WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудник Blizzard Proletariat обвинил компанию в токсичности и непрогрессивности  (Прочитано 3174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 783
  • Параноид



В студии Proletariat, которая недавно решила создать профсоюз и вдруг передумала, похоже, все так же неспокойно, как и в самой Blizzard. На днях графический дизайнер из Proletariat, Бен Уилсон, обвинил компанию в токсичности и непрогрессивности, унижении женщин и некоторых других проблемах как и у Blizzard, которые стали достоянием публики полтора года назад.:cut:

Цитата: Benny Wilson
Одна из больших проблем в Proletariat заключается в том, что люди думают, что токсичный позитив = хорошая культура. Улыбаться и отворачиваться в другую сторону, когда к сотрудникам относятся грубо, ужасно. Я видел, как старшие кричали на младших, как женщины плакали на собраниях, слышал шутки о "толстухах".

Белые мужчины сомневаются в том, что я сталкивался с расизмом, они не соглашаются со мной, когда я говорю, что студия не инклюзивна. Все это происходит в открытую. Все это видят. Женщины рассказывали мне, что их обзывали на собраниях, кричали на них и затыкали прямо на глазах у менеджеров.

Я сообщал обо всем этом несколько раз в отдел кадров и своему менеджеру на протяжении многих лет. Proletariat вообще не изменилась в лучшую сторону с тех пор, как я присоединился к ней в 2019 году.

Уилсон также приложил несколько скриншотов своих недавних жалоб руководству о неподобающем поведении:


Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Прогрессивность это психические заболевания, когда не можешь определить мальчик ты или девочка?

SlaDj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нильс
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратка
Логический смысл темы неясен, как будто Proletariat  - это сотрудник… поставьте второе название после слов «обвинил компанию»…

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Даже в лом тащить попкорн, ибо два очевидных стула и две очевидности.

Винишко, нужно общий тег: "Еженедельные домогательства в Близзард", по пятницам как раз свободно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
слышал шутки о "толстухах"

Ну это конечно очень жестко! Боже, что за поколение

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2610
И не надоедает им это. Кто то еще верит, что там именно за что то правильное борются? Тупо пиар. Токсичность никогда и никуда не денется. Человеческую природу не изменить. Наоборот, чем больше затыкать людей и не давать им выпускать токсичность, тем больше ее будет накапливаться в человеке, что приведет к худшим последствиям. Понятно, что нужно осаживать тех, кто не умеет себя вести, но "отменить" токсичность не получится. Вероятнее человечество вымрет раньше, чем такое вообще случится.

Gotmor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
"Белые мужчины сомневаются в том, что я сталкивался с расизмом" вот такая формулировка предложений это больший расизм чем то, с чем они сталкиваются.

Надеюсь общество справится с такими идиотами и мы снова вернемся к временам качественного лампового контента без повесточки и психически больных людей.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2239
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Когда слышу про инклюзивность, а не про хорошо делать работу. Понимаю что чел зомбирован воук культурой.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Чел либо подставной провокатор либо просто с психическим заболеванием. Хочешь дискредитировать какое-нибудь движение или организацию - найти там неадеквата и выстави его напоказ.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2619
Прогрессивность это психические заболевания, когда не можешь определить мальчик ты или девочка?
Прогрессивность - это психическое заболевание, когда вместо того, чтобы работать, ты ищешь на что бы ущемиться и пожаловаться остальным, что это тебя ущемляет.

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Всё-таки интересно, кто победит в конце этой столетней войны: сторона чёрных, включающая в себя все цвета радуги, боевые вертолёты, продолжение фильма "Оно", бездельниц-фемок, толстух и лентяев и сторона белых, среднестатистических работяг-подпивасников, которые приходят на авралы сливать по 50 литров пота чтобы выдать такие перлы как Багфлайт, В3 рефаунд, боевые пропуски ко всему что можно задеть в принципе, а также обычных вумен, чьи головы забиты не вопросами, "я вертолёт или самолёт? А может я оно? А члена между ног у меня нет?", создания профсоюзов и постоянного чилла на рабочих местах, чтобы за них работали мужики(по мнению стороны чёрных те самые куколды, которые должны работать сверхурочно+выполнять работу за них, но вместо этого они называют их бездарными толстухами по квотам), а вопросами улучшения существующих игр.


andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Лучше бы он столько работе времени посвящал, сколько жалобам и переживаниям по поводу жирух и белых мужиков.

Gwaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бордаш
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Читаю ваши комменты и мне тупо мерзко. Столько желчи, ненависти и пренебрежения к людям. Может вам понравится, если вас на работе будут чморить? Или постоянно орать на вас? Унижать только за то что вы мужского пола? Конечно нет, это все фигня пока не коснется лично вас, тогда ваше мнение развернется на 180 градусов.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Лучше бы он столько работе времени посвящал, сколько жалобам и переживаниям по поводу жирух и белых мужиков.
Дак тех, кого по квотам набрали заняться нечем. Делать ничего не умеют, зато строчат жалобы. Чтобы не было жалоб, надо работать, а не штаны просиживать, да и решать проблемы в коллективе по другому: от жирной сущности воняет? Собраться всеми и отвести в уборную и там помыть или дать в лицо, если эти меньшинства по другому не понимают!
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Читаю ваши комменты и мне тупо мерзко. Столько желчи, ненависти и пренебрежения к людям. Может вам понравится, если вас на работе будут чморить? Или постоянно орать на вас? Унижать только за то что вы мужского пола? Конечно нет, это все фигня пока не коснется лично вас, тогда ваше мнение развернется на 180 градусов.

не удивляйся, ненавидеть близов в тренде нубклаба, подписочку то не оплатить  :D

 

закрыть