WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV стала самой быстропродаваемой игрой для Blizzard за все время существования компании  (Прочитано 9990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
"Ммм, пук-пук, я пролетел на 1 мире компанию... Ммм срямс"
ну собственно весь ендгейм д4 ты и описал  :)
Как скажешь, пёс. Надеюсь фоточку со статуи Лилит прикрепишь к своим словам.
обиженный, это у тебя какой по счету аккаунт?  :P

FunPlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • GL HF

  • Варкрафт: +
    • Имя: funPlay
    • Класс: Kazzak
    • Сервер: DH
По содержанию моего сообщения можно понять, что мне не п-й.
Ну давай посмотрим.
Да, перечитал - ты какую-то формулу выгодную тебе выбрал, назвал себя победителем, а близзов пиздаболами и очевидно считаешь себя молодцом.
Так что это тебе надо пойти воздухом подышать, всем похуй сколько кто наиграл если игра нравится, а то что ты там калькулируешь сам себе ничего не доказывает, дружыще.
Думал, думал что-то тебе отвечать, но увидел как тебя в теме попустили и понял, что ты просто обиженный по жизни.

Если ты реально перечитал моё сообщение, то всё очень плохо у тебя со зрением или пониманием. Потому что про себя я писал только, что ждал подобного поста и смотрел стримы по игре (какой победитель??), потому что компания обсирается уже много лет подряд по всем фронтам и в открытую балаболит также по всем фронтам. Если ты только подключился и не знаешь этого, то ты пока блаженный. Завсегдатаи форума всё знают о компании, потому что на них нас-ли не один раз за долгое время. И это уже просто напросто факт, что компания пи-дит. Для этого и была моя математика - доказать, что никакого прорыва нет.

По факту если тебе нравится играть, то играй, но не усирайся доказывая что-то людям, который 20 лет с этой компанией и умеют отделять зёрна от плевел.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
Вот увы за счет такой таргетной аудитории как этот индивид всякий ААА хлам и собирает кассу.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
графа какая то серая вся, очень однообразная. в д2р луше даже. интерфейс и миникарта просто трешак, как будто из азиатской мобилки.
карты все коридорные и клаусирофобные.
ааа игра за 100 баксов

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 846
Ну это заявление того же уровня что и ежеквартальное "у нас все хорошо, процветаем". Плюс проверить тащем та никак нельзя.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853
Делать вывод по игре не пройдя даже компанию это довольно забавно )
Ну пощупал ты всю игру, молодец. А вся игра для тебя это что? Пройти компанию?)
Наверное, если б ты играл хотя бы в Д3, то наверное понял, что самое веселье начинается после прохождения компании и попытках пройти новую сложность.
Но я конечно могу ошибаться, я ж не прошёл компанию)
Он тебе пытается донести, что после ~50+ лвла и прохождения кампании у тебя в игре ничего нового не появляется. Ты будешь фармить на протяжении оооочень долгого времени следующие 50 лвлов одинаковые данжи, одинаковые локалки, одинаковых боссов, выбивать те же самые уники, которые на тебе уже надеты. Не будет никаких новых скилов или вещей, сильно меняющих геймплей
Да, такая проблема есть. И это беда.
Не знаю, что там у других классов. Но у варвара по сути два рабочих  билда ( вихрь, молот ярости).  В которые мы наигрались еще в диабло. Аспектов вроде много, но большинство из них бестолковые. И действительно, не меняют игровой процесс.
С другой стороны,  разнообразий характеристик персонажей  у игры стало значительно больше. Системы прогресса наворочены. Поэтому есть надежда,  что все таки можно соорудить на хай лвл что—то  вариативное и фановое. Пусть и не такое эффективное.
Но блин. Я варвару даже базовый скилл поменять не могу, играя билдом молот ярости. С удовольствием взял бы  вместо выпада  другое. Но без телепортатора выпада ( который почему то  не описан в способности, но он есть)  чувствуешь себя никаким.
Но я все равно поставил игре 8 из 10 ти. Это все относительно легко поправимое сезонами и новввоведениям проблема.
Самое главное — основа у игры  по графике и механике очень   мощная. очень. Потенциал огромный. Поэтому там непаханное поле для деятельности.
вспомните диабло 3  на  релизе. Там тоже мало что было. 
а так как у у игры есть шоп — есть надежда, что вкладываться в нее будут.
Посмотрим, что выкатят в первом сезоне. К тому же, вроде обещали, что изменения сезона будут вводить и для не сезонных персонажей. Что классно. Я не фанат бесконечного кача с нуля.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 06:05:28 by skuns »

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
По содержанию моего сообщения можно понять, что мне не п-й.
Ну давай посмотрим.
Да, перечитал - ты какую-то формулу выгодную тебе выбрал, назвал себя победителем, а близзов пиздаболами и очевидно считаешь себя молодцом.
Так что это тебе надо пойти воздухом подышать, всем похуй сколько кто наиграл если игра нравится, а то что ты там калькулируешь сам себе ничего не доказывает, дружыще.
Думал, думал что-то тебе отвечать, но увидел как тебя в теме попустили и понял, что ты просто обиженный по жизни.

Если ты реально перечитал моё сообщение, то всё очень плохо у тебя со зрением или пониманием. Потому что про себя я писал только, что ждал подобного поста и смотрел стримы по игре (какой победитель??), потому что компания обсирается уже много лет подряд по всем фронтам и в открытую балаболит также по всем фронтам. Если ты только подключился и не знаешь этого, то ты пока блаженный. Завсегдатаи форума всё знают о компании, потому что на них нас-ли не один раз за долгое время. И это уже просто напросто факт, что компания пи-дит. Для этого и была моя математика - доказать, что никакого прорыва нет.

По факту если тебе нравится играть, то играй, но не усирайся доказывая что-то людям, который 20 лет с этой компанией и умеют отделять зёрна от плевел.
Ок)))

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
"Ммм, пук-пук, я пролетел на 1 мире компанию... Ммм срямс"
ну собственно весь ендгейм д4 ты и описал  :)
Как скажешь, пёс. Надеюсь фоточку со статуи Лилит прикрепишь к своим словам.
обиженный, это у тебя какой по счету аккаунт?  :P
Первый) Но уже предупреждение впаяли, так что кто знает  :D

Эльдом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
средний игрок играл в два раза меньше - по 8 часов.
Средний игрок играет 3-4 часа в день. Ибо значительную часть игроков составляют работающие люди имеющие для игры пару часов времени. Аудитория не состоит из школьников-фанатов. 9 часов на работе, 2 на дорогу туда-обратно, час на поесть-помыться, 8 на поспать. Остается 4 часа времени дома, если половину отдать на игру (кроме игры дома еще много дел есть) как раз 2 часа в день выходит.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Мда, пишут про манямирки близзорд а сами - 4 дня это 96 часов, 32 на сон - ЛЯМ копий продано... Я чет не понимаю.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
средний игрок играл в два раза меньше - по 8 часов.
Средний игрок играет 3-4 часа в день. Ибо значительную часть игроков составляют работающие люди имеющие для игры пару часов времени. Аудитория не состоит из школьников-фанатов. 9 часов на работе, 2 на дорогу туда-обратно, час на поесть-помыться, 8 на поспать. Остается 4 часа времени дома, если половину отдать на игру (кроме игры дома еще много дел есть) как раз 2 часа в день выходит.
Ты неправильно бутерброд ешь, дядь федор. Нужно спать и играть диабло, которая настолько плохая что нужно вот уже 64 часа наиграть - ВСЕ.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2306
Игроки в 2023 любой кал схавают.
Выйди она в 2011 с шопом и Баттл пассом. Близзарды бы извинялись

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1514

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Зашел, получил баннер внутриигрового магазина на полэкрана, вышел. Я не понимаю насколько себя надо не уважать, что бы за 70евро играть в солорпг, в которой с первых секунд тебе разрушают весь игровой настрой. Мрачность мрачностью, демоны демонами, но когда такие балаганные вещи в рожу лезут невозможно серьезно воспринимать игру и ее атмосферу.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 853
Зашел, получил баннер внутриигрового магазина на полэкрана, вышел. Я не понимаю насколько себя надо не уважать, что бы за 70евро играть в солорпг, в которой с первых секунд тебе разрушают весь игровой настрой. Мрачность мрачностью, демоны демонами, но когда такие балаганные вещи в рожу лезут невозможно серьезно воспринимать игру и ее атмосферу.
посмеялся.  игру удалил надеюсь, запросил возврат ?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1514

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Зашел, получил баннер внутриигрового магазина на полэкрана, вышел. Я не понимаю насколько себя надо не уважать, что бы за 70евро играть в солорпг, в которой с первых секунд тебе разрушают весь игровой настрой. Мрачность мрачностью, демоны демонами, но когда такие балаганные вещи в рожу лезут невозможно серьезно воспринимать игру и ее атмосферу.
посмеялся.  игру удалил надеюсь, запросил возврат ?

Удалил. Она покупалась ради маунта. Естественно можно было бы и поиграть, та же Д3 была достаточно неплохой, но я к сожалению/счастью вырос на играх, которые с запуска настраивали на определенную атмосферу и погружение. А не совали в рожу огроменные баннеры - "КУПИ, НУ КУПИ, НУ СЛЫШЬ, КУПИ". Это уровень потребления телевизора, когда ужастик прерывался веселыми "Мамбу фрутис любим мы все..." и "Я из Германия прибыть". К счастью, сейчас за небольшой прайс можно нормально смотреть фильмы. И только игрохомяки умудрились быть настолько говноедами, что радостно пофыркивая окунаются в контент за который надо и платить и рекламку смотреть.

 

закрыть