WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method и Liquid просят помощи сообщества в прохождении рейда Аберрия  (Прочитано 7399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45159



Гонка за звание первых в мире вот-вот вернется в World of Warcraft: с открытием рейда Аберрия на следующей неделе сильнейшие гильдии отправятся в долгий и тяжелый забег, чтобы выяснить, кто из них сильнее и быстрее других сможет освоить Затененное Горнило. А для этого требуется как следует подготовиться: недавно Method и Liquid запросили помощи у сообщества в прохождении раздельных рейдов.:cut:

В своих соцсетях гильдии обнародовали суммы в золоте, которые они готовы заплатить тем, кто поможет им в прохождении Аберрия на первой неделе. В то время как в Shadowlands цены достигли своего пика в несколько миллионов за особо важные комплектные предметы, то теперь цифры вернулись к более разумным значениям. Тем, кто подсобит одному из коллективов Method или Liquid в прохождении рейда, полностью отказавшись ото всей добычи на обычном уровне сложности получит 150 тыс. золотых, а за героический режим дают уже по 250 тыс. Записаться на забег можно в Discord-серверах гильдий: Method и Liquid.


Их главный конкурент, Echo, о подобных планах пока не заявлял.

Crack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Копейки какие-то платят.
Сейчас эти 150к можно спокойно и быстро сделать.

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
согласен, сумма просто смешна, но видимо они уверены что и за такие суммы найдутся те кто сходят, вопрос конечно в требованиях, так как в статье их нет, а искать лень =(
но если там требование 415 илилв и 2,5 к рио, токонечно 3 моих твинка с улыбкой сходят.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
Копейки какие-то платят.
Сейчас эти 150к можно спокойно и быстро сделать.
за час? поведай плебеям как,триллионер

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Суммы копейки - рассчитаны на идиотов, которые впадают в экстаз от осознания того, что они помогли аж самим Method/Liquid

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Ну копейки, не копейки, а 150-250к за час-другой неплохой подработок. Другой вопрос что там из желающих такая очередь стоять будет что попасть туда надо иметь максимально заряженного перса, а у кого он есть таких парой сотен тысяч голды не удивишь.
Люблю когда кто-то того из этого.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
согласен, сумма просто смешна, но видимо они уверены что и за такие суммы найдутся те кто сходят, вопрос конечно в требованиях, так как в статье их нет, а искать лень =(
но если там требование 415 илилв и 2,5 к рио, токонечно 3 моих твинка с улыбкой сходят.
я тебя удивлю но там подсосы за бесплатно готовы бегать и ещё сами платить им, это золото чисто формальная оплата тип какие мы добрые

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Их главный конкурент, Echo, о подобных планах пока не заявлял.
Rewards for Aberrus helpers!

- 1 x 500k Gold giveaway in every Normal run
- 1 x 1.5M Gold giveaway in every HC run

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Найдутся дурачки, которые за бесплатно сходят в рейд. Для кого то же это кумиры (умирающей игры)

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Копейки какие-то платят.
Сейчас эти 150к можно спокойно и быстро сделать.
Расскажи, как щас можно сделать 150к за час-полтора ? Не берём профессии (хотя на них тоже почти нереально сделать 150к в час-полтора). Мм ? Расскажешь, диванный копеечник ?

согласен, сумма просто смешна, но видимо они уверены что и за такие суммы найдутся те кто сходят, вопрос конечно в требованиях, так как в статье их нет, а искать лень =(
но если там требование 415 илилв и 2,5 к рио, токонечно 3 моих твинка с улыбкой сходят.
Тебя туда насильно заставляют идти или где ? Тебе какая разница, кто будет им помогать ?

Суммы копейки - рассчитаны на идиотов, которые впадают в экстаз от осознания того, что они помогли аж самим Method/Liquid
Тебя никто не заставляет туда идти, тебе вообще какая разница, я не пойму, чем тебя это так задело ? Какая тебе разница, идиоты или не идиоты, уж точно не тебе решать.

Найдутся дурачки, которые за бесплатно сходят в рейд. Для кого то же это кумиры (умирающей игры)
Вот уж тебя точно не должно касаться, кто найдётся туда пойти, а кто не найдётся.

Pajeloegcd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649
Ценовой сговор это понятно. Но и помогаторам тоже профитно, особенно если они не бог весть какие рейдеры, на первом кд закрыть фул героик. А то пришлось бы платить лямов 5 бустерам за такой же прогресс)

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Копейки какие-то платят.
Сейчас эти 150к можно спокойно и быстро сделать.
Расскажи, как щас можно сделать 150к за час-полтора ? Не берём профессии (хотя на них тоже почти нереально сделать 150к в час-полтора). Мм ? Расскажешь, диванный копеечник ?

согласен, сумма просто смешна, но видимо они уверены что и за такие суммы найдутся те кто сходят, вопрос конечно в требованиях, так как в статье их нет, а искать лень =(
но если там требование 415 илилв и 2,5 к рио, токонечно 3 моих твинка с улыбкой сходят.
Тебя туда насильно заставляют идти или где ? Тебе какая разница, кто будет им помогать ?

Суммы копейки - рассчитаны на идиотов, которые впадают в экстаз от осознания того, что они помогли аж самим Method/Liquid
Тебя никто не заставляет туда идти, тебе вообще какая разница, я не пойму, чем тебя это так задело ? Какая тебе разница, идиоты или не идиоты, уж точно не тебе решать.

Найдутся дурачки, которые за бесплатно сходят в рейд. Для кого то же это кумиры (умирающей игры)
Вот уж тебя точно не должно касаться, кто найдётся туда пойти, а кто не найдётся.

Ты всем так хорошо потыкал. "Точно не ты", "Точно не тебе". Дак а кто точно решать то должен, я так и не понял? Если ни я точно не решаю, ни он точно не решает. :D

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Тебя никто не заставляет туда идти, тебе вообще какая разница, я не пойму, чем тебя это так задело ? Какая тебе разница, идиоты или не идиоты, уж точно не тебе решать.
Что, тоже хочешь почувствовать сопричастность к ВЕЛИКИМ КУМИРАМ, корых жаба давит даже оплату приличную предложить
Цитировать
Их главный конкурент, Echo, о подобных планах пока не заявлял.
Rewards for Aberrus helpers!

- 1 x 500k Gold giveaway in every Normal run
- 1 x 1.5M Gold giveaway in every HC run
Вот это уже достойные цифры, а не попытки набрать рабов.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2023, 21:39:16 by Pyr »

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Расскажи, как щас можно сделать 150к за час-полтора ? Не берём профессии (хотя на них тоже почти нереально сделать 150к в час-полтора). Мм ? Расскажешь, диванный копеечник ?
Как минимум - буст баеров в 20. Только в отличии от продажи своей тушки в чужой рейд, это не требует траты КД.

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
на экскурсию, да еще и заплатят. вот с удовольствием.
но думаю моих 400 гира не хватит :)

 

закрыть