WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор события в World of Warcraft в честь запуска Diablo IV  (Прочитано 24194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390



Разработчики World of Warcraft опубликовали обзор события "Алчный посланец" в честь запуска Diablo IV, которое начнется чуть позднее сегодня, разъяснив все детали касательно него. Во время этого мероприятия в столицах фракций и на Драконьих островах игроки будут встречать Алчных гоблинов, победа над которыми случайным образом станет приносить добычу из обширного списка косметического оружия, брони, питомца, транспорта, игрушек и иных ценных вещиц.:cut:


World of Warcraft отдает дань уважения Diablo событием "Алчный посланец"

World of Warcraft* проводит особое внутриигровое событие с чудовищными наградами, в классическим стиле отдавая дань уважения Diablo.

Странные ветра приносят воздух из иного мира. Повсюду замечают причудливых созданий, таскающих с собой мешки... Найдите их и узнайте, какие сокровища они прячут!
  • Когда: с 25 мая, 10:00 по времени сервера, по 14 июня
  • Где: Во всех столицах и локациях Dragonflight

Храбрейшие обитатели Азерота должны объединиться, чтобы как можно скорее покончить с жадным и зубастым воришкой. Тех, кто добьется успеха, ждет тематическая награда, вдохновленная миром Санктуария:


Камень души Бее'лиала
Тип предмета: питомец

Комплект: капюшон и плащ вражды
Тип предмета: капюшон и плащ

Знамя кошмара
Тип предмета: игрушка

Сумка грабителя сокровищ
Тип предмета: плащ

Скакун Тираэля
Тип предмета: транспорт

Боевая нога Вирта
Тип предмета: оружие для левой руки

Жуткая нога Вирта
Тип предмета: двуручное дробящее оружие

Последняя нога Вирта
Тип предмета: одноручное дробящее оружие
Присоединяйтесь к охоте, чтобы остановить Алчного посланца, насмехающегося над жителями Азерота.

* Событие недоступно на игровых мирах "Эпохи" World of Warcraft Classic и Wrath of the Lich King Classic.[Источник]
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2023, 07:02:32 by Wishko »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что во время их спавна, будет характерный смешок из д3  ;D

Зы: щас я понял, что 12струн гитара у меня тоже есть. Видимо, тоже раритетная игрушка
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2023, 06:48:46 by Sektors »
Классика > ритейл

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь, что во время их спавна, будет характерный смешок из д3  ;D

Да, у них есть всякие смешки: Алчный гоблин.

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а скакун тираэля при чём тут?

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 659

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а скакун тираэля при чём тут?
я так понял из гоблина выпадает

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
На неоплаченном акке пофармить награды получится?
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награды то жирные. За гоблином охота будет нормальная.
Люблю когда кто-то того из этого.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На неоплаченном акке пофармить награды получится?
Если столицы, то скорее всего. По идее скейлинг. Только нужно чтоб кто то тебе кинул инвайт.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Angineerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анжинерх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-14 (+2 | -16)
О, прикольно.

Я недавно был грустный что скакуна в торговую лавку засунут, А ОН С МОБА БУДЕТ ПАДАТЬ

АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА

Браво, у них там точно "гений" завелся в команде, который настолько сильно облизывался на старые недоступные вещи что устроился в Близзард, занял вот эту самую должность которая позволяет лут раздавать, и убедил руководство что ничего страшного не будет в том что будут все всем просто так доставаться :-X.

n01zE

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А бонус к опыту будет?

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1553

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
О, прикольно.

Я недавно был грустный что скакуна в торговую лавку засунут, А ОН С МОБА БУДЕТ ПАДАТЬ

АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА

Браво, у них там точно "гений" завелся в команде, который настолько сильно облизывался на старые недоступные вещи что устроился в Близзард, занял вот эту самую должность которая позволяет лут раздавать, и убедил руководство что ничего страшного не будет в том что будут все всем просто так доставаться :-X.
Пролистал старые посты, нигде не говорилось о том, что они больше не будут доступны другим способом получения, ни тсг, ни этот скакун. Скинете официальные пруфы, доказывающее обратное , если я не прав.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если оплатить только подписку до 4 июня с "беслатным" ШЛом смогу фармить этого гоблина персом 60 лвла?

Нейтари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нейтари
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный-Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть подробности как это в плане лута!? одним персонажем раз в день\неделю\без кд...и прочие тонкости.

Angineerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анжинерх
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
О, прикольно.

Я недавно был грустный что скакуна в торговую лавку засунут, А ОН С МОБА БУДЕТ ПАДАТЬ

АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА

Браво, у них там точно "гений" завелся в команде, который настолько сильно облизывался на старые недоступные вещи что устроился в Близзард, занял вот эту самую должность которая позволяет лут раздавать, и убедил руководство что ничего страшного не будет в том что будут все всем просто так доставаться :-X.
Пролистал старые посты, нигде не говорилось о том, что они больше не будут доступны другим способом получения, ни тсг, ни этот скакун. Скинете официальные пруфы, доказывающее обратное , если я не прав.

Молодой человек, вы жаркую дискуссию тут собрались устроить?
Были предметы в игре которые можно было получить из источников, которые стали недоступны, проходит 10+ лет, их раздают за просто так. Коллекционерам грустно, кому они нужны - будет плюсодин который никогда не будут призывать, ато полигонов мало. Очень странный подход, с другой стороны игра доживает свои последние десятилетия, почему бы и нет, почти все кто тогда играл уже померли ;D

Надеюсь скакуну шанс дропа как ракете сделают хотя бы, хотя кого я обманываю, всем дадут кто гоблина тагнет.

Ashesofme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узрелбездну
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау! предыдущие 2 игрушки с прошлой промоакции диабло можно получить! Я так надеялся! В прошлый раз чего-то затупил и не добыл (...Супер!
П.с. Плащ трансмога выглядит неплохо...

 

закрыть