WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard запустили в Европе промоакцию World of Warcraft х Uber Eats  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 54883



В ряде европейских стран Blizzard совместно с сервисом доставки еды Uber Eats запустили промоакцию для World of Warcraft. При заказе еды с доставкой через Uber Eats на некоторую сумму с использованием промокода заказчик в подарок получает код на 7 дней игрового времени для WoW.:cut:

Полный список стран неизвестен, но акция точно проводится в Германии и Испании, а минимальные суммы заказа составляют от €10 и от €20 в зависимости от региона. Набрать много кодов не получится: каждый участник может получить только 1 такой. Акция проводится до конца лета, а всего будет роздано чуть более 32 тысяч кодов.


Также в этих странах проводится схожее внутриигровое мероприятие в WoW. Blizzard скооперировались с местными стримерами, и в определенные дни обычные игроки смогут заказать у них какое-нибудь внутриигровое блюдо, что те доставят им в любой уголок Азерота и иных миров в прямом эфире. Также на этих трансляциях будут разыгрываться промо-коды для Uber Eats. Прилагается ли к игровому заказу какой-либо бонус неясно.


 
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2023, 13:18:40 by Wishko »

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 711

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А для всего остального есть Яндекс Еда  ;)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Прям визуальное воплощение русской поговорки: "И рыбку съесть и на уй сесть!".
Администрация форума удаляет мои комментарии не нарушающие правила. Свободы слова здесь нет! Объявляю бойкот, больше вы от меня активности не получите.

 

закрыть