WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1  (Прочитано 474484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

calibro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439
  • Кот

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернитеарп
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #30 : 22 Октября, 2010, 00:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На халионе до 4.0.1 коты делали всех включая босса) Остальной рейд был далекоооо позади.
Еще мы были в топе на XT-002 в свое время, на Везаксе если не брать в расчет кастеров, на Ториме тоже могли кое-что показать.
Let him who is without sin cast the first stone.

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #31 : 22 Октября, 2010, 06:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Растопчу, большое спасибо за гайд сделал все по нему даже аддон поставил дпс в моем карапо шмоте на оф спек поднялся с 4.5к до 9.5 по манекену ;D

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #32 : 22 Октября, 2010, 08:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Растопчу, большое спасибо за гайд сделал все по нему даже аддон поставил дпс в моем карапо шмоте на оф спек поднялся с 4.5к до 9.5 по манекену ;D

Ovale?

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #33 : 22 Октября, 2010, 09:38:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.worldoflogs.com/reports/2sy46adp6z6g5w2x/sum/damageDone/?s=2362&e=2516

Как-то так.. на остальных боссах вечные фейлы были, даже стыдно линковать)))

У меня 18,4 всего лишь - на последних 20% стал срывать арго, пришлось притормозить. В следующий раз выставлю попятиться на панельку на всякий случай.


Между 18,4 и 21,5 разница блин 17%... ты правда думаешь что замена пары шмоток на 277 ее решит?))))

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #34 : 22 Октября, 2010, 17:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Растопчу, большое спасибо за гайд сделал все по нему даже аддон поставил дпс в моем карапо шмоте на оф спек поднялся с 4.5к до 9.5 по манекену ;D

Ovale?

ога тока я стандартный скрипт юзаю, а на мишку то же благодаря гайду поставил Друдфокус, раньше юзал КэтХелпер но его к сожалению не обновили =/ но даже с кэтхелпером было 7.5к но это с капами меткости, мастерства и АРП в 3.3.5 короче. Щас меткости 0,93% мастерства 10 а ДПС 9.5к жесть чё )

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #35 : 22 Октября, 2010, 17:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Растопчу, большое спасибо за гайд сделал все по нему даже аддон поставил дпс в моем карапо шмоте на оф спек поднялся с 4.5к до 9.5 по манекену ;D

Ovale?

ога тока я стандартный скрипт юзаю, а на мишку то же благодаря гайду поставил Друдфокус, раньше юзал КэтХелпер но его к сожалению не обновили =/ но даже с кэтхелпером было 7.5к но это с капами меткости, мастерства и АРП в 3.3.5 короче. Щас меткости 0,93% мастерства 10 а ДПС 9.5к жесть чё )

Там короче Михир вчера вроде доколдовал свой скрипт и хвалился, что вообще четко получилось. Скачай лучше по данной ссылке, заодно и расскажешь как чего. Сам я просто ярый противник таких аддонов и не пользую.. да и не получается если честно))) Хоть и аддон в таких случаях играет за тебя, научится его слушаться тоже нужно))))

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #36 : 22 Октября, 2010, 19:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провели столбяной эксперимент

http://www.worldoflogs.com/reports/o7gcy889z4xckx0u/sum/damageDone/

Ради чистоты эксперимента берсерки и поты и прочие сильные КД использованы не были.

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #37 : 22 Октября, 2010, 19:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Растопчу, большое спасибо за гайд сделал все по нему даже аддон поставил дпс в моем карапо шмоте на оф спек поднялся с 4.5к до 9.5 по манекену ;D


Ovale?


ога тока я стандартный скрипт юзаю, а на мишку то же благодаря гайду поставил Друдфокус, раньше юзал КэтХелпер но его к сожалению не обновили =/ но даже с кэтхелпером было 7.5к но это с капами меткости, мастерства и АРП в 3.3.5 короче. Щас меткости 0,93% мастерства 10 а ДПС 9.5к жесть чё )


Там короче Михир вчера вроде доколдовал свой скрипт и хвалился, что вообще четко получилось. Скачай лучше по данной ссылке, заодно и расскажешь как чего. Сам я просто ярый противник таких аддонов и не пользую.. да и не получается если честно))) Хоть и аддон в таких случаях играет за тебя, научится его слушаться тоже нужно))))


по этой всмысле http://fluiddruid.net/forum/viewtopic.php?p=499#p499 ? )))

потещу ночью там что бы реально почувствовать разницу на манекене надо до 6 берсов тетсить этот по 7 лямов где-то на каждый скрипт  :-X

пс: знаю но друдфокус не прижился а УИ самому лень писать, КэтХелпер обновят буду сам ротацию строить ))

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #38 : 22 Октября, 2010, 20:14:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провели столбяной эксперимент

http://www.worldoflogs.com/reports/o7gcy889z4xckx0u/sum/damageDone/

Ради чистоты эксперимента берсерки и поты и прочие сильные КД использованы не были.

а какой смысл у этого эксперимента ?:)

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #39 : 22 Октября, 2010, 20:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провели столбяной эксперимент

http://www.worldoflogs.com/reports/o7gcy889z4xckx0u/sum/damageDone/

Ради чистоты эксперимента берсерки и поты и прочие сильные КД использованы не были.

а какой смысл у этого эксперимента ?:)


читай спор выше на первых страницах.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #40 : 23 Октября, 2010, 17:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну спор то я видел
только я не понял смысл теста :)
то что кот в худшем шмоте и прослакавший с аптаймами рипа, выдаст меньше дпса - я знал и без тестов
вообще как я вижу результаты теста - капы хита/экспертизы не особо проигрывают новой труЪ сборке

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #41 : 23 Октября, 2010, 23:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А портняжное дело нам совсем-совсем не нужно? А как же 400 АП на плащ? :)

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #42 : 24 Октября, 2010, 19:15:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще как я вижу результаты теста - капы хита/экспертизы не особо проигрывают новой труЪ сборке

Они не особо проигрывают, но при этом вообще не выигрывают. Весь основной аргумент людей собирающих капы - "я хочу чтобы мой кот делал то, что я ему приказываю, а миссы/доджи эту идилию рушат", абсолютно провалился, т.к. человек имел аптаймы худшие, чем человек имеющий 10% шанс не попасть суммарно.

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #43 : 27 Октября, 2010, 17:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще как я вижу результаты теста - капы хита/экспертизы не особо проигрывают новой труЪ сборке

Они не особо проигрывают, но при этом вообще не выигрывают. Весь основной аргумент людей собирающих капы - "я хочу чтобы мой кот делал то, что я ему приказываю, а миссы/доджи эту идилию рушат", абсолютно провалился, т.к. человек имел аптаймы худшие, чем человек имеющий 10% шанс не попасть суммарно.
Чушь какую-то написал. Я начудил с аптаймами. Ты в 10%+ случаев промахивался. При чем тут провалившийся эксперимент? Мы проверяли какая будет разница дпс при нашей разнице в гирскоре, а не какая разница при собранных капах и при несобранных. А если ты хотел показать, что у тебя будет дпс выше только потому, что у тебя "новая труЪ сборка", тогда надо было искать равного себе по уровню вещей с собранными капами.

можно тупо сделать тест с капами и без, вот я убрал капы ДПС вырос по маникену :р

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [Друиды ферал(дд)] в 4.0.1
« Ответ #44 : 27 Октября, 2010, 17:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меткость/мастерство никогда не были приоритетными для кота
теперь когда доля автоатаки упала в 2 раза они еще менее приоритетны
о чем спор неясно ^^
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2010, 17:47:01 by Logika »

 

закрыть