WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный заказ на коллекционный набор Diablo IV откроется 15 декабря  (Прочитано 4912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45183



Разработчики сообщили, что особый коллекционный набор Diablo IV с физическими предметами поступит в продажу 15 декабря по цене $96.66. Diablo IV Limited Collector’s Box не содержит копию игры, но имеет несколько коллекционных предметов в виде свечи, тканной карты Санктуария, артбука с иллюстрациями, коврика для мыши, значка Хорадримов и двух матовых картин.:cut: Подробнее о его составе расскажут во время прямой трансляции с разработчиками вечером 15 декабря в 22:00 МСК.

Возносите молитвы Лилит! Коллекционный набор Diablo IV

Неважно, принимали вы кровавые лепестки Лилит или нет: Diablo IV Limited Collector’s Box — вот что на самом деле отличает истинного последователя Дочери Ненависти. Этот набор можно приобрести в Blizzard Gear Store. Количество этих коробок ограничено, а все потому, что они изготовлены из редчайших материалов Санктуария. Они поступят в продажу 15 декабря сразу после выпуска новостей от разработчиков Diablo IV. К слову, в ходе трансляции мы этот набор и продемонстрируем. Вот что входит в набор:
  • Свеча творения
  • Тканая карта Санктуария
  • Артбук коллекционного издания Diablo IV
  • Оккультный коврик для мыши
  • Значок хорадримов
  • Две матовые картины размерами 45,72 х 25,4 см
Примечание: коллекционный набор Diablo IV представляет собой самостоятельный товар и не включает копию игры. Кроме того, игрокам из Южной Кореи и Австралии будут доступны и другие, розничные варианты покупки. О них будет объявлено позднее.[Источник]

Прямая трансляция с разработчиками, на которой будут присутствовать директор игры Джо Шели и помощник директора Джозеф Пьепиора, начнется 15 декабря в 22:00 МСК. На ней обещают раскрыть несколько дополнительных деталей и новостей об игре. Проводиться трансляция будет на официальных каналах Diablo на Twitch и YouTube.


 
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 07:01:15 by Wishko »

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Серьезно? Не будет игры?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 08:07:15 by archi1284 »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45183
Серъезно? Не будет игры?

А цена будет как за набор с ней. :D

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 858

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Коллекционка без игры - это новый уровень жадности от Близов!

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
Я когда-то купил коллекционку Diablo III, почта её везла довольно долго, играть уже хотелось, потому купил ещё цифровую копию.

И когда пришла коллекционка, то я ключом коллекционки улучшил свою цифровую версию до коллекционной, потом написал в поддержку, и ГМ Близзард прислал мне код на цифровую версию. Код я отдал другу.

Эх, были времена! Верните мне мой 2012!11

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Серъезно? Не будет игры?

А цена будет как за набор с ней. :D

Ну как как с ней. Коллекционки с игрой (по крайней мере последняя DF) у них стоила 130$.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2022, 14:53:55 by RogueOfTheDead »

 

закрыть