Достаточно сделать один раз усилие, удалить аккаунты battle.net и больше никакого желания приобретать игры Blizzard не будет, а новости и "квадратный" устаревший графон будут восприниматься, как нечто специфичное для фанатов.
Проверено. WoW должен стать Free 2 Play поскольку платить за "такое" это себя не уважать, я и про качество поддержки и баги и контент. Достаточно "спрыгнуть" с подписки, не играть несколько месяцев, чтобы увидеть "продукты Blizzard" в новом неприятном свете на фоне всего остального в игровой индустрии.
Кстати было бы интересно посмотреть статистику по комментам в разделе "Новости" за 2019-2022. Возможно комментировать, спорить и обсуждать стали сильно меньше на радость фанатам.