WORLD OF WARCRAFT

Тема: Работа над Торговыми лавками для WoW шла больше года  (Прочитано 7562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Было бы круто ,если бы награды давали за задания по ВСЕМУ игровому миру. Надеюсь расположение в столицах об этом и говорит.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Валюта каждый месяц обнуляется. Поэтому, чтобы получить предметы из шопа надо потратить время.

Пруф? В таком виде эта система вообще не будет нужна. Я конечно где то в душе понимаю, что солить валюту в ожидании хорошей награды это типа слишком просто. Кто то не в стиле близзард. Но все же надеюсь, что двойного фомо там не будет.

Вишк, ну ты конечно знатно людям жопы подорвал, написав про то, что это будет аналогом батл паса. Комментов насобирал, а теперь отрёкся от этой риторики, понимая, что это было просто слабеньким байтом?

Нет там никакого обнуления. Валюта будет копиться до капа в 1000 единиц. Поэтому минимум раз в два месяца близам надо будет завозить эпик маунтов в торговые лавки.
Если будут такие маунты, то я тоже буду фармить валюту, потому что это менее труднозатратно, чем фармить голд на такие маунты
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2022, 14:11:46 by Яхве Тот »

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нет там никакого обнуления. Валюта будет копиться до капа в 1000 единиц. Поэтому минимум раз в два месяца близам надо будет завозить эпик маунтов в торговые лавки.
Если будут такие маунты, то я тоже буду фармить валюту, потому что это менее труднозатратно, чем фармить голд на такие маунты
Так, стоп. Кап валюты, которую можно получить - 1000 в месяц (так написано в посте по ссылке из темы), но не кап самой валюты

Т.е. какие-то маунты вполне могут стоить и 5 и 6 или даже 10тысяч, что сводит в необходимости фарма чуть ли не весь год.

Потому что маловероятно, что какая-нибудь всратая ракета х-53 будет стоить ровно столько же, сколько, допустим скакун тираэля
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2022, 14:22:50 by Eartl »

DrumMachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Валюта каждый месяц обнуляется. Поэтому, чтобы получить предметы из шопа надо потратить время.
Пруф? В таком виде эта система вообще не будет нужна. Я конечно где то в душе понимаю, что солить валюту в ожидании хорошей награды это типа слишком просто. Кто то не в стиле близзард. Но все же надеюсь, что двойного фомо там не будет.
Вишк, ну ты конечно знатно людям жопы подорвал, написав про то, что это будет аналогом батл паса. Комментов насобирал, а теперь отрёкся от этой риторики, понимая, что это было просто слабеньким байтом?
Нет там никакого обнуления. Валюта будет копиться до капа в 1000 единиц. Поэтому минимум раз в два месяца близам надо будет завозить эпик маунтов в торговые лавки.
У тебя биполярочка или что? Хватит постить какую-то выдуманную и ничем не подкрепленную информацию.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Валюта каждый месяц обнуляется.
Нигде не было такого сказано. Наоборот, если что то не забрал, то тебе это в следующем месяце сразу выдадут (но не в счет следующего месяца)
Читайте внимательно
Если игрок не успел забрать бесплатный Ларь коллекционера в первый день месяца из-за отсутствия игрового времени, то пропущенное им количество будет выдано в начале следующего месяца, когда время будет оплачено.
Ларь коллекционера это как раз 500 ед. Если не забираешь в первый день месяца, то это твои проблемы.
А где речь про обнуление валюты?
Вот получил я 1000 валюты за январь (500 в подарок и 500 нафармил), наступил февраль который я пропускаю. Зашел в игру в марте, получил 500 за февраль, 500 за март. Итого у меня 1000+500+500 = 2000 валюты.
Можно раз в месяц заходить в игру, лутать 500 валюты и через год иметь 6000.

Где тут резет валюты? У вас в цитате речь идёт просто про "пропустил 2 месяца - не получишь халявный сундук за позапрошлый месяц".
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2022, 16:22:24 by pro100tehb »

 

закрыть