WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления для Diablo IV – 3 июня 2023 года  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard внесла ещё одну порцию исправлений, призванных исправить некоторые технические неполадки на всех платформах, и, в частности, попытаться решить проблему с обнаружением лицензии для игроков на PlayStation.:cut:

Срочные исправления для Diablo IV – 3 июня 2023 года

Срочные исправления

Игровой процесс
  • Уменьшена вероятность выпадения рецепта на эликсир избегания смерти, если он уже был изучен.
Исправление неполадок
  • Исправлена неполадка, при которой предмет автоматически отмечался как "Мусор", если эту отметку имел вставленный в него самоцвет.
  • Исправлена неполадка, при которой волшебники могли телепортироваться под землю в Змеином переходе.
  • Различные улучшения стабильности и предотвращение вылетов игры.
[Источник]

Также разработчики выпустили небольшое обновление, призванное исправить различные технические неполадки:

Описание обновления 1.0.2с.42122
  • Исправлена неполадка, при которой использующие SSD NVMe игроки могли испытывать заикание картинки во время запуска игры.
  • Были исправлены различные неполадки, которые вызывали вылеты игры на рабочий стол.
[Источник]

Blizzard обнаружила ошибку, которая вызывает проблемы с лицензией у игроков на PlayStation, но всё ещё продолжит тщательно следить за ситуацией, если случаи её проявления продолжатся:

"Не получается найти лицензию Diablo IV" на PlayStation

Команде и нашим партнёрам удалось обнаружить неполадку, которая вызывала невозможность обнаружения лицензии для некоторых игроков. Если вы всё еще видите ошибку "Не получается найти лицензию", просим предоставить вас дополнительную информацию и сообщить о таких случаях в службу поддержки, включая данные о PSN ID и вашем Battle.net.

Я напоминаю всем, кто испытывает ошибку "Не получается найти лицензию" при попытке предоставления игры в кооперативе, что оба игрока должны обладать изданием Deluxe или Ultimate для того, чтобы можно было играть в раннем доступе Diablo IV.[Источник]
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2023, 13:42:58 by Mylisp »

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Спасибо обладателям Ультимативного издания за финальный бета-тест! :)

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Спасибо обладателям Ультимативного издания за финальный бета-тест! :)
это преальфа еще, до финального еще полгодика патчей

Kibas232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Исправлена неполадка, при которой использующие SSD NVMe игроки могли испытывать заикание картинки во время запуска игры.
Эта проблема была и на открытой бете, странно, что только сейчас исправили.

Теперь гладко идёт, раньше временами были спайки, и можно было заметить что в это время ssd бился в 100% загрузки.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2023, 11:26:16 by rivolf »

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Спасибо обладателям Ультимативного издания за финальный бета-тест! :)
это преальфа еще, до финального еще полгодика патчей
Ну, не знаю. Даже в последней бете игра уже выглядела полностью готовой. Была парочка мелких косяков, но совсем по мелочи. Да и после раннего релиза вижу уже второй хотфикс, который правит очень специфические вещи, не похожие на какие-то серьёзные баги или эксплойты. Вот тот же фикс заиканий при запуске игры на NVME носителях - у меня как раз такой. Хорошо, что оперативно выявили и исправили )

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?
Вот только тут и вижу подобную инфу уже во второй теме. Откуда она вообще? Я сам не знаю точно. Буквально позавчера слал подарок другу на ру учётку, причём с украинской при оплате подарка гривнами. Раньше только с европейских учёток можно было слать при оплате в евро.

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Кстати, где свидетели плохого старта игры? С лагами вылетами, очередями и т.д.? Играл вчера целый день, не одного вылета и зашел без всяких очередей. 

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?
Вот только тут и вижу подобную инфу уже во второй теме. Откуда она вообще? Я сам не знаю точно. Буквально позавчера слал подарок другу на ру учётку, причём с украинской при оплате подарка гривнами. Раньше только с европейских учёток можно было слать при оплате в евро.
Мне сегодня утром ВК пришло сообщение от паблика магазина, где я раньше закупался, мол так и так, подарки для РФ всё, больше не сможем вас обслуживать, советуем отпустить прошлое и зарегать турецкий аккаунт. Не заходил ещё в баттлнет, да и как проверить не знаю, так что сам сижу и гадаю, правда это или нет.
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, где свидетели плохого старта игры? С лагами вылетами, очередями и т.д.? Играл вчера целый день, не одного вылета и зашел без всяких очередей.
Они ещё не начинали играть. Мб даже игру ещё не купили. А мб даже и не планируют покупать :)
Хотя справедливости ради отмечу, что консольщики жаловались, что у них там какие-то технические проблемы имелись.

Vipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, где свидетели плохого старта игры? С лагами вылетами, очередями и т.д.? Играл вчера целый день, не одного вылета и зашел без всяких очередей.
Они ещё не начинали играть. Мб даже игру ещё не купили. А мб даже и не планируют покупать :)
Хотя справедливости ради отмечу, что консольщики жаловались, что у них там какие-то технические проблемы имелись.

PS5, технические проблемы были с 2 ночи до 11 утра. Авторизация просто не проходила, починили и работает относительно стабильно. Два вылета, одно зависание данжа - это не так критично.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?
Вот только тут и вижу подобную инфу уже во второй теме. Откуда она вообще? Я сам не знаю точно. Буквально позавчера слал подарок другу на ру учётку, причём с украинской при оплате подарка гривнами. Раньше только с европейских учёток можно было слать при оплате в евро.
в дискорде человек проверил, оплата вова гифтом больше не проходит, но надеюсь это просто ошибка у близзов(конечно же нет, теперь у ЕА ака конторы пидарасов есть конкурент)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в дискорде человек проверил, оплата вова гифтом больше не проходит, но надеюсь это просто ошибка у близзов(конечно же нет, теперь у ЕА ака конторы пидарасов есть конкурент)
За евро не проходит?

Kibas232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С утра в ВК увидел сообщение в группе Heyplay
 
Цитата: VaIius

link=topic=85028.msg1989260#msg1989260 date=1685781345
Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?
Вот только тут и вижу подобную инфу уже во второй теме. Откуда она вообще? Я сам не знаю точно. Буквально позавчера слал подарок другу на ру учётку, причём с украинской при оплате подарка гривнами. Раньше только с европейских учёток можно было слать при оплате в евро.
Мне сегодня утром ВК пришло сообщение от паблика магазина, где я раньше закупался, мол так и так, подарки для РФ всё, больше не сможем вас обслуживать, советуем отпустить прошлое и зарегать турецкий аккаунт. Не заходил ещё в баттлнет, да и как проверить не знаю, так что сам сижу и гадаю, правда это или нет.

Kibas232

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят слышал кто нибудь инфу о том ,что ру акк больше нельзя подарки слать?
Вот только тут и вижу подобную инфу уже во второй теме. Откуда она вообще? Я сам не знаю точно. Буквально позавчера слал подарок другу на ру учётку, причём с украинской при оплате подарка гривнами. Раньше только с европейских учёток можно было слать при оплате в евро.
Утром увидел новость в ВК и решил уточнить

 

закрыть