0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
...На самом деле мы прямо сейчас параллельно доделываем релизную версию игры, заканчиваем работу над первым сезоном, работаем над вторым сезоном, над первым дополнением, начинаем разрабатывать второе. И всё это происходит в эту самую минуту, а ведь мы ещё даже игру не выпустили. Поэтому важно, чтобы у нас была команда, способная параллельно разрабатывать несколько вещей, потому что, например, создание сезона занимает больше времени, чем игра в него, из-за чего к моменту его завершения у нас уже должно быть полностью готов следующий.
Как только новый сезон будет запущен, подавляющее большинство разрабатывающей его команды сразу же будет перенаправляться на другой проект; например, на разработку какого-то из следующих сезонов.На данный момент в команде Diablo IV имеется три отдельных группы, которые работают параллельно друг с другом:Группа, готовящая Diablo IV к релизу;Группа, занимающаяся доработкой 1-го рейтингового сезона;Группа, занимающаяся созданием 2-го рейтингового сезона.
Особенно весело будет тем игрокам из РФ и РБ кто таки успел обходными путями купить Д4, но вот дополнения купить уже не сможет ни при каких раскладах
Скупой платит дважды - докинуть пару К на Ультимейт они зажали, зато потом будут вопить.
Цитата: plenik от 05 Июня, 2023, 19:25:53Скупой платит дважды - докинуть пару К на Ультимейт они зажали, зато потом будут вопить.Разве за Ультимейт будут давать дополнения? На основной странице магазина ничего этого нет.
А они не пробовали сначала в основную игру контент запихнуть? А то весь эндгейм это бегать в 2 данжа.
Цитата: Agroprom от 05 Июня, 2023, 19:11:45Особенно весело будет тем игрокам из РФ и РБ кто таки успел обходными путями купить Д4, но вот дополнения купить уже не сможет ни при каких раскладах почему не при каких раскладах? думаю к моменту выхода дополнения война может и закончится и санкции снимут