WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR Wrath of the Lich King Classic скоро начнется тестирование рейда Ульдуара  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 53426



Разработчики напомнили, что вечером 8 декабря на PTR Wrath of the Lich King Classic начнется тестирование рейда Ульдуара, а уже сегодня желающие принять в нем участие смогут скопировать своих персонажей с живых игровых миров. По плану тестирование будет идти чуть меньше недели, до 14 декабря.:cut:

Прошу сообщить время тестирование рейдов на PTR

Привет. Принес небольшие новости.

Во-первых, хочу сообщить, что если в следующие 24 часа мы не обнаружим никаких крупных неполадок, которые могли бы создать серьезные помехи, то по-прежнему планируем начать тестирование рейда Ульдуара в четверг, 8 декабря. В помощь подготовке к этому мы планируем активировать возможность копирования персонажей 7 декабря в 23:00 МСК или позднее.

Кроме того, мы планируем оставить рейд открытым на пару дополнительных дней, скорее всего до среды, 14 декабря, чтобы гильдии, которые посещают рейды в начале недели, при желании имели возможность поучаствовать в тестировании.

Как и прежде напомним, все еще может измениться, если случится что-нибудь непредвиденное, но мы всецело уверены, что все будет в хорошем состоянии к тестированию Ульдуара в четверг. Мы опубликуем более детальный обзор с заметками к свежей сборке и списком известных неполадок в четверг незадолго до открытия рейда.

Спасибо всем. Надеемся увидеть вас на PTR![Источник]

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 597
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2022, 08:45:24 by Wishko »

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 713

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С учётом того, что последнее крыло ЛФР на ритейле открывается 18 января, то Ульдуар на живых серверах будут открывать 25 января или 1 февраля. А сейчас Лич уже заметно опустел из-за ритейла.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 53426
Тестирование завершится сегодня после 21:00 МСК. В будущем пройдут еще тесты.

 

закрыть