WORLD OF WARCRAFT

Тема: В апреле в Warcraft Arclight Rumble произойдет сброс прогресса и недельное техническое обслуживание  (Прочитано 4882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189



Сегодня в Discord-сервере Warcraft Arclight Rumble разработчики сообщили, что в скором времени выпустят большое обновление для бета-версии игры, что потребует полностью сбросить прогресс игроков и провести длительное техническое обслуживание на целую неделю. В этом обновлении появится множество новинок для кампании, PvP, технические улучшения и многое другое.:cut:

Цитата: Warcraft Arclight Rumble
Обновление бета-версии 0.9.5 не за горами. Оно включает в себя захватывающие новинки для PvP, прогресса кампании, производительности и многое другое! Поскольку мы продолжаем вносить большие изменения, иногда это требует от нас сброса прогресса игроков, как и будет в случае с обновлением 0.9.5. Сброс прогресса помогает нам быстрее выпускать обновления для игроков, а также поддерживать стабильную работу в техническом плане. Мы стремимся проводить сбросы прогресса как можно реже, но на пути к всемирному запуску может быть еще несколько таких.

Для выпуска обновления 0.9.5 и связанных с ними изменений, нам потребуется будет отключить игру на техническое обслуживание на 1 неделю позднее в этом месяце. Кроме того, каждый, кто потратил настоящие деньги в игре, получит электронное сообщение с подробным описанием того, как будет работать компенсация средств в обновлении 0.9.5. 

Наконец, по мере того, как мы продолжаем работу над Warcraft Arclight Rumble, мы будем периодически приглашать новых игроков, чтобы продолжить создавать игру на основе замечательных отзывов, которые нами уже были получены. Спасибо, что были с нами во время этого процесса, и нам не терпится узнать, что вы думаете об обновлении 0.9.5.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2023, 11:20:26 by Wishko »

vaskaop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Много
    • Сервер: Свежеватель душ
Не знаю ни одного человека, который бы даже пробовал играть в эту игру, либо они просто стесняются об этом сказать)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189
Не знаю ни одного человека, который бы даже пробовал играть в эту игру, либо они просто стесняются об этом сказать)

Сейчас она находится в бета-тестировании, на которое пускают только по приглашениям. Просто взять и попробовать не так-то и просто.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Не знаю ни одного человека, который бы даже пробовал играть в эту игру, либо они просто стесняются об этом сказать)
Кек, я не знаю ни одного человека, который бы сейчас играл в д4, либо они просто стесняются об этом сказать))))))

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Почему игра настолько долго разрабатывается? Полу клон рояля, а столько держат в бете, будто ААА проект

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему игра настолько долго разрабатывается? Полу клон рояля, а столько держат в бете, будто ААА проект
Diablo Immortal разрабатывалась около 5 лет (учитывая, что в 2018 уже присутствовала полностью играбельная бета). Так что не удивлюсь, если разработка WAR тоже затянется.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
Почему игра настолько долго разрабатывается? Полу клон рояля, а столько держат в бете, будто ААА проект
это новые стандарты Близзард. Делать мобильные дрочильни по нескольку лет.
Интересно, сколько пройдет времени до выпуска выживача, лет 15?

 

закрыть