WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Каковы ваши впечатления от обновления 10.0.7?  (Прочитано 3863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3734



В Dragonflight разработчики не раз заявляли, что будут стараться выпускать новый контент чаще, и за несколько месяцев после релиза дополнения уже успели выпустить пару промежуточных обновлений. Последнее из них, обновление 10.0.7 принесло в игру ряд новинок: локацию Запретный Край, Зкерское хранилище с Ониксовым колечком, упрощение жизни альтернативных персонажей и многое другое.:cut:

Возвращение в Запретный край некоторые игроки сравнивают с Кортией: охота на редких монстров, жетоны экипировки для альтернативных персонажей. Однако, Кортия была добавлена в  крупной контентном обновлении 9.1, тогда как Запретный край появился в промежуточном 10.0.7.

Ещё одно заметное изменение – переработка паладинов "Воздаяния", которые тут же принялись наводить ужас в PvP. Объём жалоб был настолько велик, что разработчики вынуждены были реагировать немедленно, не дожидаясь намеченной ими даты, на которую запланированы правки баланса.

А каковы ваши впечатления от обновления 10.0.7? Что вам понравилось, а что нет? Поделитесь своими мыслями в комментариях!
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 06:28:51 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
50/50 прям вау  ничего нет в это минипатче .
Мне сразу напомнило вневременной остров чем Кортия.
Единственный плюс это традиционные доспехи.

Wolf_at

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ruslan
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны, хорошо что нет большого задротства для усиления персонажа - нужные камни буквально за 1-2 дня фармятся
С другой сами активности скучноваты на этом острове, ничем дальше Острова Грома не продвинулось дело, да и там повеселее было. Поэтому фармить косметику/шмотки на альтов надоедать будет.

Ещё бы слелали апалки для шмота с токенов БоА, было бы хорошо

Alex Jerboa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кольцо для мага, прямо скажем, не топово, не обязательно. Надо его либо апать, либо добавлять доп статов.
Репутация с фурболгами, кажется это надолго. Надеюсь того стоит.
Лаборатория Нелтариона ничем не впечатлила.
В целом, есть контент ну и ладно.
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ни о чём. Только сюжетку пройти и всё. В кольцо запихнул три стихии, на этом и хватит. Открыл комнаты в залах, куча всякого мусора понападало, а куда девать это - находи и читай гайды. Мне такой подход новых близов не нравится.

Добавляют новую фишку - без "сто грамм" не разберешь.
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2023, 07:20:32 by Sektors »
Классика > ритейл

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хорошие, если бы еще можно было насладится в полной мере, а не страдать играя одной рукой)

Рэйз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мета-ачива на звание "Запретный" сделана, маунт ящерица выбита, игрушки все получены. Осталось немного, мамонт и улитка, и пет с Люттрока.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кольцо для мага, прямо скажем, не топово, не обязательно. Надо его либо апать, либо добавлять доп статов.
Репутация с фурболгами, кажется это надолго. Надеюсь того стоит.
Лаборатория Нелтариона ничем не впечатлила.
В целом, есть контент ну и ладно.

Репутация с новыми фурболгами фармится буквально за пару часов, с Разведчик ритуала и Страж ритуала падает по 5-7 Спасенные фурболгские артефакты за каждого.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ненужный патч, лучше бы 10.1 раньше выкатили, чем это.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ненужный патч, лучше бы 10.1 раньше выкатили, чем это.

ретрики передают привет тебе и станы

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смешанные впечатления. Сам остров "Запретный край" конечно сделан на отлично. Прикольные механики, интересные предметы. В общем ощущается глубина задумки и по правде это шикарный контент открытого мира. Но на фоне острова остальной континент не получил ничего и сейчас там даже делать нечего. Это минус так мир стал меньше и по факту судится до "запретного края". Так же не очень понравилось колечко. Идея что некая интересная шмотка конкурирует за слот с традиционным шмотом как по мне противоречива и как результат у меня полная сумка этих камней и это колечко, но одевать мне его неохота, так как пл статам персонаж становится ощутимо слабее, а заниматься симуляциями  для игры я не люблю. Это убивает дух приключения.

vanillah_bear

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсы:
-хороший реюз стартовой локи драктиров. Во времена легиона надеялся, что что-то подобное с Мардумом сделают, но увы
-награды валят как из ведра
-прикольная идея с хранилищем

Минусы:
-чет кампания совсем короткая

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я уже писал ранее. В тени реворка ретриков, очень приятно немного реворкнули ршамов. Билд через чайники оч кайфовый и приятный. Поднимать пати на фулл стало по приятней. И то что вернули Лену шловскую на манатайд. Короче прям 2 моих любимых класса ретрика и ршама апнули. Жаль много времени играть нет =(.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну скушновато как то. В целом как и весь дф для меня - грусть и уныние, слишком мало интересного мне контента. Прикольно, что твинков теперь можно одеть пока фармишь на мейне энергию на маунта, но это занятие на неделю-полторы. А разговоров было... В той же кортии и зм я просидела куда дольше, и с удовольствием, и делать дейлики было не в тягость, ну в общем было интересно. Ну может 10.1 принесет с собой тонну контента, что конечно маловероятно. Одним словом не торт, но играть можно.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
4 квестовые цепочки, небольшая новая старая зона, небольшая бродилка. Ну для промежуточного патча это шикарно, я считаю.

 

закрыть