Тема: Обсуждение: Какие боссы из подземелий вам больше всего запомнились?  (Прочитано 3934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

teksovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Бенедикт безусловно. Мне и сами последние инсты каты очень нравились, но Время Сумерек по особенному полюбились, всегда хотелось, чтобы в рандоме прокнули именно они...вся эта тематика культистов и приближающегося конца очень любопытная

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 938
Если из DF, то Мраскул. Если за все время, то Соазми и Кордана( до сих пор считаю ее лучшим боссом из всех данжей за все время)

Брегга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Эрегос в Окулусе.

"Какая заносчивость! Какая чванливость! Вы заслуживаете кары!"

Винт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шиноби
    • Класс: монах
    • Сервер: Гром
Аттумен!

Zorg322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Hear And Heed

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гутендаг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мой дом плачет чумой!
Every soul, a stage. Every scream - applause.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
в смысле какие D:  Йо-хо-хо-лизей, свинка, комментаторы боя  :D