WORLD OF WARCRAFT

Тема: Субботний косплей: Азшара на Зимний Покров от Танис  (Прочитано 3884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)



Наступила суббота, а это означает, что пришла пора очередного выпуска "Субботнего косплея", в котором мы любуемся творчеством рукодельников и любителей перевоплощения в персонажей вселенной Warcraft. Сегодня в честь наступившего старого Нового Года мы заглянем в гости к королеве Азшаре, которая решила принарядить себя и елочку в золото к Зимнему Покрову, в исполнении Танис.:cut:

Цитата: Танис Полуэльф
А вот и новые фоточки специально для тех, у кого нет новогоднего настроения!
Ее Величество Азшара тоже решила нарядить ёлочку. И принарядиться сама. Встречайте: дорого-богато, все как я люблю.
А за идею платья спасибо Ammatice, уж очень оно мне понравилось. :)
Фото: Пелагея Тихонова
Макияж: Валерия Шуцько






« Последнее редактирование: 14 Января, 2023, 08:27:01 by Wishko »

kostya2112

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соблазняяшка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как зарегестрироваться на этом сайте??Немогу нигде оставить комментарий, хочу зарегестрироваться, ради пару комментов под косплей Азшары, который мне не понравился в некотором плане,а именно оттенок её кожи не соответствует немного!У Тиранд получалось лучше, хоть и розоватые были,а не фоилетовые

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
AssШМАРА
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне почему-то цвет кожи напомнил данмера, а не Азшару в вов.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Какой-то странный выбор цвета платья. Ни одна девушка никогда бы не надела одежду в которой она выглядит как бледная моль, тем более что Азшара, будучи модницей и первой красавицей империи эльфов, всегда старалась выглядеть на все 200%.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Какой-то странный выбор цвета платья. Ни одна девушка никогда бы не надела одежду в которой она выглядит как бледная моль, тем более что Азшара, будучи модницей и первой красавицей империи эльфов, всегда старалась выглядеть на все 200%.

тут странный не выбор цвета платья (если смотреть видосик, то смотрится вполне неплохо)
тут странный выбор цвета кожи и вырвиглазный цветокор. Со мной такое случается редко, но под конец просмотра было ощущение, что глаза вытекут, настолько давит это сочетание.

а в целом. Обычный фансервис.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tobivan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тобиван
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий/Ревущий фьорд/Дракономор.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то странный выбор цвета платья. Ни одна девушка никогда бы не надела одежду в которой она выглядит как бледная моль, тем более что Азшара, будучи модницей и первой красавицей империи эльфов, всегда старалась выглядеть на все 200%.
Скорее она в этом наряде выглядело ярче сама по себе.
А вообще,раз уж фотошопили,нужно было свечение глаз сделать ярче,что они выделялись на фоне столь яркого платья.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339
  • moon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то странный выбор цвета платья. Ни одна девушка никогда бы не надела одежду в которой она выглядит как бледная моль, тем более что Азшара, будучи модницей и первой красавицей империи эльфов, всегда старалась выглядеть на все 200%.

ну не скажи  :D
oh what a circus, oh what s show

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1755
  • За Хаз Модан!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где Азшара то? Какая то овца в золотистом платье... Насколько я помню по рейду, Азшара выглядела несколько иначе?

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актриса не подходит под роль Азшары.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • 😨
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Актриса не подходит под роль Азшары.
Ну так тут не кастинг, а косплей.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где Азшара то? Какая то овца в золотистом платье... Насколько я помню по рейду, Азшара выглядела несколько иначе?

Помимо облика наги у нее есть и эльфийский образ, который можно увидеть в некоторых других местах:


Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Тот случай когда косплеер не подходит на роль вообще. Ее представления о том как ведут себя королевы далек от каких то общепринятых моделей поведения - нет ни грации, ни пластики, сам по себе сюжет приторно банальный.. пошлый даже. Нельзя было придумать нечто о любви или поклонении, или просто в стилистике Панасенкова.. Все выглядит как детский утренник. Нелепое платье, нелепый образ, жалкое исполнение, странные гримассы лицом.. Немного даже стыдно было за девушку при просмотре роликов. Странно что большинство тех, кто занимается косплеем и тратит на это свое время(судя по их страницам в сетях не малое) настолько далеки от каких то представлений об актерской пластике и умении перевоплощаться, что невольно возникает вопрос "почему вы решили этим заниматься?" Почти все они нелепо выглядят даже, порою, в добротно сделанных костюмах. Вечное стремление женской половины представить королев-эльфиек, мужская часть в основном либо Артас, либо Иллидан. Хотя некоторые орки довольно хорошо вышли из того что я видел. Сотни Джайн, Азшар, Вайтмейн... Куда проще было бы реализовать ту же Ванессу Ван Клифф, или Талию, или других женских персонажей, но нет - все эти косплеерши видят себя исключительно эльфийскими королевами и принцессами, соблазнительно выглядящими в полунагих одеяниях из артов близов. Хотя кроме Нарги из них почти никто не способен воплотить хоть сколько нибудь интересный образ... Эти колготки...
Нет конечно ничего страшного в этом или чего то противозаконного, нравится пусть развлекаются, у меня чисто риторические вопросы. Насколько все таки в массе своей у людей отсутствует хоть малейшее понимание эстетики и чувства меры, вкуса. Какой то самокритики в плане - а похожа ли я на эльфийскую королеву? Не выгляжу ли я нелепо в этом образе. По опыту работы с актерами я могу сказать что превратить в красавицу можно кого угодно, мы Уварову сделали красоткой в свое время.. Мейк и стилист могут творить чудеса, но если ты уж взялась за косплей как то публично - позови профессионала что ли хоть раз.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2023, 09:57:46 by Undercut »

Old Dwarf

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1755
  • За Хаз Модан!

 

закрыть