WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открытое бета-тестирование Diablo IV завершилось – ждём полноценный выход игры  (Прочитано 8380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Сегодня в 22:00 МСК сервера открытого бета-тестирования Diablo IV были закрыты, а бравые тестировщики отправились на заслуженных отдых. Но уже совсем скоро – 2 или 6 июня 2023 года – странники вновь проникнут в Санктуарий через Расколотые вершины и начнут сеять хаос по всем пяти доступным в четвёртой части игры локациям и подземельям.:cut:

Пасибо за участие, гроки!

Это тестирование позволило игрокам не поверить разработчикам на слово, а собственноручно изучить и опробовать различные механики классов, посмотреть полный сюжет первого акта, а также повзаимодействовать с активностями, которые доступны на прокачке. Разработчики даже дали опробовать два занятия максимального уровня – сражение с одним из трёх мировых боссов и локальное событие с отражением атаки вампиров.

Чем определённо запомнится это бета-тестирование, так своим размахом – команда разработки буквально дала игрокам возможность испытать огромную порцию игры, что даже внушает уверенность в том, что игра определённо выйдет в назначенный срок 2 и 6 июня (обладатели Deluxe+ получат ранний доступ к игре) – через каких-то 2 месяца и несколько дней.

Помимо своих игровых механик и систем, бета-тестирование стало чрезвычайно важным для игроков из России и Беларуси – оно дало понять, что игроки из этих регионов, потенциально, смогут сыграть в полноценную игру на релизе на своих родных учётных записях. Да, часть базы игроков определённо приобретёт игру на зарубежную учётную запись из разрешённых регионов, просто "чтобы наверняка", однако опыт закрытого и открытого бета-тестирования показал, что на отечественных учётных записях можно будет и скачать, и сыграть в релизную версию Diablo IV (само собой, при наличии лицензионной копии, которую можно получить исключительно подарком от учётной записи Battle.net с региональной валютой в евро или купить где-то в другом месте), если разработчики не внесут более суровые региональные ограничения поверх уже действующих, что крайне маловероятно.


Мы даже успели подготовить наш подробный обзор бета-тестирования Diablo IV, а поделиться своими личными впечатлениями от него вы можете в секции комментариев под этой новостью, или в специальной теме для обсуждения бета-тестирования Diablo IV. Также предлагаем вам поучаствовать в голосовании, расположенном сверху: понравилась ли вам игра, купили ли вы её, или пока только планируете приобрести на основе личного опыта в бете.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 00:02:24 by Mylisp »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Не играл, посмотрел обзор Тукера, угарнул с анимаций и узкой кастомизации в 2023.
Куплю лишь при скидках в 50% и более. Году эдак в 2025 - раньше не сделают :D
435/500

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127
Хз у меня обт только сомнения посеяло про покупку. Из плюсов пожалуй только визуал у игры ,в остальном везде есть вопросы,начиная от отвратного интерфейса (к нему привыкаешь,но все же) и заканчивая унылыми "подземельями" без возможности возврата к началу и одинаковыми механиками.
Ну и личный минус для меня-отсутствие паладина(которого потом будут с длц продавать опять). Зацепил только фрост маг. Остальные вообще мимо и уныло.
ОБТ хоть показало ,что оптимизация (за исключением мемори лик) хорошая. Уже что то. 
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2023, 23:38:27 by TorAdin »

Амани

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505
  • В лёгкой победе нет чести.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аманя
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не пожалел что предзаказал, будет весело побегать и одному, и с друзьями.


Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Хз у меня обт только сомнения посеяло про покупку. Из плюсов пожалуй только визуал у игры ,в остальном везде есть вопросы,начиная от отвратного интерфейса (к нему привыкаешь,но все же) и заканчивая унылыми "подземельями" без возможности возврата к началу и одинаковыми механиками. Ну и личный минус для меня-отсутствие паладина(которого потом будут с длц продавать опять). Зацепил только фрост маг. Остальные вообще мимо и уныло. ОБТ хоть показало ,что оптимизация (за исключением мемори лик) хорошая. Уже что то.

Приглашаю к прочтению следующего материала:

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Я участвовал в бете Дьябло 3. Прошёл там первый акт и сразу понял, что эту игру я хочу. С самого начала было ощущение ламповости, интуитивности интерфейса, системы скилов и талантов. Да, проблемы релизной версии выпятились довольно быстро, но даже в это можно было играть.
А тут? Пялиться в серый убогий дизайн всего и вся часами? Не зацепило ничего.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1127

Цитировать
Приглашаю к прочтению следующего материала:


Про это то понятно,я про именно камень возврата из д3(хоть и по сути тоже самое,но атмосфера не портилась с ним). Унылость этих самых подземелий это не отменяет.

Aidthefallen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леха
Спасибо Близзардам, что дали пощупать такую ощутимую часть игры.Это было интересно. Я так давно уже не залипал в разные билды и комбинации с легендарками и способностями. Обнадёживает, что можно будет поиграть с основной учётки,хоть и в моём случае с впн(я из Крыма). Сама игра достаточно залипательная,как и положено Диабле.Правда со временем от палитры первого акта я подзадушился немного,но надеюсь дальше будет поразнообразней.

Но есть и куча заметных косяков на данный момент. Это и проблемы с паффингом/застреванием, и заметные подлаги в Киавашаде, и много чего еще по-мелочи. Так-же ужасен текст, как в плане оформления,так и в плане перевода. Да и само оформление меню талантов,статов и т.д прям хромает на обе ноги-неинтуитивное и просто... неудобное что-ли. Ну и баланс классов(куда-же без этого?))))Друид передаёт всем пламенный привет с помойки...зато волшебница у нас ВНЕЗАПНО стала супер танковой,ну и некр,который стирает всё в пыль любым сочетанием талантов-это вообще прикол..ну вобщем камон,это-ж Близзард :D :D
Мой вердикт: в целом-Хорошечно, но надо доработать напильником до релиза
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2023, 00:21:59 by Aidthefallen »

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Спасибо близзам за бету, помогли решиться и отменить предзаказ. Какая-то абсолютно унылая и безликая игра, то ли клон Лост Арка хотели сделать, то ли еще что.

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Разнообразие умений очень маленькое, выбрать буквально не из чего - все говно (это смотря и пробуя  умения варвара). На 25 уже каркас билда считай собран, дальше только обрастать очень слабыми пассивками. Могли хотя бы добавить для беты нпц с легами, чтобы опробовать то самое что делает умения менее скучными.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Нужно больше информации по игре, особенно что будет с РУ учетками, если запуск будет как на Бете, то можно думать о покупке. Но если есть шанс что игру отберут, то нафиг.
I never think about losing.

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
слабо, серо, некачественно и безыдейно
покупать не буду, как не буду оплачивать ни одну из игр этой подлой компании
пусть пойдут погуляют с таким отношением

я напомню, что в DIV будет батлпасс

KEHTABP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Бетка понравилась. Для меня важным было, что поиграв пару часов и выйдя из игры, ещё через несколько часов в игру захотелось вернуться. Докачал сорку до 25 понял, что если бы игра не была такой дорогой, то заказал бы её. Покликать мышой после работы пару-тройку часов - самое то.
Визуально и аудиально  :) игра понравилась. Нигде не застревал, не тормозил. Комп хороший. Заметил только, что после часов 4-5 игра начинает как-то замедляться. Волшебный рестарт игры помогает.

Arbetius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник, Паладин, Чернокнижник, Шаман, ДК
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фъорд
Не играл, посмотрел обзор Тукера, угарнул с анимаций и узкой кастомизации в 2023.
Куплю лишь при скидках в 50% и более. Году эдак в 2025 - раньше не сделают :D
Да кастомизация в изометрической арпг это же так важно. Занятно, что на это обращают вниаание люди, которые в Диабло не играют и не собираются.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
выглядит симпатично, но ничего не понятно
угараю с людей которые ноют про кастомизацию в.. диаблоиде

 

закрыть