WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еще несколько новых средств передвижения из обновления 10.0.5  (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45620



Датамайнеры продолжают успешно погружаться в файлы обновления 10.0.5 и вдобавок к обнаруженным ранее средствам передвижения, которым уже назначены заклинания и предметы, отыскали в файлах игры ряд новых скакунов, что аналогичным образом представляют из себя перекрашенные версии уже существовавших в прошлом ездовых животных, но пока не имеют никаких связанных с ними эффектов.:cut:

Как и найденные ранее их товарищи, скорее всего они станут товарами Торговой лавки, хотя кое-каким из них может найтись и иное применение. Пока им не назначены никакие заклинания или предметы транспорта, поэтому они могут появиться позднее, будучи заготовкой на будущее, а не в обновлении 10.0.5


Альтернативная расцветка Янтарного скорпиона из Mists of Pandaria


Альтернативная расцветка ездовых козлов из Mists of Pandaria, например Черного ездового козла


Альтернативная расцветка копытней из Warlords of Draenor, например Толстошкурого утесопотама


Альтернативная расцветка кровавых клещей из Battle for Azeroth, например Дрессированного кровососа


Альтернативная расцветка летающих акиров из Battle for Azeroth, например Темножала-трутня


Альтернативная расцветка стервятников из Battle for Azeroth, например Пустынного мародера

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Они там специально кислотные цвета выбирают?

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-то хоть раз ездил на козлах из пандарии?

Злодей консультант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Я сам тебя найду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Я сам тебя найду
    • Класс: Нет в мире лучше охоты,чем охота на человека
    • Сервер: Скрежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а кто-то хоть раз ездил на козлах из пандарии?
Ездил, из-за маленьких копыт и анимации ощущение, что скорость больше 100%.Понравился.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной +1  в коллекцию, не более

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Они там специально кислотные цвета выбирают?

Не знаю на чем это основывается, но всякие платные скины в ф2п играх вечно какого то вырвиглазного кислотного цвета. Очевидно есть какие то маркетинговые исследования которые показывают, что такое лучше стимулирует игроков тратить деньги.
Ну а то, что 99% петов/маунтов/трансмогов для лавки это именно реколоры старых вещей в максимально ярких нелепых расцветках, это просто очередное ничего не значащее совпадение. Следует лишний раз напомнить, что никакой премиум-лавки с монетами за доллары не будет, твердо и четко!

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 799

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они там специально кислотные цвета выбирают?

Не знаю на чем это основывается, но всякие платные скины в ф2п играх вечно какого то вырвиглазного кислотного цвета. Очевидно есть какие то маркетинговые исследования которые показывают, что такое лучше стимулирует игроков тратить деньги.
Ну а то, что 99% петов/маунтов/трансмогов для лавки это именно реколоры старых вещей в максимально ярких нелепых расцветках, это просто очередное ничего не значащее совпадение. Следует лишний раз напомнить, что никакой премиум-лавки с монетами за доллары не будет, твердо и четко!
Она и так есть, называется внутри игровой магазин, где за денюшку можно купить трансмог/петов/маунтов/игрушки
В чем бугурт от этой лавки я не пониаю
До тех пор, пока там не начнут продавать там вещи, влияющие на игровой процесс, пусть хоть что продают и делают любые условия получения

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Они там специально кислотные цвета выбирают?

Не знаю на чем это основывается, но всякие платные скины в ф2п играх вечно какого то вырвиглазного кислотного цвета. Очевидно есть какие то маркетинговые исследования которые показывают, что такое лучше стимулирует игроков тратить деньги.
Какое-то рендомное замечание, учитывая что на самом деле наоборот - в большинстве ф2п игр лучшие скины как раз таки донатные. Ну или кто-то не играл в ф2п игры.

Ну а то, что 99% петов/маунтов/трансмогов для лавки это именно реколоры старых вещей в максимально ярких нелепых расцветках, это просто очередное ничего не значащее совпадение. Следует лишний раз напомнить, что никакой премиум-лавки с монетами за доллары не будет, твердо и четко!
Единственное что это значит, так это то, что близзы не захотели рисовать 50 новых моделек для проходных товаров в лавке, поэтому решили тупо перекрасить то что есть, сделав это максимально безвкусно.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она и так есть, называется внутри игровой магазин, где за денюшку можно купить трансмог/петов/маунтов/игрушки
В чем бугурт от этой лавки я не пониаю
До тех пор, пока там не начнут продавать там вещи, влияющие на игровой процесс, пусть хоть что продают и делают любые условия получения

Игровой процесс давно и так заключается в фарме косметики. Так что да, влияет напрямую, и шоп и торговая лавка на игровой процесс. Но я вечно забываю, что нуб-клаб это то самое место где собрались 100 игроков, что закрывали 20+ ключи когда еще не было даже маунта за 15-ки, и те 10 мультигладов с 5к ачив поинтов на аккаунте. Понятно что таким труевым и хардкорным ребятам все эти изменения малоинтересны. Видимо надо поискать все же то место где тусуется та пара миллионов, что стала закрывать 15-ки после того как туда добавили маунта.

Не знаю на чем это основывается, но всякие платные скины в ф2п играх вечно какого то вырвиглазного кислотного цвета. Очевидно есть какие то маркетинговые исследования которые показывают, что такое лучше стимулирует игроков тратить деньги.
Какое-то рендомное замечание, учитывая что на самом деле наоборот - в большинстве ф2п игр лучшие скины как раз таки донатные. Ну или кто-то не играл в ф2п игры.

Тут я натурально в тупике. С кем ты споришь? Кто утверждал, что в ф2п играх лучшие скины не донатные? Как вообще можно было подобным ответом разродиться?

Zevran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто-то хоть раз ездил на козлах из пандарии?
Совы на козлах очень задорно смотрятся
Антиванские Вороны приветствуют вас!

madwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Медище@Гордунни

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она и так есть, называется внутри игровой магазин, где за денюшку можно купить трансмог/петов/маунтов/игрушки
В чем бугурт от этой лавки я не пониаю
До тех пор, пока там не начнут продавать там вещи, влияющие на игровой процесс, пусть хоть что продают и делают любые условия получения

Игровой процесс давно и так заключается в фарме косметики. Так что да, влияет напрямую, и шоп и торговая лавка на игровой процесс. Но я вечно забываю, что нуб-клаб это то самое место где собрались 100 игроков, что закрывали 20+ ключи когда еще не было даже маунта за 15-ки, и те 10 мультигладов с 5к ачив поинтов на аккаунте. Понятно что таким труевым и хардкорным ребятам все эти изменения малоинтересны. Видимо надо поискать все же то место где тусуется та пара миллионов, что стала закрывать 15-ки после того как туда добавили маунта.


Ты серьезно? Несмотря на то, что косметика в игре это большой пласт контента, игра не про фарм косметики. И то, что ты ее получишь или не получишь не на что не влияет. На игровой процесс влияет появление всяких талонов за донат которые, например, сбрасывают кд и позволяют тебе пройти рейд еще несколько раз и получить еще несколько шмоток. И тогда донатеры будут более одетыми, нежели те кто платить не хочет. Вот это влияние на игровой процесс, а не всратый козел за 20 евро.

Daredevil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осподи иисусе! неужели за все эти годы нельзя было сделать доску с ракетами например, есть же текстурки, ну на худой конец скомуниздить из вилдстар, ну или самим создать с нуля.... одни сплошные животные.... мне нравится космический лис он минималистичный и удобный, во все двери и тп спокойно пролазит, дайте ховерборд!!! уже лет 10 жду жду жду жду а его всё не делают.... недавно видел в фортнайте чтоли так там вообще месяц был или что это такое быстро промелькнуло я не осознал)

 

закрыть