Копии Diablo IV в коллекционном издании игры не будет, и это даже хорошо – игрок сам сможет выбрать, какое именно издание игры ему захочется купить в дополнение к коллекционному изданию.
Вот это новшество! Покупаешь коллекционное издание игры, в котором нет игры. Т.е. ты платишь почти 100 баксов, а сверху надо ещё 100 за полный набор плюшек. Отлично придумали, раз уж доить, так с двойной силой!!!
Хотелось бы посмотреть на лица тех, кто это скушает. И ведь найдутся такие.
Я не то что бы защиты ради, но для понимания коллекционка Baldur's Gate 3 с игрой (которая стоит 60 баксов) стоит, кхм-кхм, 250 евро.
И она там в целом пожирнее будет и круче (да и сама игра будет пизже, чего уж), но если даже вычесть 60 баксов стандартной игры, то там коллекционка будет стоить 194 евро (или 206 баксов). Так что сейчас без игры и полного издания внутри цена коллекционки достаточно дешевая, с ней внутри она бы и стоила 200 баксов +/-, а так ты можешь выбирать издание сам.
Напоминание: абсолютно весь сезонный контент будет бесплатен для всех игроков, купивших любое издание Diablo IV, и совершенно не привязан к Боевому пропуску.
Вот это утверждение меня смущает. Потому что вроде как делают как дестени, но это не как в дестени. И там-то сезоны дай боже каждый второй норм, а если тут будет та же фигня как в третьей - игре будет паршиво.
Качество сезонов, это, имхо, главный вопрос сейчас. Смогут поддерживать нормально или забьют хуёв.