WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 25.4.2 для Hearthstone  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4817
Описание обновления 25.4.2 для Hearthstone
« : 25 Февраля, 2023, 01:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Разработчики Hearthstone продолжают трудиться над устранением различных ошибок и неполадок и накануне подготовили очередное обновление, в котором уделили внимание проблемам Наёмников и Дуэлей. Обновление серверное, поэтому скачивать ничего не нужно.:cut:

Описание обновления 25.4.2

Обновление 25.4.2 это серверный хотфикс, который в данный момент устанавливается и содержит он следующие изменения:
  • [Наёмники] Исправлена неполадка, из-за которой портреты Хроми можно было получить из комплектов или иными путями; тогда как по задумке разработчиков они должны быть эксклюзивными для Ленты Наград. Мы исправили ошибку, и теперь эти комплекты не будут появляться в комплектах вплоть до обновления 26.0.
  • [Наёмники] Исправлена неполадка, из-за которой экипировка Лиллиан Восс Клинки Помазанника не открывалась после прохождения поручения, как и было задумано.
  • [Наёмники] Исправлена неполадка, из-за которой противники в Забеге на Боссов могли быть в неверном порядке.
  • [Наёмники] Исправлена неполадка, из-за которой соответствующие сокровища не давали Неистовство ветра.
  • [Дуэли] Исправлена неполадка, из-за которой запрещённые карты иногда предлагались на выбор между боями.
Дополнение: исправление неполадки, связанной с закрытым магазином стоит ожидать в следующем клиентском обновлении, а не серверном.[Источник]
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2023, 07:16:34 by Wishko »

 

закрыть