WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как выполнить локальное задание «Без вариантов» на Драконьих островах  (Прочитано 5193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618



В Dragonflight игроки могут столкнуться с вагоном и маленькой тележкой неполадок, что слегка портят впечатления от игры, а порой не позволяют получать некоторые награды и выполнять задания. Одна из таких проблем может приключиться с локальным заданием "Без вариантов", которое на европейских игровых мирах будет активно до субботы на этой неделе.:cut:

Без вариантов

Локальное задание "Без вариантов" на Лазурном Просторе предлагает героям расправиться с парой драконидов и с помощью Обнаружителя артефактов отыскать спрятанные Фрагменты артефакта. Со второй частью как раз и возникают проблемы: порой огонек обнаружителя ведет в одно и то же место, хотя никаких фрагментов там нет.


К счастью, эту проблему можно просто решить: как оказалось, фрагменты всегда находятся в одних и тех же местах – достаточно прийти в нужную точку и использовать обнаружитель, который раскроет спрятанный предмет. Так что если у вас возникли затруднения, просто пройдитесь по всем известным местам, чтобы добрать недостающее.

Цитата: Координаты
/way #2024 12.51 43.08 Фрагмент артефакта 1
/way #2024 12.94 42.98 Фрагмент артефакта 2
/way #2024 12.43 40.68 Фрагмент артефакта 3
/way #2024 12.20 41.77 Фрагмент артефакта 4
/way #2024 12.76 41.89 Фрагмент артефакта 5


Sailor Venera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Любой свет погаснет - это вопрос времени

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могупохилить
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вот как раз последний фрагмент, как на видео, у меня и не засчитывает, на этом месте просто нет этого камешка, хоть ты обтыкайся квестовым итемом, н и ч е г о. Делали с мужей эту локалку одновременно, я стою, не могу взять фрагмент, он подбежал и просто свой полутал, а у меня так и ничего. Обидно

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Вот как раз последний фрагмент, как на видео, у меня и не засчитывает, на этом месте просто нет этого камешка, хоть ты обтыкайся квестовым итемом, н и ч е г о. Делали с мужей эту локалку одновременно, я стою, не могу взять фрагмент, он подбежал и просто свой полутал, а у меня так и ничего. Обидно

у меня так же) только с братом делал. Он все спокойно собрал, а я даже в эти точки бегал, но нет там фрагмента. Как будто он под землей где-то

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45618
Вот как раз последний фрагмент, как на видео, у меня и не засчитывает, на этом месте просто нет этого камешка, хоть ты обтыкайся квестовым итемом, н и ч е г о. Делали с мужей эту локалку одновременно, я стою, не могу взять фрагмент, он подбежал и просто свой полутал, а у меня так и ничего. Обидно

Попробуйте еще раз пройтись по всем точкам.

Del[T]oR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Днище)
Вот как раз последний фрагмент, как на видео, у меня и не засчитывает, на этом месте просто нет этого камешка, хоть ты обтыкайся квестовым итемом, н и ч е г о. Делали с мужей эту локалку одновременно, я стою, не могу взять фрагмент, он подбежал и просто свой полутал, а у меня так и ничего. Обидно
там не нужно искать именно этим итемом, если подойти достаточно близко к фрагменту то он появится

Sailor Venera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Любой свет погаснет - это вопрос времени

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могупохилить
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Попробуйте еще раз пройтись по всем точкам.

Да, действительно, сейчас проверила, почему-то был на месте 3-го, хотя вел на другой)

Sailor Venera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Любой свет погаснет - это вопрос времени

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могупохилить
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
там не нужно искать именно этим итемом, если подойти достаточно близко к фрагменту то он появится

Но прикол в том, что он должен подвести тебя к фрагменту, где нужно его искать. Он вел неправильно, я прошла по точкам и нашлось на другой точке совершенно

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
лучше расскажите, как сделать поломанную локалку "Холодная научная действительность" в той же локации, после первого камня, не за что зацепиться

 

закрыть