WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - эквип] от зеленой кепки до фиолетовых носков (NEW! 3.3.2)  (Прочитано 180397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто вчира гонял не заметили испепелени стало меньше дамага давать раньше у миня критовало под 10к вчира по 6 с чего не понятно ХБ как бы норм по 11к а испепеление и поджигание ппц какой то дпс упал с 3к до 2,5-2,2 я плачу ((( портала на озеро еще не было, вчира успел сгонять в эмо 10 /25 локов на 1 строках не видел все в середине и ниже нас порезали???

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто вчира гонял не заметили испепелени стало меньше дамага давать раньше у миня критовало под 10к вчира по 6 с чего не понятно ХБ как бы норм по 11к а испепеление и поджигание ппц какой то дпс упал с 3к до 2,5-2,2 я плачу ((( портала на озеро еще не было, вчира успел сгонять в эмо 10 /25 локов на 1 строках не видел все в середине и ниже нас порезали???


Русский язык рулит... Нет, не порезали, даже больше стал я дамажить.


Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сервак какой?:) я на ясеневом лесу обитаю) есть чуйка что не работал бонус камплекта
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 11:23:14 by Pirryanin »

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера на эмо 25 был первым с 5999 дпса :) без всякой химии есессно(шмот окупает). Боюсь на эмо тока хантов. Пару раз ханты меня обгоняли с отрывом. Как то раз ваще хант выдал 7к. Не глянул тока с химией был или нет. Но 1 фиг это 0_о.
Так что всё окей щас с дамагом.

Возможно ты попал под такую ситуацию как и я когда-то с хаос болтом.
Сразу после патча накатывают неудачный фикс, потом хотфиксом всё правят в этот же день.
PS: Тоже ЯЛ
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 11:26:35 by Greench »

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
помню ишо такой глюк с починокй вещей их поченил а там ни кристалов ни вещей, буду сеян пробовать на маникене , я уже расчитывал в ульду сгонять на 10ппл а тут такой обломс((

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2.5-3к дпса это маловато конечно для лока..
у меня друган прокачался недели 2 назад.
На лоскутике сделал 3500, на Разувии 4к дпса в 10ке накса(без химии)
Глюк с починкой помню исправлялся вхождение и выхождением из инста :)

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в том то и ппц что в ту пятницу я сарте25 3,7к выдавал а вчира тока 2,5 хатя за неделю я шмотом получше обзавелся единственое что мункинов вчира не было и хит выходил 16,79 но я потому кушал катлетку а дпс не менялся ???

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все наладилось на ласкутике выдал 3,8+ )) хотелось бы по триньке совет получить что оптимально щя у меня адна с аметиса идна  с вершины
Карта Новолуния: Смерть стоит ли прикупить?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2009, 23:46:59 by Pirryanin »

Simper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тринька с сарта 25 и с аурайи 10 гуд имхо, на спд и хаст

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С сарта 25 полюбому берётся вначале- имба тринка до сих пор.
Вторую я бы рекомендовал с острокрылой.
Тринки с хитом с Мексны(Накс25) либо Аураи(Ульда10)

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще...в 1м посте почему-то пропустили очень неплохой эпик ремень =)
если нужен хит, то вот (Вершина Утгард):
http://ru.wowhead.com/?item=37408
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карта Новолуния: Смерть ни кто не отписался стоит ли поменять синьку с вершины на нее

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прок у нее около 35%, внутренний кд 45 сек. единственный плюс-может теперь критовать. в пве не особо нужна, много урона не накапает. тринк за баджи лучше. + тринкетов под пве очень много и эта мягко говоря не из лучших. лучше набей с сарта 25 на спд:
http://ru.wowhead.com/?item=40432
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 16:51:36 by Тулгар »
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если перебор хита, то меняй.
Тринка с АК нужна только ради хита, если при её снятие будет недобор, то менять её стоит только на триньку с хитом с Мексны или Аураи, либо копить хит со шмота :)

Хитрыйлёха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые гуру, почитал весь пост, и хочу выразить огромную благодарность вам за него ))))  Очень мне помогло, теперь хоть знаю куда двигаться дальше.
Вчера возник такой вопрос, я перебил билд на 0/41/30 (стандарт, как показано на ёжике :)) пробовал на мобах своего уровня (75) сначала ротацию: Жертвенный огонь - Испепеление - Испепеление - Похищение Жизни, потом попробовал: Проклятие стихи - Жертвенный огонь - Испепеление - Испепеление - Похищение Жизни. И не заметил практически никакой разницы. Отсюда вопрос, проклятие стихий не дает 10% прибавки к урону как написано ? или я что то не так делаю ?

 

закрыть