WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 10.0.7  (Прочитано 8541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44414
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Каждое более-менее крупное обновление содержит множество небольших исправлений и новинок, которые по тем или иным причинам не указываются разработчиками в официальном описании. 10.0.7 не стало исключением из этого правила, и сообщество обнаружило недокументированные изменения и некоторые новые особенности.:cut:

Подобных изменений на этот раз совсем немного, ведь теперь разработчики весьма кропотливо относятся к документации новшеств и большинство мелочей было упомянуто ими в официальном описании. Далее перечислены некоторые находки за исключением очевидных неполадок. Своими открытиями вы можете поделиться в комментариях.

Профессии
Интерфейс
Мир игры
  • В Вальдраккене у вход в здание кузнецов был перенесен почтовый ящик, что ранее находился за стражником. Видимо передвинуть ящик проще, чем попросить стражника немного подвигаться.
  • Теперь драктиры корректно отображаются верхом на парящих дисках вроде техноглайдера.
  • Эффект "Внутренний ребенок" игрушки Экспериментальная клетка с анимой теперь превращает драктира в маленького драконида, а не ребенка человека.
  • Игроки теперь могут приобрести передаваемый по учетной записи сундук с PvP-снаряжением – Багровый сундук со снаряжением.
  • Для Сада Чудес добавлена новая игрушка – Драконья большая корзинка для яиц.
  • Награды фракции Консорциум ремесленников стали общими на учетную запись, а контракт с ними приносит в 10 раз больше репутации за выполнение локальных заданий.
  • Теперь игроки могут обменивать Изначальное средоточие и Концентрированное изначальное средоточие на репутацию с любой из четырех основных фракций дополнения на выбор.
  • Была исправлена графическая проблема с новыми пиратскими шапками на гномах.
  • Поплавок теперь оставляет небольшие круги на воде в ожидании поклевки и во время клева.
  • Некоторые ранее недоступные манускрипты наблюдений за драконами теперь доступны.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2023, 11:19:39 by Wishko »

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Поплавку нарисовали красивые круги на воде, как для ожидания, так и для поклевки.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то, что персонаж почти голый на экране выбора персонажа это визуальная неполадка комплекта Арлекина?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44414
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А то, что персонаж почти голый на экране выбора персонажа это визуальная неполадка комплекта Арлекина?

Это баг с комплектами из Торговой лавки со времен ее ввода.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1214
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Еда, руны теперь отображаются в минутах, если больше часа действует ;)

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • mada-mada
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После выполнения заказа через стол ремесленника в чате пишется уведомление о том, что было сделано, кому и за какую цену.

Этого очень не хватало, кстати. Уже думал искать аддон с такой функцией и журналом историй заказов. Кому/когда/что за какую цену. В том числе и твои заказы.

Я не знаю что нужно разрабам чтобы такие простые вещи вводить сразу. Вроде люди опытные...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Я не знаю что нужно разрабам чтобы такие простые вещи вводить сразу. Вроде люди опытные...

Время. Так как чем дольше они делают патч, тем больше недовольство. ВОт они и клепают понемногу но чаще.
WoW: Nothing lasts

Monorety

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Достижение "Баланс сил"(на облики артефактов) расшарилось на весь акк. У меня этот ачив был сделан двумя персами, теперь на всех остальных открылись эти облики для всех спеков (всех классов). Только что заметил.
Чекайте.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2023, 23:37:28 by Monorety »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44414
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достижение "Баланс сил"(на облики артефактов) расшарилось на весь акк. У меня этот ачив был сделан двумя персами, теперь на всех остальных открылись эти облики для всех спеков (всех классов). Только что заметил.
Чекайте.

Это изменение было заявлено в описании обновления и отмечено во время его тестирования.

Glumka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Netherlord

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lilkit / Sehnsucht
    • Класс: Warlock / Priest
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  • Награды фракции Консорциум ремесленников стали общими на учетную запись, а контракт с ними приносит в 10 раз больше репутации за выполнение локальных заданий.


А у меня все равно нет там ни у каких рецептов пометки, все боп  :-\

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У беглого огня тоже вроде как звук поменялся - добавили звук бьющегося стекла.

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня и еще у нескольких знакомых после обновления пропали голоса NPC в подземельях. Разговоры в начале квартала (когда плывем на лодке) и в конце (разговор на ласте), крики "Баллиста готова" и "Другая я, разберись с ними" на боссах в Нокхуде/Лазурке. Не фиксится ничем. Если зайти в настройки, выключить диалоги и снова включить, то они работают снова. Но только 1 раз - дальше снова отключается.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
После выполнения заказа через стол ремесленника в чате пишется уведомление о том, что было сделано, кому и за какую цену.

Этого очень не хватало, кстати. Уже думал искать аддон с такой функцией и журналом историй заказов. Кому/когда/что за какую цену. В том числе и твои заказы.

Я не знаю что нужно разрабам чтобы такие простые вещи вводить сразу. Вроде люди опытные...

а еще они ввели возможность размещать публичные заказы без реагентов, теперь все публички забиты заказами от жуликов - которые хотят за копейки получить вещь стоимостью несколько тыщ голды - не прикладывают даже свое рвение. В итоге найти среди полотна заказов заказ от какого нить адекватного человека стало значительно сложнее (дольше). И даже не догадались ввести столбец как в персональных заказах. который бы показывал все реагенты приложены или только часть.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 555

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Награды фракции Консорциум ремесленников стали общими на учетную запись, а контракт с ними приносит в 10 раз больше репутации за выполнение локальных заданий.


А у меня все равно нет там ни у каких рецептов пометки, все боп  :-\


не сами награды стали общими, а условия для покупки данных наград
теперь тебе не нужно репу качать каждому твинку чтобы купить рецы, достаточно чтобы был макс на мейне

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
теперь клиент не запоминает последнего персонажа на котором был в игре и по умолчанию выбор стоит на первом персонаже в списке после входа в игру.

 

закрыть