WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Vesper первая в мире победила Эранога в эпохальном Хранилище Воплощений  (Прочитано 3214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45179



Пока основные фавориты гонки прогресса занимаются сбором экипировки в других режимах рейда и форматах контента, а героическая Рашагет еще не побеждена, коллектив американской гильдии Vesper с сервера Area 52 первый в мире победил эпохального Эранога, открыв счет 1/8.:cut:

Сегодня гильдия всего дважды прошла Хранилище Воплощений на обычном уровне и отправилась на эпохального Эранога, одолев его с 3 попыток. Впрочем, первые боссы рейда всегда бывают достаточно простыми, чтобы их можно было быстро победить, а лидеры гонки просто игнорируют их до поры до времени.

Момент победы

Полная запись сражения

Состав рейда на момент победы над боссом по Raider.IO:




Прогресс в эпохальном Хранилище Воплощений: 1/8

 
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2022, 08:23:18 by Wishko »

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
А чо я видел в соседних темах рыдания, что вары-танки не ок? Или это профессионалы-вары были, поныть святое?  :D

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
А чо я видел в соседних темах рыдания, что вары-танки не ок? Или это профессионалы-вары были, поныть святое?  :D
Кто может такое писать? В ключах приходится попотеть, чтобы обогнать протвара по дпс. Протвар на протваре...

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
А чо я видел в соседних темах рыдания, что вары-танки не ок? Или это профессионалы-вары были, поныть святое?  :D

Кто может такое писать? В ключах приходится попотеть, чтобы обогнать протвара по дпс. Протвар на протваре...

Да вот, пожалуйста:
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=81109.0
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=81116.0

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
А чо я видел в соседних темах рыдания, что вары-танки не ок? Или это профессионалы-вары были, поныть святое?  :D
Попросту обиженки что у них заберают имбаланс спек. По статистике имхо, вар самый популярный среди которых нытики, потому что у их вара нету бабла  :D :D :D

 

закрыть