WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые косметические предметы «Солнца и Луны»: набор брони Стражи и ездовой тигр Аш'адар  (Прочитано 13472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Когда уже они вырежут уши, чтоб не торчали через шлемы....

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2637
Ну если этот сет дадут юзать орде на бэ и найтборнах, то я буду шаслив. А если нет, то буду плакать ибо даже рерольнувшись в альянс - не смогу сделать нэ варлоком.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45186
Добавил:

Цитировать
Согласно изысканиям датамайнеров, модели подходят для персонажей всех рас и обеих полов, так что, вероятно, они не будут иметь ограничения на фракцию.

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Уже 2 аддона прошло как близы обещали всем расам по традиционному сету.
Конец 2022: спустя 4 года Близзы добавляют традиционный достпех НЭ в *барабанная дробь* свой батлпас (пока что бесплатный, а через годик ты привыкнешь получать плюшки и уже 10$ раз в 3 месяца и не такой большой суммой окажется)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118
  • ФОРЕВЕР!!!
Увидят их, конечно же, только те кто влил бабок на покупку полугодовой подписки (недоступно в Россиянии и Белорусии).
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
ну значит ждём какой нить крутой брони (аля макхары) для орков?) ну что б плечи нормальные сделали, да и шея что б из под шлема выдно не было)

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Для батлпаса сделали то, что я ожидал еще в бфа. Юбку с вырезом. Вот бы классовые сэты так...

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Байтят как могут. Как же я тёк в своё время на этих Стражей, ох. Лучшая фракнция в игре! Майев главная вайфу since вк3!

Marshik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маршик
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Модель юбки с вырезом уже в игре, сет с шопа.

 

закрыть