WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые косметические предметы «Солнца и Луны»: набор брони Стражи и ездовой тигр Аш'адар  (Прочитано 13357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605



Среди новинок обновления 10.0.5 для Торговой лавки можно отыскать серию косметических предметов в единой тематике "Солнца и Луны": это комплекты трансмогрификации брони Стражи ночных эльфов, а к ним – ездовой тигр Аш'адар, Вестник Зари, что также имеет два варианта расцветки, зависящих от времени суток. Обе новинки отлично комбинируются и смотрятся друг с другом.:cut:

Вот так выглядят комплекты Стражи в тематике Солнца и Луны:



Согласно изысканиям датамайнеров, модели подходят для персонажей всех рас и обеих полов, так что, вероятно, они не будут иметь ограничения на фракцию.


Так выглядят расцветки ездового тигра Аш'адара, Вестника Зари:



"Легенды калдорай шепчут о безжалостном охотнике, что рыщет среди самых мрачных теней Калимдора
и никогда не спит. Под светом Солнца иль Луны, теперь Аш'адар охотится с вами."



А вот так смотрится персонаж в броне Стражи на Аш'адаре:





 
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2022, 23:25:25 by Wishko »

Groose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Какие то у них проблемы с пропорциями, когда сидишь в этом сете на тигре особенно сбоку заметно

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Какие то у них проблемы с пропорциями, когда сидишь в этом сете на тигре особенно сбоку заметно

Эти скриншоты были сделаны в стороннем обзорщике моделей, а не сняты прямо в игре, поэтому могут быть различия разного рода от цветов/эффектов до размеров.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
из промо-видео к классику:
"один дизайнер посадил ночного эльфа на оранжевого тигра. Крис [Метцен] с ума сошел - говорит, мол, ночные эльфы должны ездить только на темных тиграх, на черных тиграх, фиолетовых тиграх - но никогда, ни в каком случае ночные эльфы не должны кататься на тиграх оранжевых"

теперь же знаковая броня уникального бойца ночных эльфов с какого-то хрена вдохновлена солнцем, а тигр с идеально подходящей к оригинальному сету броней будет (если верить Вишко) насильно покрашен оранжевой краской в течение дня. и все открывается в тот же день, когда они объявили о возвращении Метцена. странное совпадение

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
из промо-видео к классику:
"один дизайнер посадил ночного эльфа на оранжевого тигра. Крис [Метцен] с ума сошел - говорит, мол, ночные эльфы должны ездить только на темных тиграх, на черных тиграх, фиолетовых тиграх - но никогда, ни в каком случае ночные эльфы не должны кататься на тиграх оранжевых"

Так в той истории была речь о том, что у ночных эльфов не водится тигров, а только всякие сорта пантер.
А этот маунт - волшебная НЁХ цвета солнца и зари.
Так что не перетягивайте факты в угоду своим хотелкам.

UPD: Хотя не. Зря я быканул.
Всё же свистопердельным маунтам с лгбт-подсветками нет оправданий.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2022, 08:02:08 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Мажистик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Как я понимаю - на орде не получить? У орды будет свой сет и свой маунт? Блин, за две фракции что ли играть теперь...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Как я понимаю - на орде не получить? У орды будет свой сет и свой маунт? Блин, за две фракции что ли играть теперь...

Скорее всего у обеих фракций товары лавки будут одинаковыми.

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
Спустя 18 (восемнадцать) лет близы всё-таки осилили создание юбки с вырезом. ПаровозикБлизы, которые смогли  :facepalm:
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

Мажистик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Как я понимаю - на орде не получить? У орды будет свой сет и свой маунт? Блин, за две фракции что ли играть теперь...

Скорее всего у обеих фракций товары лавки будут одинаковыми.

Вишко, ну это странно как бы, не? Я  могу понять про дх, например- Иллидан их собирал из всех эльфов. Могу понять про Эльфов Крови- ну ок, взяли у сородичей доспехи. Но, блэт, андед на кисульке и в броне Элуны??

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Юбка с вырезом, ЧТО? А так можно было? Может и что-то похожее на сет Кадгара сделают, а то уже сил нет, одни юбки да лосины у кастеров.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Вишко, ну это странно как бы, не? Я  могу понять про дх, например- Иллидан их собирал из всех эльфов. Могу понять про Эльфов Крови- ну ок, взяли у сородичей доспехи. Но, блэт, андед на кисульке и в броне Элуны??
Трофейные!
Бромгар - Свежеватель Душ

BOMB1TTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бомбитто
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
ооо, офигенный сет, всегда сет Маев нравился для ночных эльфов, только придется ночную эльфийку создавать теперь видимо

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Сет имба, маунта имба - спектр на новый лад и это бесплатно, ахуеть что)

 

закрыть