WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальных+ подземельях после 2 недели 2 сезона  (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44566



Завершается 2 неделя 2 сезона Dragonflight, на которой любители подземелий посещали эпохальный+ режим. Игроки участвовали в напряженных забегах и загружали записи на WarcraftLogs, чтобы выяснить свои показатели и сравнить их с данными других, а значит мы можем увидеть новые результаты игры в этом режиме.:cut:

Как и прежде, данные собраны порталом WarcraftLogs и представляют 5% лучших загруженных игроками записей сражений в эпохальных+ подземельях 2 сезона Dragonflight на всех уровнях за последние две недели. Представлены не чистые значения в виде урона или исцеления, а средние рейтинги, которые демонстрируют показатели всех специализаций каждой роли относительно друг друга, показывая некую общую картинку. Лекари оцениваются по исцелению, а бойцы и танки – по урону.


Все роли


Бойцы


Танки


Лекари

Популярность разных специализаций по числу забегов в порядке убывания на этой неделе можно посмотреть в большой таблице от BestKeystone. Учтите, что это лишь часть от общего числа забегов, поскольку собирается она в автоматическим режиме из ограниченного топ-500 позициями списка для каждого сервера, поэтому всю картину целиком не отражает.


А вот для интереса топ-15 успешных забегов вовремя в эпохальные+ подземелья за весь сезон по версии RaiderIO. Наилучший результат был достигнут в Подгнилье 25 уровня на 1 звезду за 00:25:36. Подгнилье в целом выглядит наиболее простым для посещения в эпохальном+ режиме на высоких уровнях.


 

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
В топе во всех пачках шприст.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
В топе во всех пачках шприст.
Качаю сейчас шприста - они маньяки переапанные какие-то. Это что-то похлеще локов в легионе.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Армс вары заняли законное место в ПВЕ сегменте  ;D

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
Армс вары заняли законное место в ПВЕ сегменте  ;D
а пвары на днище где и должны быть по умолчанию) правда почему до сих пор не понерфили монков, они явно должны быть где то там же, вторым эшелоном


Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
В топе во всех пачках шприст.
Качаю сейчас шприста - они маньяки переапанные какие-то. Это что-то похлеще локов в легионе.
На прокачке да, а вот в миф хз как там выходит, может я конечно рукожоп, но главное просто дебафф удачно закинуть в пачку и ты по аое уходишь да, ну соло там вообще в отрыв. Только в рейдах обидно и на некоторых боссах миф, движением самый смак сбивается

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
На прокачке да, а вот в миф хз как там выходит, может я конечно рукожоп, но главное просто дебафф удачно закинуть в пачку и ты по аое уходишь да, ну соло там вообще в отрыв. Только в рейдах обидно и на некоторых боссах миф, движением самый смак сбивается
В данжах нужно, чтобы мобы немного пожили. Т.е. в каких-нибудь десятках шп конечно будет грустно плестись за бабуинами, но как только ключ станет мало-мальски сложным - он просто разрывает рекаунт, да еще и тонну утилити дает. И что особенно приятно, это не дестрик, которому надо чтобы танк пулил под его бурст. Шп вообще плевать сколько мобов и как пулят, лишь бы они сразу не дохли.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
А я недавно решил ворваться, сейчас ханта докачиваю. Ключи совсем ноу-вей или получится покрабить на любительском уровне? Стоит ли на сову переключаться?

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
А я недавно решил ворваться, сейчас ханта докачиваю. Ключи совсем ноу-вей или получится покрабить на любительском уровне? Стоит ли на сову переключаться?
До 20 ключа можно играть любым классом, спеком, сетапом.
Разница будет только в поиске ключа.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Хз на протваре 20 в круг без особых напрягов.
Да и в пати берут весьма быстро
Просто если учесть как легко бегать 20 на пваре - что там на других танках?)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 14:39:15 by Frezu »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
А я недавно решил ворваться, сейчас ханта докачиваю. Ключи совсем ноу-вей или получится покрабить на любительском уровне? Стоит ли на сову переключаться?
До 20 ключа можно играть любым классом, спеком, сетапом.
Разница будет только в поиске ключа.
русская учетная запись + неметовый дд = время поиска 16+ ключа стремится к бесконечности.

Like_Undead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЧЖК
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Хз на протваре 20 в круг без особых напрягов.
Да и в пати берут весьма быстро
Просто если учесть как легко бегать 20 на пваре - что там на других танках?)

на БДК ещё легче в 20ках. Имхо

Lday

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
Качаю сейчас шприста - они маньяки переапанные какие-то. Это что-то похлеще локов в легионе.
Ничего не сравнится с тем кансером 3-го и 4-го сезона ШЛ: дестролоки и сурв ханты, там реально был х1.5 дамаг от второй строчки, какими бы ногами не играл

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
А я недавно решил ворваться, сейчас ханта докачиваю. Ключи совсем ноу-вей или получится покрабить на любительском уровне? Стоит ли на сову переключаться?
До 20 ключа можно играть любым классом, спеком, сетапом.
Разница будет только в поиске ключа.
русская учетная запись + неметовый дд = время поиска 16+ ключа стремится к бесконечности.
Так будет правильней.

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Хз на протваре 20 в круг без особых напрягов.
Да и в пати берут весьма быстро
Просто если учесть как легко бегать 20 на пваре - что там на других танках?)

на БДК ещё легче в 20ках. Имхо
Дак я и не спорю. Видел как в 21 чертогах бдк танчит дыхание дракона. А мне ренжом лосать приходится

Я к тому и говорю что если на тотальной не мете все легко, что там у протпалов? В 20 достаточно лицом по клаве ?)

 

закрыть