WORLD OF WARCRAFT

Тема: 20 уровней «Боевого пропуска» в «Ultimate Edition» Diablo IV – исключительно косметические  (Прочитано 8207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
А ответ один. Не нужно расширять бизнес больше, чем того требует рынок. Не придется тогда манипулировать клиентами, чтобы заставить их потреблять больше услуги, чем им действительно нужно.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
помойная система если честно, почему купив игру человек должен что то там доплачивать чтоб получать то что уже купил? А после того как купив БП что бы получить косметику, нужно еще и активность создавать что бы потом акционерам показали как хорошо хомяки крутятся в колесе.Тут даже неважно БП это или Шоп- почти одно***ственно
Игра + DLC что им мешало ? Ну да, глупый вопрос, там работать нужно.
1) спрос порождает предложение. Пока будут игроки, готовые платить за пиксели - эти пиксели будут производиться в той или иной степени. Никто и ничто не заставляет тебя, при отсутствии желания, покупать это БП для получения каких-то там шкурок.
2) тут будут DLC в дальнейшем, судя по их интервью
это не ответ на вопрос.
Им мешает их жадность и только. Ничего не мешало им засовывать все эти шкурки в DLC. Либо переходить на  фритуплей с бп. Они сначало поимели людей с OW2, а сейчас втюхивают OW1 c пропуском OW2, только под видом D4.Как говорится и рыбку съесть и на ....
ну то есть сейчас шкурки по желанию, а ты хочешь в длс, за который придется всем переплачивать , даже тем, кому они не нужны? А  ловко ты это придумал.
Да этот вариант ошибочный, но так же остаётся вариант с фритуплей и БП.
На данный момент , понравится мне одна шмотка в БП, а остальные нет, но я должен буду купить за фулпрайс БП и ещё и заслужить эту шмотку совершая какую-то активность.Нормально да?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
На данный момент , понравится мне одна шмотка в БП, а остальные нет, но я должен буду купить за фулпрайс БП и ещё и заслужить эту шмотку совершая какую-то активность. Нормально да?

нормально. Зачастую, в этом вся суть бп. Тебе одна понравилась, мне - другая.
как по мне, такая вещь всяко лучше лутбоксов
Вкус победы - это вкус чужой боли.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
На данный момент , понравится мне одна шмотка в БП, а остальные нет, но я должен буду купить за фулпрайс БП и ещё и заслужить эту шмотку совершая какую-то активность. Нормально да?

нормально. Зачастую, в этом вся суть бп. Тебе одна понравилась, мне - другая.
как по мне, такая вещь всяко лучше лутбоксов
Ну раз лучше лутбоксов то ладно, вариант что можно просто отдельно шмотку выложить в шопе не рассматривается я так понимаю?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1591

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
На данный момент , понравится мне одна шмотка в БП, а остальные нет, но я должен буду купить за фулпрайс БП и ещё и заслужить эту шмотку совершая какую-то активность. Нормально да?

нормально. Зачастую, в этом вся суть бп. Тебе одна понравилась, мне - другая.
как по мне, такая вещь всяко лучше лутбоксов
Ну раз лучше лутбоксов то ладно, вариант что можно просто отдельно шмотку выложить в шопе не рассматривается я так понимаю?
Так, судя по интервью, там и такое будет

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
На данный момент , понравится мне одна шмотка в БП, а остальные нет, но я должен буду купить за фулпрайс БП и ещё и заслужить эту шмотку совершая какую-то активность. Нормально да?

нормально. Зачастую, в этом вся суть бп. Тебе одна понравилась, мне - другая.
как по мне, такая вещь всяко лучше лутбоксов
Ну раз лучше лутбоксов то ладно, вариант что можно просто отдельно шмотку выложить в шопе не рассматривается я так понимаю?
Так, судя по интервью, там и такое будет
Если и будет то один фиг всем кто не покупает БП придется ждать месяц или какой там период будет, пока все что в бп упадет в шоп
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1374
Из людей очередной раз пытаются вытянуть деньги за каждый шаг используя манипуляции, но они очередной раз пытаются оправдать это дерьмо.

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Если они пойдут по примеру Иммортала, то тамошние боевые пропуски - это полный отстой и разочарование. Есть 2 версии: обычная бесплатная и платная премиальная. И вот за обычный пропуск тебе отсыпают по ложке говнеца за каждый уровень. Буквально, просто сыпят не особо нужные и бесполезные ресурсы, которые можно достать многими другими способами. А вот что-либо хоть сколько-то интересное и уникальное дают только за премиальный пропуск. Там и новые скины, и особо редкие ресурсы и всякие коллекционные приколы. Т.е. да, это всё не даёт особого преимущества, но суть в том, что обычный БП не имеет никакого смысла - ты просто дротишь и не получаешь никакого пэйоффа. Добираешься до максимального уровня - и ничего. Зачем? Непонятно. В итоге 1-2 таких пропуска - и ты просто кладёшь на них болт. Ну либо начинаешь донатить, чтобы хоть какую-то отдачу от всего этого процесса получать. Очень надеюсь ошибаться, что в д4 они скопируют эту помоечную систему, так как игра всё же платная. Но опасения есть.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
полный отстой и разочарование.

Как ты точно описал всё, что делают нынешние близзард.  ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Да и на самом деле они об этом еще в августе рассказывали:
Ну по Имморталу же подобного никто никогда не рассказывал)

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Да и на самом деле они об этом еще в августе рассказывали:
Ну по Имморталу же подобного никто никогда не рассказывал)

Ну надо было иметь совсем мякиш в черепной коробке, чтобы рассчитывать на то, что в бесплатной мобилке, которую делали хренову тучу лет (ещё и азиаты) не было агрессивной монетизации.
Иммортал никаким откровением не стала.
Хочешь играть бесплатно ? Играй, никто не запрещает.
Хочешь быть в 0.5% лучших ? Плати.

В принципе логично

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Вопрос, чисто чуть лучше понять такой тип людей. Без каких либо претензий или осуждений, просто интересно.
Вот ты оплачиваешь тренажерный зал, ты чувствуешь себя обязанным в него ходить каждый день? Расстраивает ли тебя что тренировки с тренером не входят в абонемент, а оплачиваются отдельно? А сок в баре?

Ты, своим вопросом отлично раскрываешь тип людей, что это все поддерживают.

Шкурки это часть ОСНОВНОГО игрового процесса. Вы можете хоть испускаться слюной, но визуал это важнейшая часть игр. Поэтому шкурки это аналог разных тренажеров. Аналог же сока в баре это всякие подарочные издания и мерч из магазина. Круто пройтись в майке любимой игры, но к самой игре это напрямую не относится.

Так вот ты не найдешь ни одного зала в котором у тебя штанга входит в основной тариф, тренажер для жима ногами в расширенный, а для сведения/разведения в ультра-эпик-вип пропуск. Потому что идиотов ходить по такой схеме не найдется. А вот геймеры, которые радостно жрут эти батлпассы, да еще и нахваливают, очевидно опровергают максиму о том, что это качки тупые >_<

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Нет к ним никакого доверия. И даже если они тут говорят, что мамой клянутся, батл пасс чисто косметический - все равно верить НЕЛЬЗЯ.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Шкурки это часть ОСНОВНОГО игрового процесса. Вы можете хоть испускаться слюной, но визуал это важнейшая часть игр. Поэтому шкурки это аналог разных тренажеров. Аналог же сока в баре это всякие подарочные издания и мерч из магазина. Круто пройтись в майке любимой игры, но к самой игре это напрямую не относится.

Так вот ты не найдешь ни одного зала в котором у тебя штанга входит в основной тариф, тренажер для жима ногами в расширенный, а для сведения/разведения в ультра-эпик-вип пропуск. Потому что идиотов ходить по такой схеме не найдется. А вот геймеры, которые радостно жрут эти батлпассы, да еще и нахваливают, очевидно опровергают максиму о том, что это качки тупые >_<
Ты совсем куку? шкурки это не функционал, как штанга в зале.
Все снаряды тебе предоставлены бесплатно, но если ты дебил, хочешь жим лежа делать на вон той красненькой штанге - то плати. Или как лох занимайся на обычной с металлическим грифом.

Не путай, блин, функционал, и личные визуальные предпочтения. Шкурки у него основной игровой процесс, ага...

Тебе игру дают на 100% всю. Все что можно в ней делать - делай. Все функции работают, все механики доступны. Бля я пишу и горю, как таким тупым можно быть, как ты, а?

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Тебе игру дают на 100% всю. Все что можно в ней делать - делай. Все функции работают, все механики доступны. Бля я пишу и горю, как таким тупым можно быть, как ты, а?

Будешь играть если вместо моделек в игре будут квадратики? Весь ФУНКЦИОНАЛ такой же, все МЕХАНИКИ совершенно аналогичны, но вместо моделек квадратики без полигонов - персонаж квадратик с крестиком, скелеты - квадратики с косточкой и тд и тп.
Только вот беда - таких игр индюшатных, в которых сам игровой процесс продуман и даже интересен, но визуала нет, в стиме целая куча. Можешь сейчас начинать играть и до пенсии хватит. Но ты же в них не играешь. Ты почему то сидишь, пускаешь слюни и ждешь ААА-игру с проработанным богатым визуалом, одновременно истошно вопя, что визуал это вообще чисто добавка, только функционал важен.
Как я уже сказал - еще по первому вопросу было совершенно понятно к какой породе ты относишься. Я не очень понимаю весь процесс, как вас таких вывели на радость всем Бобби Котикам нашего мира, но кассу всякому овну вы делаете стабильно.

 

закрыть