройку месяцев, а остануться только истинные фаны и то ежели их не выкурят оттуда каким-нибудь батл пассом
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2023, 11:24:10 by q2fast4u »

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
метакритик скопипастил мои посты с нуб клаба 6 месячной давности и выдал их за свои недостатки.
Кроме сюжетки там нету нифига нормального, вам продали очередной калл оф дюти и фейслифтинговый д3, а вы его купили в три дорога с костылями и с риском блокировки...
....конечно ни один лох никогда не скажет, что он лох. 90% из вас ее забросит через тройку месяцев, а остануться только истинные фаны и то ежели их не выкурят оттуда каким-нибудь батл пассом


Я потратил 70 баксов, чтобы через три месяца забросить игру. Ок. Минусы будут?
Или ты должен до скончания века играть в одну игру чтобы она для тебя "окупилась"?
Если мне игра за неделю (я уже не говорю о бОЛьшем) подарила приятные эмоции и мне будет интересно проводить в ней время - я не посчитаю что деньги на нее были потрачены в пустую. Вот как бы и все.


« Последнее редактирование: 11 Июня, 2023, 11:58:51 by Delmark »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850
метакритик скопипастил мои посты с нуб клаба 6 месячной давности и выдал их за свои недостатки.
Кроме сюжетки там нету нифига нормального, вам продали очередной калл оф дюти и фейслифтинговый д3, а вы его купили в три дорога с костылями и с риском блокировки...
....конечно ни один лох никогда не скажет, что он лох. 90% из вас ее забросит через тройку месяцев, а остануться только истинные фаны и то ежели их не выкурят оттуда каким-нибудь батл пассом


Я потратил 70 баксов, чтобы через три месяца забросить игру. Ок. Минусы будут?
Или ты должен до скончания века играть в одну игру чтобы она для тебя "окупилась"?
Если мне игра за неделю (я уже не говорю о бОЛьшем) подарио приятные эмоции и мне будет интересно проводить в ней время - я не посчитаю что деньги на нее были потрачены в пустую. Вот как бы и все.
Альтернатив на рынке все равно нет.  Недели 2—3 поиграть в игру можно. А потом поставить на паузу и ждать. Думаю что патчи и новвоведения( сезоны) будут выходить постоянно.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 718
метакритик скопипастил мои посты с нуб клаба 6 месячной давности и выдал их за свои недостатки.
Кроме сюжетки там нету нифига нормального, вам продали очередной калл оф дюти и фейслифтинговый д3, а вы его купили в три дорога с костылями и с риском блокировки...
....конечно ни один лох никогда не скажет, что он лох. 90% из вас ее забросит через тройку месяцев, а остануться только истинные фаны и то ежели их не выкурят оттуда каким-нибудь батл пассом
купил игру за 70 баксов, поиграю месяц и дальше буду игры из стима проходить. Я больной чтоли 3 месяца в одно и тоже дрочить

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Фу быть таким как ты :facepalm: Почитай вот эту ветку и может быть что-нибудь поймёшь https://www.noob-club.ru/index.php?topic=85163.msg1991402#msg1991402

1) В самой игре же говорят, что Инарий был пленником в преисподней, а когда выбрался оттуда - слегка тронулся умом и долгое время рефлексировал в изоляции от всех.
2) Потому что она выглядит как злодей. Ведёт себя как злодей. Говорит как злодей. Заставляет людей убивать друг друга и поить всех несогласных её кровью. А ещё все вокруг как один трердят, что она - это зло. Все пророчества твердят, что Лилит - это зло. Вопрос сам по себе нелепый. Его автор вообще даже не пытался погрузиться в атмосферу актуального на момент игры Санктуария.

Остальные выпросы не читал во избежание сполейров. Но предполагаю, что они насктолько же глупые, как и первые два. Их автор как будто вообще не вникал в сюжет игры, не слушал диалоги и не разговаривал с местными жителями. В лучшем случае - просто зарашил сюжетку. В худшем - прошёл на Ютубе или прочитал обзор прохождения.

О господи, какой же ты ущербный :facepalm: Беги смотри новую Русалочку от Дисней, тебе точно зайдёт.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
О господи, какой же ты ущербный :facepalm: Беги смотри новую Русалочку от Дисней, тебе точно зайдёт.
Контраргументация уровня "бог". Чтобы с вами, говномётами, общаться - нужно самому набрать в рот говнеца - и начать им плеваться в ответ. Потому что на уровне сложных аргументов из более чем одного предложения без оскорблений - ваш мозг информацию не воспринимает.

Ну и да, гениальные ценители сюжетов. Назовите пример отличного, по вашему мнению, сюжета в играх в целом и в дьяблоидах в частности. Чтобы было понятно, что и с чем мы сравниваем и на уровне каких категорий эти сравнения происходят.

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
О господи, какой же ты ущербный :facepalm: Беги смотри новую Русалочку от Дисней, тебе точно зайдёт.
Контраргументация уровня "бог". Чтобы с вами, говномётами, общаться - нужно самому набрать в рот говнеца - и начать им плеваться в ответ. Потому что на уровне сложных аргументов из более чем одного предложения без оскорблений - ваш мозг информацию не воспринимает.

Ну и да, гениальные ценители сюжетов. Назовите пример отличного, по вашему мнению, сюжета в играх в целом и в дьяблоидах в частности. Чтобы было понятно, что и с чем мы сравниваем и на уровне каких категорий эти сравнения происходят.
Да тут не с кем спорить - нищуки да обиженки, забей.
У них цель жизни доказать что D4 плохая игра и все кто ее купили зря потратили свои деньги.
А вот будь у них 100 евро, они бы ууууу, они бы ооооо :D

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
О господи, какой же ты ущербный :facepalm: Беги смотри новую Русалочку от Дисней, тебе точно зайдёт.
Контраргументация уровня "бог". Чтобы с вами, говномётами, общаться - нужно самому набрать в рот говнеца - и начать им плеваться в ответ. Потому что на уровне сложных аргументов из более чем одного предложения без оскорблений - ваш мозг информацию не воспринимает.

Ну и да, гениальные ценители сюжетов. Назовите пример отличного, по вашему мнению, сюжета в играх в целом и в дьяблоидах в частности. Чтобы было понятно, что и с чем мы сравниваем и на уровне каких категорий эти сравнения происходят.
Да тут не с кем спорить - нищуки да обиженки, забей.
У них цель жизни доказать что D4 плохая игра и все кто ее купили зря потратили свои деньги.
А вот будь у них 100 евро, они бы ууууу, они бы ооооо :D
Откуда вы такие беретесь?) Мало того что само по себе событие что близы не обосрались в очередной раз чудо но игра то вышла ну нормальная...это не хит 10 из 10 а на 6-7 максимум... так еще нам игрокам запрещают ее купить за неоправданно большой прайс - нужно заниматься херней чтобы тебе дали возможность прикоснуться к этой посредственности. Вся критика что сыпется на близов оправдана - цена завышена, игра средняя или выше среднего. И да я из тех небожителей у кого есть 100 евро на покупку делюкс версии а мое мнения явно значит больше как ты выразился нищуков и обиженок??? Ну тогда принимай к сведению... д4 посредственная игра на 6 баллов по моей оценке и кроме сюжетки я в ней ничего забавного не нашел - цена ей 30 баксов в базарный день.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
О господи, какой же ты ущербный :facepalm: Беги смотри новую Русалочку от Дисней, тебе точно зайдёт.
Контраргументация уровня "бог". Чтобы с вами, говномётами, общаться - нужно самому набрать в рот говнеца - и начать им плеваться в ответ. Потому что на уровне сложных аргументов из более чем одного предложения без оскорблений - ваш мозг информацию не воспринимает.

Ну и да, гениальные ценители сюжетов. Назовите пример отличного, по вашему мнению, сюжета в играх в целом и в дьяблоидах в частности. Чтобы было понятно, что и с чем мы сравниваем и на уровне каких категорий эти сравнения происходят.
Да тут не с кем спорить - нищуки да обиженки, забей.
У них цель жизни доказать что D4 плохая игра и все кто ее купили зря потратили свои деньги.
А вот будь у них 100 евро, они бы ууууу, они бы ооооо :D
Откуда вы такие беретесь?) Мало того что само по себе событие что близы не обосрались в очередной раз чудо но игра то вышла ну нормальная...это не хит 10 из 10 а на 6-7 максимум... так еще нам игрокам запрещают ее купить за неоправданно большой прайс - нужно заниматься херней чтобы тебе дали возможность прикоснуться к этой посредственности. Вся критика что сыпется на близов оправдана - цена завышена, игра средняя или выше среднего. И да я из тех небожителей у кого есть 100 евро на покупку делюкс версии а мое мнения явно значит больше как ты выразился нищуков и обиженок??? Ну тогда принимай к сведению... д4 посредственная игра на 6 баллов по моей оценке и кроме сюжетки я в ней ничего забавного не нашел - цена ей 30 баксов в базарный день.
Сделайте свою игру такого уровня, ну или в миллиард раз хуже, если хотя бы такая получится. И продавайте её всем желающим за 30 баксов в базарные и не только дни. После расскажите о своих коммерческих успехах на этом поприще. А я пока продолжаю играть и получать удовольствие от игры. Было бы ещё времени свободного побольше, а то знакомый уже эндгейм фармит да меня ждёт, а я всё никак кампанию не добью.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Одновременно
Цитировать
Скудность и однообразность локаций, подземелий и противников
и
Цитировать
Интересные сражения с боссами и разнообразие подземелий
заставляет задуматься об адекватности этих оценок и отзывов ;)

Vedmedkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рушин
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Вечер добрый! вы вспомните как д3 начал? там кроме кампании вообще ничего не было... зато жнец все перелопатил, появились сеты, рифты, поручения и т.д. близзы щас на нас за 70+ евриков игру оттестируют и через годик-полтора выкатят ДЛЦшку... за 30+ евриков  ;D ;D ;D

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Вечер добрый! вы вспомните как д3 начал? там кроме кампании вообще ничего не было... зато жнец все перелопатил, появились сеты, рифты, поручения и т.д. близзы щас на нас за 70+ евриков игру оттестируют и через годик-полтора выкатят ДЛЦшку... за 30+ евриков  ;D ;D ;D

Скорее всё то, что сейчас есть, будет в базовой версии игры. Все другие фишки только в случае покупки за баксы боевого пропуска.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Пока очень бесит, что из-за ММОшности, мобы ресаются стоит только оказаться месту из спавна вне зоны видимости. Вроде только там пак убил, возвращаешься, а они там снова.

 

закрыть