WORLD OF WARCRAFT

Тема: Товары 3 сезона Торговой лавки: «Весенний расцвет» – апрель 2023 г.  (Прочитано 19341 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #15 : 01 Апреля, 2023, 07:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таблицу с названиями предметов на русском и скриншоты уже с утра сделаю, как лавка в игре обновится.

Добавил.

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #16 : 01 Апреля, 2023, 07:34:22 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
сделай гайд как получить по быстрмоу 1000 и получить по быстрмоу клинки элуны. желательно бе зпвп и без драгонфлайтика спс Вишко

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #17 : 01 Апреля, 2023, 08:00:57 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
сделай гайд как получить по быстрмоу 1000 и получить по быстрмоу клинки элуны. желательно бе зпвп и без драгонфлайтика спс Вишко
прочитать задания и проанализировать для себя какие делать какие нет... So hard..

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Честно, хуита какая-то

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я купил только перчаточки, забыл как называются, красивые короче внешне выглядят, вроде они одни перчатки трансмог?за 100 стоили. И ОЧЕНЬ ХОЧУ КЛИНКИ ЭЛУНЫ !! ТОП! Жаль. у меня Человек,а не НЭ

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Короче про эту систему можно забыть, т.к. даже солить эти жетоны не имеет смысла, я уже не говорю об оплате подписки.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Змей не розовый, как пишут многие, а фиолетовый. Очень даже интересный цвет. Не знаю на что вы рассчитывали, но лавка это как раз в основном про реколоры и косметику. Так что в коллекцию этот маунт как плюс один вполне себе не плохо.
Валютта лавки добывается слишком просто и быстро для того, чтобы за это давали какие то очень крутые вещи.
Поэтому такая лавка вполне себе имеет право на существование.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #22 : 01 Апреля, 2023, 11:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проблема лавки что она дает 1000 валюты раз в 30-31 дней... какой то пет=маунт=трансмуг стоит под 1к. получает мы делаем в месяц 1-2 покупки. каждый месяц товар меняется и получается я даже к 25 году ни куплю все что там есть. т.к добавляют новый трансмуг туда.... 1000 валюты должно даваться раз в неделю.... вопрос когда это дойдет до их. ???

В этом и весь смысл: все товары не должны покупаться каждый сезон, игроку нужно выбрать несколько наиболее привлекательных для себя. К тому же в будущем многие из них вернутся, поэтому появится возможность докупить желаемые вещи.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #23 : 01 Апреля, 2023, 11:20:11 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
проблема лавки что она дает 1000 валюты раз в 30-31 дней... какой то пет=маунт=трансмуг стоит под 1к. получает мы делаем в месяц 1-2 покупки. каждый месяц товар меняется и получается я даже к 25 году ни куплю все что там есть. т.к добавляют новый трансмуг туда.... 1000 валюты должно даваться раз в неделю.... вопрос когда это дойдет до их. ???
У кого как. У меня наоборот. Мне было бы лучше бы, если бы вывалили бы крутого маунта, скажем, за 5к, я бы его зарезервил и солил бы на него монетки несколько месяцев. Или даже лучше наоборот. Сначала насолил монеток, а потом купил. Но они кладут туда какой-то мусор, который не стоит того.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #24 : 01 Апреля, 2023, 11:30:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и отстой. Таким мусором они не заставят оплачивать подписку  :facepalm:
А они заставляют кого-то оплачивать ? Это небольшой косметический бонус при основной игре и всё. Тем более лавка не жестко привязана к 30 дням. Можно заходить месяц через месяц 15 числа и получать бонусы за два.
Люблю когда кто-то того из этого.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Немного странное решение добавить финальной наградой косметику, которую не все смогут носить.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #26 : 01 Апреля, 2023, 12:34:00 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну и отстой. Таким мусором они не заставят оплачивать подписку  :facepalm:
А они заставляют кого-то оплачивать ? Это небольшой косметический бонус при основной игре и всё. Тем более лавка не жестко привязана к 30 дням. Можно заходить месяц через месяц 15 числа и получать бонусы за два.
А можно было байтить на подписку олдов рарными маунтами.
Что куда профитнее, чем давать всякий мусор тем 2.5 игрокам, что остались.
Лавка вообще не планировалась как бонус, такой опции у близов последних лет просто нет, любое действие должно побуждать тратить деньги, а сейчас она с этим явно не справляется.
Да и каким образом ты 1 месяц оплатишь, хотелось бы мне знать. (казахов на сайте явно меньшинство, такое себе предложение)
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2023, 12:46:27 by Annabet »

snork58

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мои первые покупки как мейнера вара случились в этом месяце, купил двуручный топор, он довольно прикольный и достаточно дешевый, и купил двуручный меч, порой простые вещи выглядят очень привлекательно. Еще рад, что мечи в награду за этот месяц идут, не придётся тратить монеты.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #28 : 01 Апреля, 2023, 13:35:57 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну и отстой. Таким мусором они не заставят оплачивать подписку  :facepalm:
А они заставляют кого-то оплачивать ? Это небольшой косметический бонус при основной игре и всё. Тем более лавка не жестко привязана к 30 дням. Можно заходить месяц через месяц 15 числа и получать бонусы за два.
А можно было байтить на подписку олдов рарными маунтами.
Что куда профитнее, чем давать всякий мусор тем 2.5 игрокам, что остались.
И тогда ты и ДохлыйВова ныли бы, что вас ЗАСТАВЛЯЮТ оплачивать и что из-за хорошего маунта надо играть в говноконтент)))
Да и каким образом ты 1 месяц оплатишь, хотелось бы мне знать. (казахов на сайте явно меньшинство, такое себе предложение)
Ровно тем же самым, которым я плачу подписку с момента выхода жетона))) Жетоном за голд. Жетон ВНЕЗАПНО даёт как раз 30 дней.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Re: Товары 3 сезона Торговой лавки: апрель 2023 г.
« Ответ #29 : 01 Апреля, 2023, 16:42:56 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да и каким образом ты 1 месяц оплатишь, хотелось бы мне знать. (казахов на сайте явно меньшинство, такое себе предложение)
Жетон для тебя какая-то шутка ? Забыл когда wow за реал оплачивал. Жетон юзнул, голду отфармил в сумку новый положил. Всё, играешь в своё удовольствие до следующей итерации.
Люблю когда кто-то того из этого.

 

закрыть