WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 размещенные заклинания будут подсвечиваться на панели способностей  (Прочитано 4114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 52358



Разработчики продолжают совершенствовать стандартный интерфейс World of Warcraft, и свежая сборка обновления 10.1.5 на PTR принесла новую порцию небольших улучшений для значков способностей на панели.:cut:
  • Теперь активная способность с выбором места ее действия (с помощью зеленой окружности) подсвечивается на панели, чтобы можно было запросто понять, что она уже размещена и действует.
  • На значке применяемой или поддерживаемой способности теперь отображается шкала ее использования (в духе основной шкалы применения над панелью способностей).
Цитата: Заметки разработчиков к обновлению 10.1.5 на PTR – 16 мая
Пользовательский интерфейс и доступность
  • Значки панели способностей получили обновленные анимации для отсчета времени восстановления.
  • Значки панели способностей теперь отображают шкалу применения во время произнесения или поддержания, а также зеленую окружность выбора области при указании места для размещаемой способности.

Выглядит это дело вот так:






В динамике:

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2023, 14:18:03 by Wishko »

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
еще бы добавили полную окраску иконки спела, если вне рейнжа.  сейчас только бинд :(

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
еще бы добавили полную окраску иконки спела, если вне рейнжа.  сейчас только бинд :(
Это на 11.0. "новые фишки" из аддонов 15 летней давности.  :D

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
еще бы добавили полную окраску иконки спела, если вне рейнжа.  сейчас только бинд :(

tullaRange

Billionaire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Все на картошку!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукашенко
    • Класс: Мультибрендовый
    • Сервер: Диктатор BLR
Ещё бы добавили таймер на каждый спелл, чтоб убрать аддон omni cc к примеру. А то интерфейс вроде сделали а мелочи такие нет.
Кто поставил минус на пост - тот gay, соболезную)
Кто прочитал это сообщение - у того мать умерла!
Байт для лохов и петухов посвящается вам!

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1184
Ещё бы добавили таймер на каждый спелл, чтоб убрать аддон omni cc к примеру. А то интерфейс вроде сделали а мелочи такие нет.
В настройках вов поищи - Отсчет  времени восстановления

Maxshtayger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
у меня вопрос,как отключить это эпелепсичные подсветки скилов,то что кружочком выделяется скил по области это еще ладно,более менее,но когда подсветка проков ,это выколи глаз на хер,знает кто то как можно к старой версии откатится?

 

закрыть