WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые товары в магазине Overwatch 2: неделя 24 января  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С началом новой недели обновился и ассортимент магазина Overwatch 2, поэтому в ближайшие 7 дней пользователям доступны для покупки новые косметические товары. На этот раз пользователям предлагается обзавестись наборами и обликами в честь Лунного Нового Года.:cut:
  • Пакет "Война эпох" – 3600 монет
    • Содержит: легендарный облик Хандзо "Хуан Чжун", легендарный облик Дзеъятты "Чжугэ Лян", легендарный облик Райнхардта "Гуань Юй"
  • Пакет "Герои древности" – 2600 монет
    • Содержит: легендарный облик Жнеца "Люй Бу", легендарный облик Торбьорна "Чжан Фэй"
  • Пакет Фарры "Обморожение" – 900 монет
    • Содержит: эпический облик "Ледяная королева", реплика "Остынь!", граффити "Подледная ловля"
  • Пакет Лусио "Лавина" – 1200 монет
    • Содержит: эпический облик "Анды", реплика "Лавина!", эмоция "Тост!", граффити "Хоккей"
  • Пакет Симметры "Фигуристка" – 2200 монет
    • Содержит: легендарный облик "Фигуристка", лучший момент матча "Снежинки", реплика "Красота среди гармонии", граффити "Снежинка"
  • Пакет Вдовы "Черная лилия" – 1800 монет
    • Содержит: легендарный облик "Черная лилия", эмоция "Веера", граффити "Заколка", реплика "О, благодарю"
  • Пакет Тарана "Краб" – 2000 монет
    • Содержит: легендарный облик "Ракообразное", эмоция "Крабий ход", реплика "Бегите, мягкотелые"
А еще комплект "Пост наблюдения" теперь продается с 40% скидкой.





Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все новое - хорошо забытое старое от 20 до 50 евро...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ни одного нового скина, плюс раньше их можно было бесплатно из контейнеров полутать, а не за 20 баксов брать.

 

закрыть