WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах обновления 10.1.5 обнаружена игрушка с намеком на будущий сюжет про дренеев  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54888



Изучая файлы обновления 10.1.5 на PTR, датамайнеры обнаружили новую игрушку, которая может быть намеком на будущие сюжеты про дренеев – это камень возвращения Путь наару с тематическим визуальным эффектом. Сейчас в игровой коллекции этот предмет не отображается, а в источнике поставлена "заглушка".:cut:


С учетом скрытия предмета в игре и его художественного описания, некоторые игроки предполагают, что это намек на появление сюжета про дренеев в будущем, в частности на их традиционные доспехи, ведь эта раса своей брони еще не имеет, а никаких предпосылок на развитие какой-нибудь другой обычной истории про нее сейчас нет. В обновлении 10.1.5 ничего подобного точно не появится, ведь заявлений авторов игры не было, а вот в 10.1.7 их вполне можно ожидать по аналогии с людьми и орками из 10.0.7.


Игрушка вполне может стать дополнительной наградой за выполнение сюжета на доспехи. А сейчас на PTR она появилась просто по недосмотру или невнимательности разработчиков.

Noresra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Думаю что сейчас вообще по какому то датамайу нельзя точно строить теории из за нюанса в виде торговой лавки.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2023, 16:28:03 by Noresra »

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
А если я дреней варлок, мне наару дадут квесты?

Colman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
А если я дреней варлок, мне наару дадут квесты?

Как будто им не похер

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Думаю что сейчас вообще по какому то датамайу нельзя точно строить теории из за нюанса в виде торговой лавки.
Согласен. Конь тираэля это лишь доказал
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1435
А если я дреней варлок, мне наару дадут квесты?
Научат призывать святых демонов.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Ирель, пора выходить уже, столько времени прошло, Легион уже давно ушел.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
Свою расовую форму имеют только союзные расы. У остальных с этим все сложно.
Но следующее дополнение скорее всего будет как то связано с Запредельем/Дренором - на это намекает новый маунт в магазине Близзов)))  ;D ;D ;D

 

закрыть