В таверне началась очередная потасовка. На этот раз гостеприимный хозяин предлагает игрокам определить какая карта самая сильная, и почему это опять Прыгскокер. При создании колоды выберите любую карту, и вся ваша колода будет состоять из её копий и нескольких случайных карт. В награду за победу вы получите комплект Стандартных карт.

Пауки? Были! Порталы? Тоже! Теперь вам решать! Выберите одну карту из своей колоды, и мы сделаем колоду из 22 её копий и 8 случайных классовых карт!
Готовьтесь встретить множество колод с Прыгскокерами – они чрезвычайно эффективны и популярны в этой потасовке. Тем, кому хочется чего-то поострее, можно посоветовать колоду с К'туном Расколотым: имея в колоде 22 набора его фрагментов, собрать полного К'туна будет совсем нетрудно. Также разбойники могут попробовать сыграть колодой с
Гарротой, а маги – колодой с
Воспламенением. Ещё одним интересным вариантом будет
Жуткий ворон. А паладины могут попробовать сыграть
Микромумией.
Если вы хотите сосредоточиться на противодействии разбойнику с Прыгскокерами, то можете попробовать мага с
Ледяной глыбой или разбойника с
Плащом теней. Также в случае если вам повезёт ходить вторым, гарантированно побеждает колода с
Властелином паутины. Другие варианты: шаман с
Земным шоком и охотник с
Вестником рока. Ещё один вариант противодействия Прыгскокерам – маг с
Варденом Лучом Рассвета.
Также отметим, что в этой итерации потасовки доступен новый класс – рыцарь смерти. Впрочем, рыцарь смерти выглядит не самым сильным вариантом для этой потасовки; однако, есть и у него пара любопытных вариантов. Один из них – Лютый кровавый червь, который будет усиливать других червей в вашей руке. Другой вариант – Ледяной натиск, который является своего рода вариацией Копья льда мага.